Закрыто

Таиланд это просто! Живой авторский Live коучинг. Все секреты острова Пхукет от А до Я.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 15 сен 2013.

Цена: 18248р.
Взнос: 500р.
93%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2013
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Таиланд это просто! Живой авторский Live коучинг. Все секреты острова Пхукет от А до Я.

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!

    По многочисленным просьбам представляю вам Авторский живой Live коучинг по Таиланду!

    Начал я путешествовать около 10 лет назад. был в 23 странах мира но полюбил всем сердцем только Таиланд.

    Эта страна улыбок, страна с неповторимой историей и культурой, побывав в которой хочется возвращаться снова и снова.

    [​IMG]
    За последние 5 лет я прожил в Таиланде ровно год и не по наслышке знаю все плюсы и минусы, такие как

    - где и как найти лучшие цены на авиабилеты
    - где находится "тот самый" райский пляж с картинки в интернете, лучшие фото на память
    - как обезопасить себя в стране, виды мед. страховок и цены, стоит ли переплачивать

    [​IMG]

    - знаменитый Тайский массаж, секрет выбора лучшего салона из тысяч одинаковых за одно мгновение
    - все о еде на острове, что нужно обязательно попробывать, все о фруктах и настоящих суши за 5р/штука
    - куда пойти, что посмотреть, рай для туриста и путешественника

    [​IMG]
    - выбор экскурсии - с туроператором или самостоятельно, вся правда о накрутках
    - шоппинг на острове, купи чемодан одежды за копейки, настоящий Iphone за полцены
    - расскажем о магазинах, фруктовых рынках и рынках свежайших морепродуктов

    [​IMG]
    [​IMG]

    - отдых с семьей и детьми, все нюансы
    - прокат мотобойка или авто - что по чём, персональный водитель на день или лучше на такси
    - Тайский интернет и сотовая связь, как звонить дешево в Россию

    а также ответы на любые вопросы в Live режиме

    Ну и наконец сколько все это стоит, если ехать на пару недель, месяц или на сезон.

    Цена обучения составляет всего 500р на одного человека.
    Благодаря полученной информации вы на 100% будете готовы к путешествию в эту сказочную страну!

    + БОНУС - 7 красочных и увлекательных путеводителей по всему Таиланду, для тех кто любит почитать
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    4 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    4.625/5,
    • 4/5,
      Вебинар информативный, подробный. Жаль звук подкачал.
      9 окт 2013
    • 4/5,
      Очень хороший качественный полезный вебинар. Небольшая лошка дёгтя-небольшие организационные траблы с ограничением группы и качеством звука
      Для меня полученная информация полезна.
      5 окт 2013
    • 5/5,
      Отличный вебинар ... Видно, что автор абсолютно в теме по всем вопросам ... Благодарю!
      5 окт 2013
    • 5/5,
      Понравилась подача материала - полезно, живо, эмоционально. Правда сначала захромала организация с предоставлением доступа в комнату (но вопрос решили оперативно, за что отдельное спасибо), затем был звук не лучшего качества..Но даже эти неприятные моменты в целом впечатления не испортили, т.к. я реально получила массу позитива и желания оказаться там уже сейчас) Спасибо автору и оргу.
      5 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо за вебинар. Было очень интересно.
      5 окт 2013
    • 5/5,
      Все супер. Довольно давно интересуюсь Таиландом, но узнал много нового. Спасибо.
      5 окт 2013
    • 4/5,
      Вполне нормальная-полезная информация, бывала проблема со звуком, надо будет переслушать в записи.
      5 окт 2013
    • 5/5,
      отличный вебинар получился! автор на все вопросы ответил, одна из немногих достойных складчиН
      5 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2013
    #2
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Отличное видео которое передает атмосферу острова Пхукет!

     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 сен 2013
    #3
    master150
    master150 ЧКЧлен клуба
    1.) Планирую уехать, записывай в группу на сезон
    2.) Будут записи/можно записывать?
     
  6. 15 сен 2013
    #4
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Записал :)
    Могу сделать запись, не проблема
     
  7. 15 сен 2013
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Проблема только в том, что обучение запрещено за рамками складчика.
     
  8. 15 сен 2013
    #6
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    не вижу никаких проблем
     
  9. 16 сен 2013
    #7
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    То, что ты не видишь проблем - не важно. Главное, что видят админы))
    Обмен любыми контактами в любом виде запрещен.
     
  10. 16 сен 2013
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    а я никакие контакты и не размещал :)
     
  11. 16 сен 2013
    #9
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Ну смотри. У тебя написано "Проводиться обучение будет группами в Скайпе" Ты же должен будешь как-то сообщить этот самый скайп людям? И это будет обмен контактами. То есть тебе надо продумать вариант общения не выходя за рамки форума. Вероятно, это возможно. Хотя я себе слабо представляю, как.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 сен 2013
    #10
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    выход всегда есть :)
    я предложил новый формат для этого замечательного ресурса, приживется или нет дело времени
     
  13. 16 сен 2013
    #11
    trali-vali
    trali-vali ДолжникДолжник
    Так а как на "C0SM0авт" типа обучал:)
     
  14. 16 сен 2013
    #12
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    ну ты сравнил тоже :D
     
  15. 16 сен 2013
    #13
    master150
    master150 ЧКЧлен клуба
    Вместо продукта разошлет ник в скайпе и дату/время занятий. Соответственно, после уплаты % складчику :)
    Все правила складчика знают.
    Мб опубликуешь содержание занятий для групп, тк даже спросить не знаю что ... .

    Изучи внимательно правила, и подай на статус партнера.
     
  16. 16 сен 2013
    #14
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это запрещено. Если только согласует с администрацией.
     
  17. 16 сен 2013
    #15
    master150
    master150 ЧКЧлен клуба
    Соответственно.
     
  18. 16 сен 2013
    #16
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    основные вопросы которыми задаются 90% людей есть в шапке темы, а так разбираем любые вопросы
     
  19. 16 сен 2013
    #17
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    12.4. При необходимости проведения мастер-группы, техподдержки или консультаций - они осуществляются через приватную тему в самой складчине (опция "Создать приватную тему").
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 сен 2013
    #18
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Спасибо Кот :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 сен 2013
    #19
    master150
    master150 ЧКЧлен клуба
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.

    Друг, нам интересно услышать это от профита, а не в комментариях и форумах за бесценок.
     
  22. 16 сен 2013
    #20
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    если бы все было так просто, я когда летал первый раз, отдал за путевку 120000 и как оказалось не посмотрел и 20% того что мог, хотя с гуглом дружу давно
    был бы у меня такой курс, я бы эти 120000 потратил более целесообразно нежели тупо спустив на шоппинг и билеты на экскурсии по космическим ценам у гидов - перекупов :)
    P.S. Подал заявку на Партнера.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей