Закрыто

Технология декоративной росписи по стеклу

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nitto, 9 апр 2014.

Цена: 1350р.-92%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2014
    #1
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба

    Технология декоративной росписи по стеклу

    В результате трёхлетних поисков и экспериментов, появилась новая технология изготовления витражей, с которой мы и предлагаем Вам ознакомиться.

    Благодаря данной технологии стало возможным из обычного оконного стекла получить стекло, которое окрашено в любой цвет, имеющий самую различную насыщенность оттенка при необходимости с плавным цветовым переходом.

    [​IMG]
    Предлагаемая на нашем сайте технология изготовления витражей позволяет каждому организовать прибыльное и востребованное предприятие.

    Практически все малые и средние бизнес-предприятия: магазины, кафе, салоны красоты, рестораны, бутики, кофейни, и т.п. будут пользоваться Вашими услугами. Для большего числа таких организаций наружный и внутренний дизайн помещений просто необходим для успешной деятельности. В Ваших силах помочь им достичь неповторимости, уникальности и привлекательной индивидуальности, благодаря технологии изготовления витражей, они с большим удовольствием закажут у Вас эту услугу и без сомнений расстанутся со своими деньгами в Вашу пользу. Результат будет достойным.

    Необходимые условия для того, чтобы организовать производство витражей
    • Технология. Приобретая пакет документов, Вы получаете описание процесса изготовления витражей, список необходимых материалов, инструмента с указанием мест, где их можно приобрести. Советы и рекомендации.
    • Стол, который имеет возможность регулирования горизонтальной поверхности столешницы. Вы сможете собрать его сами - описание в технологии.
    • Стекло. Минимальные затраты, так как себестоимость готового изделия немногим больше стоимости стекла.
    • Материалы. Клей БФ-2, нитрошпатлевка, применяемые в ремонте обычные красители.
    • Помещение. Совершенно любое! Если есть возможность перевозки оборудования, то можно заниматься изготовлением даже на территории заказчика. Площадь, необходимая для проведения данного типа работ, зависит от габаритов будущего изделия.
    • Персонал. Хотя бы один из сотрудников желательно должен быть с художественными навыками для исполнения контуров рисунка. Другие работники могут и не иметь специальных художественных навыков.
    • Время изготовления. Витраж размером 1500х470 мм средней сложности изготавливается один час.
    Технология изготовления витражей имеет достаточно успешное применение среди наших заказчиков в различных городах России!
    Продажник здесь:


    Не могу не поделиться дополнительными изображениями. Их нет на продажнике (не знаю почему), но я их сосканировал с бумажного каталога этой фирмы.

    а 2.jpg а 3.jpg
    а 1.jpg а 5.jpg
    а 5.jpg
     

    Вложения:

    • а 4.jpg
      а 4.jpg
      Размер файла:
      20,5 КБ
      Просмотров:
      476
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      оргу 5. а материал 2003 года.сейчас не нужно изготавливать краску,можно в магазине купить.но если ,кто-то хочет заморочиться ,то это его выбор. я ожидала более актуальной информации.
      31 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2014
    #2
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Продажник в теме ведёт не туда


    Там же указана и цена.
    ИМХО, окно, представленное в заглавном посте, похоже на настоящий витраж. Пусть меня поправят те, кто в этом разбирается лучше.
     
  6. 9 апр 2014
    #3
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Упс... прошу прощения - видимо, куки браузера что-то напутали - специально перепроверил при создании, но все равно он ссылку неверную выдал.... Да простит меня Модератор....

    Вообще это и есть в принципе настоящие витражи - только заливные. Я в бумажном буклете их репродукции видел, и пару лет назад на сайте Деловар была реклама этой технологии да и еще на НЕСКОЛЬКИХ сайтах! И там везде были хорошие картинки с витражами. Но сейчас почему-то нигде ее нет - потому и пришлось сканировать с буклета.
    Так вот - это никакие не пленки - это реальные ОБЪЕМНЫЕ витражи - на фото с виноградинками внимательно посмотри: они реально объемные! И фирма эта в принципе кидаловом не занимается - я у них наложкой покупал керосиновую печь, фитили и еще какую-то мелочь. Так что думаю, что они вполне отвечают за качество своей продукции, и никакого развода здесь не должно быть. Единственное, что плохо, - они кажется не пересылают технологии в электронном виде, только наложкой, по почте. Но это в принципе не так уж и страшно...
     
  7. 10 апр 2014
    #4
    TravelAlex
    TravelAlex БанЗабанен
    Если 2012 года курс то есть в паблике
     
  8. 10 апр 2014
    #5
    Подольский
    Подольский ЧКЧлен клуба
    что за цена?
     
  9. 10 апр 2014
    #6
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    А не подскажете, как найти? Хоть намек какой-нибудь бы...
     
  10. 10 апр 2014
    #7
    TravelAlex
    TravelAlex БанЗабанен
    Уверен что ссылку тут писать, не дадут, поищите "КАК CДЕЛАТЬ ВИТРАЖ СВОИМИ РУКАМИ (2012) ВИДЕОКУРС "
    Буду признателен если подскажите разницу
     
  11. 10 апр 2014
    #8
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Ну, Алекс, там вылазят ссылки на И. Киселеву - это накладной витраж, со свинцовой лентой и мутотенью с паяльником наперевес (кстати, на Складчике ее курсы есть). А здесь заливные витражи. И накладная технология не даст возможности сделать такие виноградинки (которые на картинке в описании). Так что, имхо конечно, эта технология сильно круче и красивее.... Ну, и проще на самом деле. И думаю, что весьма дешевле по себестоимости...
     
  12. 14 апр 2014
    #9
    valeri11
    valeri11 ЧКЧлен клуба
    Вы правы - в примере использовано фактурное стекло, и все остальные образцы из каталога Spectrum glass
     
  13. 14 апр 2014
    #10
    Mirk2010
    Mirk2010 СкладчикСкладчик
    А сколько стоимсть? Неужели 1 рубль?
     
  14. 15 апр 2014
    #11
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Уважаемые Модеры, уже народ вроде собрался - нельзя ли цену выставить? Может, и Орг появится.... Там ведь разница не очень большая между вариантами...
     
  15. 21 апр 2014
    #12
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Неужели никто не организует? Интересно было бы ознакомиться, тем более если паяльником размахивать не надо для изготовления таких витражей)). timma, вы не хотите стать оргом, тем более что уже покупали у них что-то? Я бы с удовольствием организовала, но живу не в России, посылка если и дойдет, то через пару месяцев)). Народ вон уже разбегаться начал!
     
  16. 6 май 2014
    #13
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Lively, да я бы с радостью, но дело в том, что я не уверен, что смогу организовать - Оргом ни разу не был... И непонятно, что с ценой - я эту складчину создавал и цену поставил, как на сайте. Но модераторы почему-то выставили 1 рубль. Я не знаю, что это означает и что с этим делать... :confused: К тому же - вдруг они какую-нибудь защиту на курс ставят (хотя, честно говоря, сомневаюсь). Как снимать защиту - я не умею...
    Поэтому и не берусь становиться Оргом. Хотя мысль была - просто купить (этот курс мне лично нужен), а потом стать Оргом....
    Может, модеры подскажут, кого можно спросить?
     
  17. 6 май 2014
    #14
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Насколько я знаю, по вопросам приобретения курсов обращаться надо к Хэпинесу, админу сайта. Я бы в подобной ситуации обратилась сначала к модератору раздела. Цену тоже он поставит, хотя с ценой, наверное, торопиться не стоит, может, за доставку еще наценка будет или какие другие расходы. Я бы с удовольствием стала оргом, но за складчины с физическими товарами не берусь, ждать доставки придется долго, и не факт, что дойдет. А складчина - дело нехитрое на самом деле, тем более что Вы уже ЧК, значит, человек не новый на ресурсе.
     
  18. 6 май 2014
    #15
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Ну, я модератору написал уже, теперь жду ответа.
    А "Хэпинеса" что-то не могу найти... :(
     
  19. 6 май 2014
    #16
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Должен быть! skladchik.com, если не ошибаюсь, через поиск гляньте
     
  20. 8 май 2014
    #17
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Если вы не против, я организую. Ок?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 8 май 2014
    #18
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Ура, да здравствует орг!!!
     
  22. 8 май 2014
    #19
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Тоже УРА!!!!
    ;)
     
  23. 8 май 2014
    #20
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Спасибо :)! Постараюсь оправдать доверие :)!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей