Доступно

Технология просветления и методика праноедения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем пятница 13, 8 мар 2014.

Цена: 8000р.
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2014
    #1
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Технология просветления и методика праноедения



    Авторска методитка перехода на праноедение.


    Свидетельство об авторской методике
    img006_1280-713x1024.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2024
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      6 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2024
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      6 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за оперативное предоставление материала. Складчиной заинтересовалая не по вопросу праноедения, а просветления. Нашел для себя недостоющие пазлы головомки. Очень рекомендую всем ищущим просветления, всем кто идет по пути РШ, Три$нити, выхода из матрицы и т.д. Для знающих информации не много (это огромный плюс) но она поистине бесценна!!! Сам автор не впечатлил, но это больше субъективное восприятие. Материал бомба для мозга!
      25 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Необычный и глубокий материал. Я получила ясные и убедительные ответы и возможность двигаться дальше. Также появились четкие основания для оценки, нужно ли это мне.
      23 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тоже хочу поблагодарить организатора за труды. Материал неоднозначный, мозг местами закипает, а временами впадает в кому. Осознание либо придет, либо нет. Но изменения благодаря даже первому прослушиванию наметились.
      19 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема просветления для меня осталась загадкой. Праноединие более понятно. Суть в том что у нас и так все есть уже, надо только это выявить. В вопросах питания автор разбирается хорошо, но это поймет тот кто сам пытался сыроедить и голодать. Для научных теоретиков это не подойдет.
      Ну а самое главное, в чем автор не поможет, это социальная зависимость от пищи.
      Материал для меня интересен, а есть ли практическая польза покажет время.
      Спасибо организатору за труд.
      2 апр 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2014
    #2
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Что-то интересное, записался.
     
  6. 8 мар 2014
    #3
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Курс проводится еженедельно по скайпу, поэтому оргу придется делать запись самому.
     
  7. 8 мар 2014
    #4
    соловей-разбойник
    соловей-разбойник ЧКЧлен клуба
    Просветление за 8000 руб., куда катится этот мир..
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 8 мар 2014
    #5
    Тот Самый
    Тот Самый ЧКЧлен клуба
    Ну это еще по божески. У нас недавно семинар проводили по сухому голоданию 14 дней, хотел сходит, цена оказалась 30 000, что то сразу расхотелось )))))) Кому интересно просветление советую аудио книгу Экхарт Толле - Практика “The Power of Now” Loss (в свободном доступе находится легко, если по каким то причинам не найдете могу выложить для членов клуба в закрытом разделе) в ней ответы на все вопросы.
    У меня эта женщина что то доверия не вызывает хотя ничего не скажешь язык подвешен хорошо (чем дольше слушаешь тем слаще речь)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 мар 2014
    #6
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Это да, у нее выражение лица во всех видео какое-то "кислое", в глазах нет искорки, в отличие от праноедки Галины Эль Шарас, которая прям светится. Но ознакомиться с ее методикой тем не менее интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 мар 2014
    #7
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    эта толстая тетенька праноед?))))))))))япадсталом)))))у нее явно проблемы со здоровьем
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 8 мар 2014
    #8
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Данный курс похоже без всякой шизотерики. Лично мне интересна часть про праноедение.
    Есть видео где она рассказывает что скинула сколько-то там килограмм и затем вес остановился и больше она не худеет. Ничего более сверхъестественного чем само праноедение.
     
  12. 8 мар 2014
    #9
    Geras Vyras
    Geras Vyras ЧКЧлен клуба
    Праническое дыхание не входит ??????
     
  13. 8 мар 2014
    #10
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    Как без еды и воды?? У нее все обменные процессы в организме прекратились? :D Или желудок перерабатывает прану, и новые клетки огранизма строятся из праны и в туалете она......гм....праной того.....:D ?

    Она же жирная! А жир умный организм запасает в случае нехватки еды, так если она сейчас на круглосуточном питании праной :D , почему организм не избавляется от ненужного теперь жира?
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 8 мар 2014
    #11
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Экхарт Толле складно говорит, но не является просветленным что бы других этому учить
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 мар 2014
    #12
    Тот Самый
    Тот Самый ЧКЧлен клуба
    может быть (лично с ним не знаком) но в его книге я нашел практически все ответы, и его речи мне намного ближе чем речи этой женщины
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 мар 2014
    #13
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Ну если у Подоровской есть какая-то технология, о которой она заявляет, это не делает ее просветленной.
     
  17. 10 мар 2014
    #14
    dome2000
    dome2000 ЧКЧлен клуба
    Если эта мадам и праноед, то прану она где то достает исключительно высококалорийную :), либо заедает ее свининой :)
    К сожалению, лично сам я настоящих праноедов пока не встречал, но предполагаю, что выглядеть они должны несколько более подтянутыми чем она, и, скорее всего, ТС у них должна подняться повыше ее не скромной манипуры.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 10 мар 2014
    #15
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Выше написал ответ на этот вопрос. Есть ее видео старые где она толще намного.
     
  19. 11 мар 2014
    #16
    melana
    melana БанЗабанен
    Да, интересно послушать методику!
    Особенно любопытно как они решили проблему с побочным эффектом - обострение чувствительности
    У меня из без праноедения эта задача не решается.
    Не все пахнут фиалками а от некоторых такой заряд ярости получаешь что потом в себя долго приходишь.
    Анекдот:
    4 дня просидела на диете.
    Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане...
    Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 16 мар 2014
    #17
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    melana может организуешь?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 мар 2014
    #18
    melana
    melana БанЗабанен
    Да с удовольствием! Вот только народ подтянется и сразу к вам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 16 мар 2014
    #19
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Мама дорогая! все в открытом доступе, ничего сложного. Выложи, будь добр,Толле,кому не надо - могут и не качать.
     
  23. 16 мар 2014
    #20
    Марина100
    Марина100 ЧКЧлен клуба
    по данной ссылке выдаёт ОШИБКА
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей