Закрыто

Счастлива в браке! - трехнедельный онлайн тренинг + бонусы!!!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Top Secret, 9 апр 2014.

Цена: 14900р.-96%
Взнос: 542р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2014
    #1
    Top Secret
    Top Secret ДолжникДолжник
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sirena-li не участвует.
      7 июл 2017
    2. Fiallochka
      Fiallochka оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2014
    4. ViRosa
      ViRosa участвует.
      20 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 271р.
      16 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.06.2014.
      13 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Материал необыкновенный, точный. Очень много полезной и нужной информации. Все конкретно и понятно без излишних общих и пространственных фраз. Это один из редких курсов на котором нужно работать, и тогда результат не заставит себя долго ждать.
      Организация проведена на высшем уровне!
      20 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за отличный материал!!! Автор очень позитивный, с удовольствием впитываю все новые полученные знания!) скоро обязательно будут результаты)
      19 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень быстрая раздача материала, приятные бонусы.
      18 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2014
    #2
    Ульяна78
    Ульяна78 БанЗабанен
    хотелось бы сориентироваться по стоимости
     
  6. 20 май 2014
    #3
    Angelaa
    Angelaa ДолжникДолжник
    Девочки, впишусь если цена будет 100р
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 май 2014
    #4
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    Можно перенести сбор взносов на 7 июня 2014, а то складчина дорогая и денег нет и до 7 не будет? Пожалуйста, перенесите сбор на две недельки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2014
    #5
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    Хорошо, впишусь, а то народ повалил, за тыщу брать не хочет. Надеюсь в штрафники не запишите, вся надежда на Вас, Top Secret, а то у меня ещё в планах - стать ЧК, и докупить много хороших курсов, что не куплены. Надеюсь курс стоящий, весит несколько гигабайт, видео есть и подобное?
     
  9. 26 май 2014
    #6
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    Нет, всё-таки выпишусь, сумма не подъёмная, буду ждать повтор. Да и торговцам верить нельзя. Доверяй, но проверяй. А то вдруг раньше отчёт сдадите. А тут ЧК под вопросом, что я зря 3 месяца в муках ежедневных выплат перепроводил, чтоб после этого ЧК не сделали, а потом ещё и аккаунт не поменяешь, здесь за этим следят, мультиаккаунт блочат, так-то, и банят владельца. За такую сумму должно быть 200 гигабайт информации и ни байтом меньше, иначе платишь за фуфло. Ну, ладно не 200, перебор, но 50 точно
     
  10. 27 май 2014
    #7
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Жаль, не успела выписаться....Просто подстава какая-то(((((((((((((((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 май 2014
    #8
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Предлагаю отменить сборы....Давно-недавно была создана складчина - это не повод проводить ее с такой суммой взноса...Оргу то плевать, платят то другие.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 май 2014
    #9
    Катеринаzz
    Катеринаzz ДолжникДолжник
    Я записалась только вчера,может быть я могу выписаться?считаю это дорого,есть какие то отзывы о тренинге и авторах?
     
  13. 27 май 2014
    #10
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    Всем, кто остался, сочувствую :(
    За такие деньги проще купить оригинал, разницы почти не почувствуешь в выкачивании денег и зарабатыванию барышей автором.
     
  14. 27 май 2014
    #11
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Предлагаю отменить сборы, обговорив это с администрацией....Тут явно поспешили....И складчина создана не так давно, кстати, некоторые и по полгода собираются, и ничего.....Возможно у орга немного опыта, но это ведь не значит, что страдать должны другие!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 май 2014
    #12
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Да и удовольствия от такой складчины не будет, как бы хорошо она ни прошла..........Настроение жутко испорчено(
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 май 2014
    #13
    Nadezdaw
    Nadezdaw БанЗабанен
    Больше всего это утверждение нравиться - "и цена будет максимально привлекательной для всех!". Интересно, как много человек обрадовались такой цене и у них не возникло желания выписаться? Лично я автора не знаю, и за тыс. знакомиться мне совсем не хочется. Когда вписывалась, даже и представить себе не могла, что взнос будет таким высоким для этой складчины... Первый раз с подобным сталкиваюсь. Нет никакого желания оплачивать сбор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 27 май 2014
    #14
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    26 вечером цена была не настолько высокой, но буквально за несколько часов народ резко разбежался и сума стала непомерно высокой.....Я не сидела и не контролировала этот процесс, чтоб успеть вовремя выпрыгнуть. орга нисколько не смутило, что взнос стал неподъемный для наших скромных бюджетов, и он решил активировать складчину в 0 часов 27, пока все спят, чтоб никто больше не смог выписаться....Что сказать....оч. благородный поступок!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 май 2014
    #15
    Svetilo212
    Svetilo212 ЧКЧлен клуба
    По цене, похоже, взяли пакет платинум. Почему нельзя было взять сильвер за 5900 или голд за 8900? Орг за счет нас оплатил несколько персональных коучингов...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 май 2014
    #16
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Лично я буду настаивать, чтобы складчину отменили! Это возможно. Я пока тут тусуюсь отменяли несколько складчин по различным причинам, и деньги возвращались....И как то без проблем.....
     
  20. 27 май 2014
    #17
    Катеринаzz
    Катеринаzz ДолжникДолжник
    Давайте попытаемся отменить сборы!как можно это сделать?реально дорого!
     
  21. 27 май 2014
    #18
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Top Secret, спасибо большое, что ты нас услышал!!!!! Подпись поставлю, хотелось бы чтобы эта складчина таки состоялась.....Но за более приемлемую сумму....Но не к спеху) А ты покамест что-нить другое организуй, полно складчин, которые уже давно пора проводить :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 27 май 2014
    #19
    Alioness
    Alioness ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток! Присоединяюсь к мнению большинства. Тоже считаю взнос довольно высоким для ознакомления с материалом. Честно говоря, заходила накануне и имела возможность выписаться, но не поверила, что складчина станет активна при таком высоком взносе. Хотелось бы отменить сбор и попробовать набрать народ до нормальной стоимости (200-300 р.). Складчину еще вчера поставила в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 27 май 2014
    #20
    len-ok
    len-ok БанЗабанен
    Присоединяюсь к мнению складчиков! Взнос слишком большой! Если бы знала, что на этом остановимся - выписалась бы!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей