Закрыто

Трансактный анализ от Есаулова! Институт Гордеева, три цикла

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 34коровы, 22 мар 2014.

Цена: 7600р.-97%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2014
    #1
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник

    Трансактный анализ от Есаулова! Институт Гордеева, три цикла

    Трансактный анализ, цикл 1-й

    Основы трансактного анализа. Прояснение сценария собственной жизни.

    Семинар проводит Есаулов В. И.


    Диск 1-й История трансактного анализа. Философия трансактного анализа. Понятие автономии. Школы трансактного анализа. Области применения трансактного анализа. Прояснение уровней работы. Три уровня организации "Я". Таблица стандартных факторов. Упражнение "Исследование состояний "Я"

    Диск 2-й Функциональный анализ состояний "Я". Техника "Эгограмма". Структурный анализ эго-состояний. Детское "Я". Проявление инфантильного поведения у зависимых пациентов. Анализ взрослого и родительского состояний "Я". "Контаминации" как вид структурной патологии

    Диск 3-й "Исключения" как вид структурной патологии. Техника "Смена состояний "Я" ("Три стула"). Техника исследования Эго-состояний с помощью незавершенных предложений.

    Диск 4-й Типы трансакций. Навыки социального взаимодействия и структурирования времени. Упражнения для структурирования времени. Психологические игры. Формула игры. Способы блокирования изменений в жизни. Двери убегания. Драматический треугольник Стефана Карпмана. Игры с собой. Варианты игр.

    Трансактный анализ, цикл 2-й. Анализ игр и сценариев жизни.

    Семинар проводит Есаулов В. И.


    Диск 1-й. Анализ 4-х базовых жизненных позиций. Методика "Коррелограмма". Демонстрация методики "Коррелограмма". Проявление ролей "спасателя" и "преследователя" в треугольнике С. Карпмана.

    Диск 2-й. Поглаживания. Правила экономии поглаживаний Клода Стайнера. Техники поглаживаний. "Профиль поглаживаний". Упражнение "Карусель поглаживаний". Анализ игровой ситуации. Треугольник партнерства.

    Диск 3-й Демонстрация игры. Естественные и рэкетные чувства. Работа с чувствами.

    Диск 4-й Демонстрация работы с чувствами. Комплексный анализ сценарных проявлений. Арттерапевтическая техника "Силуэт чувств". Трансактные рэкетные чувства. Создание и анализ рэкетной системы.


    Трансактный анализ, цикл 3-й

    Счастливые и несчастливые сценарии. Анализ и коррекция сценариев жизни.

    Семинар проводит Есаулов В. И.


    Диск 1-й Демонстрация сценарных проявлений в рамках сессии. Способы выявления рэкетных чувств. Формула сценария упражнение "Жизнь как спектакль". Определение, базовые позиции, программирование сценария. Типы жизненных сценариев.

    Диск 2-й Демонстрация работы с телесным сценарием. Формирование жизненного сценария. Исследование собственного сценария. Упражнение "Я как предмет". Ответы на вопросы.

    Диск 3-й Схема родительского программирования. Сценарная матрица.

    Команда "Не живи". Команда "Не будь собой". Команда "Не будь ребенком". Команда "Не расти". Команда "Не делай успехов". Команда "Ничего не делай". Команда "Не принадлежи". Команда "Не сближайся", "не доверяй". Команда "Не чувствуй себя хорошо". Команда "Не думай". Команда "Не чувствуй".

    Диск 4-й Родительские приказания и разрешения. Сценарная программа. Сценарные "драйверы". Работа с "драйверами". 6 типов сценарного процесса. Ответы на вопросы.



    Цена за три цикла 9100

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарность автору, организатору и AlexeyG за рипы. Материал качественный
      23 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору и AlexeyG за формат видео
      27 апр 2014
    • 5/5,
      спасибо за труды!!!, особенно приятно, что за аватарами скрываются люди, которые безвозмездно делают добро, заведомо зная, что останутся неизвестными героями среди людей, с которыми вряд ли когда пересекутся в реальной жизни:)
      27 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Материал получен оперативно. В совершенно адекватном формате. Все весьма быстро. Оргу спасибо.
      По поводу качества материала : глядя на структуру, фундаментальный подход, подробное изложение + практические примеры и демонстрации. Отличная информация!
      26 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю орга за оригинальный формат раздаваемого материала
      23 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2014
    #2
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Ищется орг
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 апр 2014
    #3
    aanlion
    aanlion БанЗабанен
    А вы? Мы на Вас очень рассчитывали..
     
  7. 8 апр 2014
    #4
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Меня не одобряют, а за свои только в следующем месяце смогу выкупить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 апр 2014
    #5
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Если цена устраивает, смогу выкупить сейчас, при взносе в ~ 140. Пойдет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2014
    #6
    aanlion
    aanlion БанЗабанен
    Меня лично устраивает. Но лучше, я думаю, провести голосование ( у каждого разные возможности)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 апр 2014
    #7
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Всех поздравляю, продукт на руках
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 14 апр 2014
    #8
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Ух как хорошо цена начала падать, аж не ожидал:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2014
    #9
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Поехали:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2014
    #10
    Rasadji
    Rasadji ЧКЧлен клуба
  14. 26 апр 2014
    #11
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно еще вписаться?
     
  15. 26 апр 2014
    #12
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Добрый, теперь только после завершения
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 апр 2014
    #13
    dennz
    dennz ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики, о чем этот курс? :)
    Или это для специалистов-психологов?
     
  17. 1 май 2014
    #14
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Этот курс для интересующихся психологией и взаимоотношениями между человеками.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей