Закрыто

Татьяна Лучезарная - " Обретение силы рода. Как не повторить несчастливую судьбу ваших предков "

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vasuta, 14 окт 2013.

Цена: 4470р.-96%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо, всё быстро и качественно
      5 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору за оперативно проведенную складчину и отличный материал!
      4 дек 2013
    • 5/5,
      Материал достойный и очень объёмный. Есть над чем поработать!Органиция складчины- на отлично! Благодарю!
      1 дек 2013
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 14 окт 2013
    #2
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Я была у Татьяны на бесплатном вводном занятии к платному курсу "Обретение силы рода".
    Тема очень серьёзная. Татьяна Лучезарная показала глубину своих знаний и богатый практический опыт и рассказала о практиках, которые будут на платном курсе.
    Очень интересные медитации были на открытом занятии - весьма серьёзные практики работы с родом.
    Курс очень полезный и трансформирующий.
    Рекомендую приобрести курс, если Вы хотите решить многие проблемы и задачи в жизни, очистить карму Рода, переписать сценарий своей судьбы, привлечь здоровье, изобилие и любовь в свою жизнь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 окт 2013
    #3
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Пока впишусь, тем более что тема работы с психогенетикой всегда мне интересна, но задам вопрос самому автору тренинга по почте, на каких психотехнологиях и школах базируется ее тренинг, понятно что не сама и не на пустом месте она это все выдумала, но всегда вызывает ироничную улыбку слоганы типа таких, которые представляют данного автора (потомственный целитель, Хранительница сакральных женских практик),это или бездарный пиар, расчитаный на деревенский слой населения и примитивных лохов или сам психолог из разряда психоЛОХОВ. Посмотрим каков будет ее ответ мне.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 14 окт 2013
    #4
    Орхидея
    Орхидея ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я поняла, что тренинг построен на картах Таро?
     
  7. 14 окт 2013
    #5
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Нет, не на картах таро. Энергетические практики.
     
  8. 25 окт 2013
    #6
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Ответ от автора этого курса уже был Вами получен? Хотелось бы его знать, прежде чем принять решение о прохождении программы.
     
  9. 25 окт 2013
    #7
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Ответ получила, но увы и ах, он меня не удовлетворил. На вопрос какова база и чем пользовалась при составлении этого семинара (расстановки по Б.Хелингеру, техники НЛП по работе с предками на Линии времени, материалы Аннет Шутценбергер,"сила рода" в системе ДЭИР, работы трансактного анализа Берна,Макарова, Стюарта и Гуллдингов?, материалы Ковалева по работе с психогенетикой) на все это она мне ответила,что ни к одной школе не принадлежит и это ее собственные наработки. Интересно занет ли она вообще хоть половину из того что я назвала, по моему впечатлению от ее ответа наверное нет, так что не знаю, может за минималку и возьму для интереса.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2013
    #8
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    А где-то можно хоть взглянуть как она работает,образ ее мыслей,картину мира? А то ответ oksana3535 как-то охладил желание вписаться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 ноя 2013
    #9
    Лучианко
    Лучианко ДолжникДолжник
    Подскажите ,.Гарт и Лучезарная? это одна и та :)же?
     
  12. 9 ноя 2013
    #10
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    надо зайти на страничку тренинга и стереть последние буквы, тогда вы попадаете на сайт автора, я так всегда делаю, спасибо один из складчиков научил
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 9 ноя 2013
    #11
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    К сожалению,не нашла ничего на сайте автора.Ни видео,ни хотя бы презентации.
     
  14. 30 ноя 2013
    #12
    werty
    werty БанЗабанен
    Хороший курс, покупала,понравился!и бонусы к нему отличные!
     
  15. 1 дек 2013
    #13
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба

    уже есть материал. какое впечатление???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей