Открыто

Таиланд это просто! VIP. Как переехать и остаться жить в Таиланде. Персональный коучинг от Shambala.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 8 дек 2013.

Цена: 4999р.
Взнос: 4999р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2013
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Таиланд это просто! VIP. Как переехать и остаться жить в Таиланде. Персональный коучинг от Shambala.

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!

    За последние 6 лет я прожил в Таиланде больше года и у меня накопилось много информации которую я не могу держать в себе.

    Много моих друзей и знакомых постоянно спрашивают у меня, как тебе удалось, что ты для этого сделал, мы тоже так хотим жить как ты, подскажи, научи, посоветуй... тысячи вопросов, как нам "простым" людям переехать жить в Таиланд.

    Цена фиксированная - 4999р с человека.

    В программе обучения будут рассмотрены все вопросы по переезду и жизни в стране Таиланд.
    вот лишь некоторые из них:
    • Что нужно на первое время. Собираем багаж, чтобы ничего не забыть
    • Как лучше добраться до места своим ходом
    • Индивидуальный подбор места жительства
    • Подробный Персональный маршрут для путешествия и отдыха стоимостью 1500р
    • Чем и где питаться, где это купить и сколько это стоит
    • Как поехать с детьми - рассматриваем вашу ситуацию
    • Составляем ваш бюджет поездки
    А также ответы на ваши вопросы и поддержка на месте.

    В ПОДАРОК вы получите мой курс:
    Таиланд это просто 2! Как отдохнуть на все 100% при минимуме затрат.

    Супер бонус!
    Каждому купившему этот VIP коучинг будет выдан эксклюзивный мануал
    "Как съездить на Phuket FantaSea шоу стоимостью 4000р + ужин в ресторане БЕСПЛАТНО"

    Меняйте свою жизнь! Записывайтесь прямо сейчас!
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
  2. Последние события

    1. Lastochka777
      Lastochka777 не участвует.
      27 фев 2020
    2. Lastochka777
      Lastochka777 участвует.
      17 фев 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2020
    4. akmonk
      akmonk участвует.
      14 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2013
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Хотелось бы услышать примерные расценки на проживание в Таиланде. Ареда+коммуналка+питание+сервис и услуги.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 дек 2013
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    1. Да, для тех кто купит курс 3в1 и будет проходить Персональный коучинг, создам отдельную складчину с ценой 3999р.
    2. Лучше подготовить, чтобы потом не забыть чего важного.
    3. Да, тема будет раскрыта полностью - вплоть до контактов, кто все сделает за вас.
    4. Да, верно, индивидуальный подход к каждому.
    5. Так как обмен контактами запрещен, Коучинг будет проходить через удобный голосовой сервис.
    Аренда - от 15000 в месяц + коммуналка и интернет уже включена, либо за небольшие деньги будет доплата.
    Питание индивидуально, на семью из 3 человек примерно 15000 в месяц.
    Какой сервис и услуги вас интересуют?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 дек 2013
    #4
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Что-то цена великовата для Складчика.
    А вообще, ведь есть подобный курс от Samlowry с похожим названием.
    Который кстати, полностью перекочевал в паблик:

    +
    инфа на

    То больше ничего и не надо. Я по крайней мере так улетел.
    Хочу сказать, что я больше читал и переживал, нежели и правда столкнулся с какими-то трудностями... Главное - взять и прилететь. А инфы в инете по Таиланду навалом. Ничего сложного, все давно здесь ориентировано на туристов.
    Хм, можно ведь и дешевле. Простейшие домики где-нибудь на острове - от 8К. На севере в Чианг Мае можно жить в кондоминиуме (обычная студия) - от 3К рублей.
    Снимать хороший дом для семьи - от 10К.
    Все ведь упирается в запросы и желание искать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2013
    #5
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    15000 в месяц аренда? я в птт снимал максимум за 9, в чианг мае за 5, в удон тани за 4. в чианг рае ваще за 3 норм места есть. а за 15 можно дворец снять. ты в бкк живёшь рядом с люмпини?

    и ваще это пиздец барыжничество. один за другим курсы про Таиланд.
    Таиланд это просто 2 не начал, а уже этот создал)
    есть отличный курс с фарангфорума. у сэма луори не читал, но думаю тоже хороший. так что кто купит - у того рак гугла.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
    7 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2013
    #6
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Почему не завести блог и не делиться бесплатно, как это делают многие? Ааа, хочется ведь денюшку за инфу, которая по сути паблик
    • Как можно меньше вещей с собой - здесь футболки по 100-150 руб, сланцы по 100 руб, бриджи по 250 руб., прививки можно не делать, страховку туристическую лучше на год сделать (5-10К у разных контор), авиабилеты на авиасейлс ищем, бронируем отели на букинге или агода.ру на первое время
    • Добраться по городу: такси, тук-тук (почти такси). До другого города: автобус
    • По индивидуальному подбору жилья ничего не скажу, но думаю впарят вариант подороже. Не будут для вас искать чего-то подешевле (невыгодно)
    • На месте полно турфирм (в Паттайе они русскоязычные в основном), которые организуют любые маршруты и экскурсии за адекватные деньги
    • Еды в Тае полно на каждом углу. Если питаться в тайских кафешках, то любое блюдо - 40-60 рублей.
    • С детьми - просто едем и все. Есть несколько блогов, где подробно описаны. В Паттайе есть русскоязычные школы. А также можно загуглить.
    • Бюджет сами можете составить. Минимально: 20К на человека в месяц. Этого хватит для вполне комфортной жизни с небольшими развлечениями. Ну а от потребностей отталкивайтесь. Хотите на массаж каждый день ходить - 200 р/час. Пивка попить, в ресторанах посидеть - цены как у нас. Развлечений много...
    Я понимаю, что все это можно растянуть на часы. Но по факту все просто и излишне. Да и инфа гуглиться легко - стоит лишь ввести запрос...
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2013
    #7
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    моя версия))
    • доки и бабло! ну я ещё ноут взял)
    • арендуешь мотосай и валишь куда хочешь (лучший вариант, возможно не всем сразу доступный в силу неумения кататься на байке)
    • самостоятельно исследуешь город, заходишь в кондики и спрашиваешь почём аренда. в нетуристических городах можно смело обращаться в агенство недвижимости. в туристических нельзя. наебалово
    • на 1500 не напутешествуешься. кастрированный трип получится
    • жрать на улице тайфуд в кафешках и из макашниц. кто ссыт отравиться - не ссыте. отравитесь скорее в ресторане
    • насчёт детей это я хз
    • 20к вполне. можно меньше, можно больше. строго индивидуально. я в кризисные времена тратил на еду бат по 90 в день)
    и кста чтобы была включена коммуналка - это редкость.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  10. 9 дек 2013
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    живу в центре на Патонге :) я наверное уже отвык от бомжовых дешевых домиков за 5к, хочется комфорта

    каждый выбирает по своему карману, можно жить в 4 стенах в лесу, наворачивать километры на мотобайке до пляжа и есть каждый день по плошке риса, ведь на что то нужно будет завтра еще покушать, а можно найти достойный вариант и жить не как отшельник, а как человек, впрочем каждому свое, тут хватает таких "романтиков" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  11. 9 дек 2013
    #9
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    ты так ничего и не понял. пичаль.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  12. 9 дек 2013
    #10
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Shambala, здорово что ты уже коучинги проводишь. Сам имею небольшое отношение к сфере туризма, могу дать совет. Если захочешь развиваться в данном направлении, можешь попробовать организовывать Авторские туры в тот же Тайланд. Нужна будет реклама или желательно поддержка какого нибудь туроператора (не крупняка конечно). Это так тебе пища для размышлений, может чего и получится ;)
     
  13. 9 дек 2013
    #11
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Буквально на днях разговаривал с представителем Пегаса - непрошибаемый человек и хочет очень много американских денег :D пока начальство не видит
    Я вообще хочу возить в Россию качественные Тайские товары, сегодня купил партию кокосового масла для волос и кожи, сделано как для себя, не разбадяженое как для туристов продают, завтра партнеру отправлю по почте, давно уже просит.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  14. 14 дек 2013
    #12
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Тест на супер бонус пройден на отлично :) Тема работает.
    Завтра выложу все подробности, будет очень вкусно :cool:
     
  15. 15 дек 2013
    #13
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Супер бонус!
    Каждому купившему этот VIP коучинг будет выдан эксклюзивный мануал
    "Как съездить на Phuket FantaSea шоу стоимостью 4000р + ужин в ресторане БЕСПЛАТНО"

    К сожалению видео не передает и пяти процентов от тех эмоций что вы можете испытать

    Вчера съездили всем семейством на шоу Фантазия, это даже не шоу, а целый парк с развлечениями + мини зоопарк + огромный ресторан на 4000 человек.
    Получил просто огромное удовольствие, ребенок вообще пищал от радости :)

    Средняя цена на шоу с трансфером от отеля и обратно + ужин = 2000р на человека.

    На все про все я потратил 0 рублей. Посмотрел отличное шоу, сделал отличные фото на память, поужинал в прекрасном ресторане и за все это я не заплатил ни копейки :)

    Как мне это удалось? Все подробности в моем мануале, который будет выдан всем, кто покупает VIP коучинг БЕСПЛАТНО.
     
  16. 18 дек 2013
    #14
    Grizzone
    Grizzone БанЗабанен
    Тупо свалил с ресторана :)
     
  17. 18 дек 2013
    #15
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Именно так, скоро выдам курс "Свалить из ресторана это просто. 77 способов не платить по счету" :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 дек 2013
    #16
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    А про трудоустройство будет какая нибудь информация? Про получение гражданства и все такое.
     
  19. 18 дек 2013
    #17
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В Тае трудоустроиться можно только на птичьих правах, или работать нелегально, таких много, особо никто не парится.
    С гражданством все намного сложнее.
     
  20. 26 дек 2013
    #18
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Так в какую мне записываться? Я записан в этой за 4999 р. Или здесь выписываться?
    Исчез мой пост. Я спрашивал, сколько будет приблизительно стоить снять нормальный дом или квартиру 4-5 комнат. Нормальный спокойный район в небольшом городе (или на острове)
    С максимально хорошим интернетом (вся семья работает удаленно) .Интересует цена с коммуналкой и интернетом.
     
  21. 26 дек 2013
    #19
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Выписываться пока не нужно, как будет завершена складчина 3в1, я открою скидочную складчину и можно будет записаться в неё.

    Не беспокойтесь, по жилью и интернету мы с вами персонально все решим в рамках курса.
     
  22. 16 янв 2014
    #20
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Извините,у меня вопрос не в тему сбора. Может он глупый,но.....;).ПОЖАЛУЙСТА,подскажите=Через несколько дней улетаю в Тай на месяц- у меня там будет возможность без проблем оплатить свои складчины с кошелька.? Беспокоюсь,что вдруг не получиться по каким-либо причинам - не хочется быть штрафником и т.д. :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей