Суперский универсальный магазин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Солярис, 14 июн 2013.

  1. 14 июн 2013
    #1
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Отзыв по складчине:

    http://v13.skladchik.org/threads/Суперский-универсальный-магазин.9547/

    Однозначно рекомендую скрипт всем, кто имеет сайты одностранички, или сайты написанные собственно ручно, без использования скриптов.

    Использовать магазин можно абсолютно на любом хостинге, который поддерживает PHP, скрипт не требует базы данных, устанавливается легко и просто, и позволяет Вам продавать цифровые товары, прямо со своей странички, либо с любого уголка интернета. Однако размер максимально загружаемого файла (Вашего цифрового товара) ограничен настройками Вашего провайдера. Скрипт как таковой не имеет лицевой фронтальной панели пользователя, и позволяет Вам на любом сайте, в блоге, и на любых страничках в сети разместить ссылку, перейдя по которой пользователь автоматом попадет на страничку описания товара, и сможет увидеть стоимость товара, фотографию товара, и моментально купить его, для этого в нем предусмотрено два модуля оплаты прямой платеж на Ваш вебмани кошелек, либо использовать сервис через Робокассу, которая позволит принимать платежи даже путем СМС сообщений.

    Скрипт имеет минимум настроек, и не требует знаний программирования. Легок и прост как в управлении, так и в установке. Всячески рекомендовала бы его для всех, кто отел бы продавать товары и давать ссылку на товары не только на своем сайте, но и по всему интернету.
     

Поделиться этой страницей