Закрыто

Технология Монтажа Водяных Теплых Полов [ПОВТОР]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Grek2010, 16 апр 2013.

Цена: 2980р.-84%
Взнос: 470р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2013
    #1
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор

    Технология Монтажа Водяных Теплых Полов [ПОВТОР]

    С Помощью Этого Наглядного Видеоматериала Даже Совершенно
    Неопытный Человек Сможет Сходу Начать Делать Теплые Полы,
    Просто Повторяя Шаг За Шагом Простые и Понятные Инструкции,
    Доступные Вам В Пошаговом Мультимедийном Обучающем Видеокурсе
    "Технология Монтажа Водяных Теплых Полов"


    Автор Дмитрий Шумаков.

    Занимается 14 лет монтажом систем водяных теплых полов, 3 года из которых были направлены на сбор и изготовление действительно качественного видеоматериала. Таким образом, он готов передать накопленный опыт для тех, кто реально осознает важность владения качественной практической информацией и готов использовать ее по максимуму, не теряя ни минуты!
    [​IMG]
    Это уже третье издание самого востребованного на сайте eurosantehnik.ru видеокурса. За год с небольшим существования предыдущих изданий, мне удалось собрать огромное количество положительных отзывов и пожеланий. Была проделана огромная работа и почти все пожелания были учтены. Это самая подробная видеоинструкция в рунете по монтажу водяных теплых полов на сегодняшний день!
    Почему именно курс? Хотя я лицо и заинтересованное, но просто поверьте - это самый простой и быстрый способ научиться монтажу водяных теплых полов.
    Никаких записей с компьютера, никакой "воды" - весь процесс монтажа водяных теплых полов заснят на РЕАЛЬНЫХ объектах.
    Сейчас я Вам подробно расскажу об этом...
    [​IMG]46 видеоуроков, свыше 8 часов видеоматериала, уникальные знания, технологии – все это в видеокурсе «Технология Монтажа Водяных Теплых Полов»
    [​IMG]Данный видеокурс единственный в своем роде, и аналогов ему просто нет!
    [​IMG]Вам не нужно тратить время на сбор дополнительной информации. Вся теория и необходимая практика уже собрана и предоставлена вам в видеокурсе.
    [​IMG]Уроки составлены таким образом, чтобы сделать просмотр курса максимально комфортным. Начиная с теории, мы постепенно перейдем к практике. С более простых методов, мы перейдем к более продвинутым.
    [​IMG]В монтаже теплых водяных полов существует множество тонкостей, на которые чаще всего горе-сантехники не обращают внимания, или просто не знают о них. Вам это не грозит! В курсеуделено особое внимание этим подводным камням.
    Специально для этого в вашем распоряжении будут 20 подробных уроков, посвящённых обзору смонтированных водяных теплых полов. Рассматривая готовый результат, Вы без трудаобучитесь всем тонкостям и секретам этого ремесла.
    Главная особенность видеокурса в том, что от этажа к этажу, от комнаты к комнате мы рассмотрим и подробно разберем каждый круг смонтированного теплого пола не залитого бетонной стяжкой. Опираясь на наглядный обзорный практический опыт, Вы научитесь монтировать теплый пол без мудренных проектов и схем в абсолютно любых помещениях.
    Этому Вас нигде не научат! И я гарантирую, что мои знания и опыт в этом видеокурсе сделают из вас Грамотного Мастера по монтажу водяных теплых полов и позволят вам (если Вы захотите на этом зарабатывать) обрести постоянный и стабильный доход на всю жизнь.
    90 % Практической Информации

    Видеокурс "Технология Монтажа Водяных Теплых Полов" - это, в первую очередь, наглядное практическое руководство. 90 % информации, предоставляемых в курсе - именно практическая его часть, заснятая на реальных объектах. Я не собираюсь насыщать вас кучей всякой теории, которая не всегда уместна в данном ремесле.
    Теории валом везде. Начиная с родственников и друзей, и заканчивая интернетом. Зачастую большая часть - это вода. Здесь же вам будет дана только необходимая теоретическая часть, чтобы Вы смогли получить все, что нужно и максимально быстро смогли перейти к действиям.
    В монтаже водяных теплых полов нужно освоить больше практическую технологию. Очень важно, чтобы Вы знали, что и как правильно нужно делать и чтобы вам очередной бездарный мастер не навешал спагетти на уши, и не развел вас на деньги. А в моей практике мне часто приходится исправлять все за такими людьми.

    Стоимость электронной версии курса составляет 2980 руб.
    (Общий объем: Теплый пол - 4200мб + Радиаторы - 500мб)
    Плюс к данному курсу будет бесплатно приложены 5 бонусов с сайта-продажника и "Видеокурс по монтажу системы радиаторного отопления"
    Продающий сайт:

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      borodun не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      werter не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс отличный . Информация нужная. Складчина проведена на высоте. Видно, организатор увлечен данным занятием. Спасибо.
      15 май 2013
    • 5/5,
      Спасибо оргу за нашу беззаботную складчину :) :)
      9 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2013
    #2
    borodun
    borodun ДолжникДолжник
    На лето мне предстоит монтаж этих полов, интересно - запишусь!
     
  6. 18 апр 2013
    #3
    igorpr
    igorpr СкладчикСкладчик
    это есть в свободном доступе
     
  7. 19 апр 2013
    #4
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Вот по теме книжка будет не плохая, как реально экономить деньги на отоплении, ссылка в подписи.
     
  8. 19 апр 2013
    #5
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Тема не массовая, у кого есть возможность - добавьте в подпись ссылку, возможно больше народу увидит тему...всем будет только приятнее ;)
     
  9. 1 май 2013
    #6
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Народ, никуда не разбегаемся - назначил дату сборов чтобы тема покрутилась на первой странице, надеюсь народ еще подтянется..
     
  10. 1 май 2013
    #7
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    Орг, будь другом, если до 200р не упадет ,перенесешь дату взноса ;)
     
  11. 1 май 2013
    #8
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ну что за люди..написал же просто объявил чтобы народ еще привлечь..а они разбегаться...
     
  12. 1 май 2013
    #9
    rokoko
    rokoko ЧКЧлен клуба
    Отличный курс, Я вливаюсь.
     
  13. 2 май 2013
    #10
    mdkCrash
    mdkCrash ЧКЧлен клуба
    Орг. цена взноса еще высока переноси сбор.
    Народ "валит".
     
  14. 2 май 2013
    #11
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    посмотри выше на 2 сообщения, написал же что дату объявил не для сбора а для рекламы темы в ротаторе, сбор буду переносить чтобы сумма была приемлима для народа.
     
  15. 5 май 2013
    #12
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Народ, активнее записываемся - еще пару человек и цена будет гораздо приятнее для всех!
     
  16. 6 май 2013
    #13
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Я думаю что ждать появления новых желающих и снижения цены мы можем еще очень долго поэтому предлагаю завтра начать сбор денег, у кого какие мнения будут?
     
  17. 6 май 2013
    #14
    rokoko
    rokoko ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю. За такой курс цена адекватна.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 май 2013
    #15
    Stepan
    Stepan БанЗабанен
    Я обязательно оплачу после майских числа 12 го.. Нет меня , на отдыхе
     
  19. 9 май 2013
    #16
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник
    Нда.. :( Что то дороговато выходит :(
    Скажите выписаться еще можно, или уже санкции последуют?
     
  20. 9 май 2013
    #17
    utrew
    utrew ЧКЧлен клуба
    Орг, хочу записаться . Есть возможность?
     
  21. 9 май 2013
    #18
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    уже нет, складчина приостановлена, был бы ты членом клуба можно было бы после завершения а так увы :oops:
     
  22. 9 май 2013
    #19
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник
    Оплатил :). А все таки, когда идет сбор средств можно выписаться из складчины без последствий для статуса :) ? В правилах и инструкциях не нашел ответа :(
     
  23. 9 май 2013
    #20
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Во первых, для сообщения об оплате есть ветка "Реквизиты", а во вторых если статус складчины "Активна" то значит складчики получили реквизиты а по правилам если ты получил реквизиты, то ты обязан оплатить эту складчину в течение 5 суток, так что не прокатит типа "для меня дорого" и т.д. На эти думки у тебя было минимум 2 дня с момента объявления сборов и до самих сборов денег. Ну это если конечно хочешь без последствий для статуса ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей