Доступно

Трaнсформaция Фильтpoв Вocприятия [Ивaн Пiрoг]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kosha, 20 май 2014.

Цена: 9900р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 362 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Трaнсформaция Фильтpoв Вocприятия


    [​IMG]

    На онлайн-тренинге психолог Ивaн Пiрoг научит применять новейшую технику "Трaнсформaция Фильтpoв Вocприятия" на себе и на своих клиентах/друзьях. Данная техника прекрасно подходит и для работы с самим собой! А так же на oнлайн трeнинге будет идти групповая проработка фильтров восприятия всех участников.

    "Меня зовут Сергей Саянов (примечание от kosha: Саянов - это лучший ученик и близкий друг Константина Довлатова). Работая с РПТ, Символическим моделированием, ПЭАТОМ и подобными техниками я знаю их слабые стороны. И когда, как процессор, сталкиваюсь с трудными случаями, мне так сильно хочется, что бы был метод, который поможет решить проблему и получить результат. Чудеса от применения техники начались уже на следующий день!"

    "В этой статье я расскажу о лазейке нашего ума, которая позволяет начисто и безвозвратно устранять любые психологические проблемы. Вы узнаете о фильтрах восприятия, которые искажают информацию, поступающую извне, порождая тем самым массу внутренних конфликтов и психологических проблем."
    Читать далее общую информацию про фильтpы на сайте автора
    Код:
    www.ivanpirog.com

    "С этими знаниями вы начнете получать ошеломительные результаты в работе с собой и с другими людьми. И это будет круто! Я уже предвкушаю весь объем позитива от тренинга, поэтому его активно готовлю сейчас. Для многих тренинг станет прорывом! Обещаю. Ивaн Пipoг"
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.29/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техника реально, рабочая - проверено на себе. Снял "приступ" неуверенность в толпе народа, причем моментально - здесь просто нужно правильно фильтр подобрать. По началу непонятно было, но конспект и повторный пересмотр видео решил проблему. Я приобрел инструмент, который помогает мне действовать, нужно только приложить усилие, а не бросать на полпути. Для мене материал очень интересный. Так, что удачи в изучении
      11 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Поставлю троечку, так как не прошла курс до конца, поэтому снизить ещё больше не могу. И проходить дальше не стала как раз из-за того, что техники, которыми владею (в том числе и от Саянова, на которого ссылается рекламка), проще, понятнее и, мне как процессору, кажутся эффективнее, чем то, что предлагает автор. Вводная теоретическая часть понравилась. За нее 3 балла и ставлю.
      20 янв 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я, слушая материал, никак не могла уловить цепочку выводов и ходов мысли. По мне, так я решаю эти проблемы совсем просто, основываясь на телесных ощущениях. Своё полное недоумение стеснялась озвучить, читая горы положительных отзывов, думала, что со мной что-то не так, если я никак не пойму. Рада, что со мной всё не так уж плохо, раз я не одинока в своей оценке. Просто другой ход мысли. Всё же человек - существо стадное.
      20 янв 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      3 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный авторский материал по теме, которая, почему-то, редко рассматривается практическими психологами. Проведение самой складчины - вообще высший бал.
      27 окт 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал более чем интересен! Оргу огромная благодарность за организацию!!!
      27 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг, ты МЕГА КРУТ, спасибо за ценный материал, приступаю к изучению - инфа достойная первоочередного внимания!
      26 окт 2014
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2014
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    был эксперимент -испытуемым показали матч баскетбола, задача -считать "голы" и т.п.
    кто все верно сделает -денежая премия.
    после вопрос -вы не заметили ничего не обычного ? -почти никто ничего не заметил.
    показывают ту же запись еще раз -в середине игры на поле выходит ктото в костюме кинконга, стучит себя в обезьяню грудь, уходит.
    считавшие голы ничего не увидели.
    вот так работают фильтpы вocпpиятия. шикарная тема! и редкая...
    давно интересовался
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2014
    #3
    RAsver
    RAsver БанЗабанен
    Ну в чем-то так и есть - насчет если не хочешь. Много примеров по жизни когда люди только ноют но даже элементарное задание по определенной технологии не выполняют. Да и в технике работает не процессор, а клиент. Задача процессора только вести и иногда указать на что взглянуть.

    Технологии которые давал Матвеев вполне рабочие, при том на своем примере и примере некоторых близких мне людей вижу не просто изменения в них, но и в реальности в прямом смысле слов. После одной проработки постулатов полностью поменялся контингент людей и которые попадаются на улицах и их отношение. При том это наблюдает не только человек который прорабатывал свою заморочку, но и я как сторонний наблюдатель. Потому могу уверенно говорить что это работает у тех, кто реально старается - пусть даже и не верит в результат.
    А вот те кто делает вид, что работает и ждет что коуч или процессор за него все сделают - вечно находят виноватых.

    Лично у меня есть успешный опыт применения тойже самой простой крутилки. А так обычно пользуюсь для себя и других ППШ(именно в том виде как давал Матвеев), ППШ по эмоциональной шкале (еще ни с кем кто реально его делал, а не ныл что не получается осечек не давал), РПТ (опыта мало и в основном на себе, но успешный, при том с некоторыми проблемами которые до конца убрать другими методами за 4-5 лет не получалось, но не беспокоили). Осталось найти что-то реально рабочее в плане здоровья и регенерации тканей и для полноценной жизни достаточно. В плане полуученых только, что травм по ходу работает метод из саенто с подробным повтором ситуации, который давал Олежка. Неделю назад ухватил раскаленный до красна кирпич - на пальцах сразу же образовалась корка. На сегодня один из пальцев практически полностью восстановил кожу на подушечке без волдырей(ничего даже не облазило), а средний пока что отстает. Но похоже процесс идет тот же.

    А насчет правды и неправды о прошлом Олега - меня это как-то вообще не колышит. Я смотрю на то, какую информацию человек дает, а не на него.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 26 авг 2014
    #4
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    а с каких пор Живорад Славинский стал сайентологом??? Знаю и уважаю его техники, не думаю, что это правда, и сразу автоматически меньше доверия и к остальной информации
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 авг 2014
    #5
    RAsver
    RAsver БанЗабанен
    Там кроме сайта об Олеге еще подобный сайт о Живороде есть - может обиженные саентологи склепали)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 сен 2014
    #6
    cratus
    cratus ЧКЧлен клуба
    Этот вебинар не связан ли с техникой РПТ?
     
  10. 15 сен 2014
    #7
    яКостя
    яКостя БанЗабанен
    Всем, кто был на вебинаре, мог купить тренинг этот и углубленный за пол цены в течении 24 часов
     
  11. 16 сен 2014
    #8
    Ольга88
    Ольга88 ЧКЧлен клуба
    Как долго будет длиться тренинг? И есть ли смысл приобретать записи? Или результат будет только при личном участии?
     
  12. 16 сен 2014
    #9
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Однозначно имеет смысл приобретать записи. Был на последнем вебинаре, крупицу полученной информации применил на себе, есть хороший результат, причем за короткое время. Так что тема рабочая однозначно. Если не ошибаюсь, общая длительность тренинга 3 недели, на каждый пакет по три дня в неделю + мастер группа 1 месяц. Так что ждем орга. Жаль упустить такую возможность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 сен 2014
    #10
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Т.е., в этой теме будет сразу два уровня? По цене выгоднее получается. А как быстро надо оплатить, он не говорил?
     
  14. 16 сен 2014
    #11
    RAsver
    RAsver БанЗабанен
    В этой теме один уровень. Углубленный отдельно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей