Открыто

[Специалист] Linux (Ubuntu). Уровень 2. Программирование в Linux на C/C++

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Умка, 17 ноя 2013.

Цена: 16990р.-84%
Взнос: 2708р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 17 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Специалист] Linux (Ubuntu). Уровень 2. Программирование в Linux на C/C++

    [​IMG]
    Basic Linux programming with GCC
    Операционная система Linux давно занимает лидирующие позиции в программном обеспечении суперкомпьютеров, она занимает второе место в сегменте интернет-серверов и стремительно набирает популярность в корпоративном сегменте. Этому способствуют главные преимущества Linux по сравнению с коммерческими операционными системами — высокая экономическая эффективность, мобильность, гибкость, оптимальные условия для установки СУБД.

    На нашем курсе «Linux (Ubuntu). Уровень 2. Программирование в Linux на C/C++» Вы получите знания и навыки, необходимые для разработки программного обеспечения для стремительно набирающей популярность операционной системы Linux. Вы станете понимать процесс сборки ПО и специфики компилятора C/C++ из состава GCC. Вы научитесь разбираться в различиях между процессами и потоками, использовать многопоточность и ее специфики. Вы узнаете, кто такие «демоны» и в чем их отличие от прикладного программного обеспечения.

    В Центре «Специалист» обучение Linux проводится на примере популярнейшего дистрибутива Ubuntu. Однако изучать Вы будете именно Linux, и после обучения в нашем Центре Вы легко сможете работать с любым дистрибутивом Linux: Debian, Mandriva, Red Hat, Mint, Alt Linux, Open SUSE, ASP Linux, МСВС и многие другие.

    Продолжительность курса - 32 ак. ч.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. gohas
      gohas не участвует.
      15 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 апр 2023
    3. mshulika
      mshulika не участвует.
      10 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 ноя 2013
    #2
    Мартино
    Мартино ДолжникДолжник
    Данный курс есть в паблике.
     
  5. 21 ноя 2013
    #3
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Интересно насколько одно одно и тоже, все таки 2 года разницы. Хотя сама тема довольно постоянна и нового в ней мало чего появляется.
     
  6. 27 ноя 2013
    #4
    Мартино
    Мартино ДолжникДолжник
    Кстати, ты правильно подметил что тому года 2. Я думал поменьше. А в плане изменений я думаю что-то да поменялось. Учитывая что берем в складчину - стоит взять. .
     
  7. 6 янв 2014
    #5
    dimigor
    dimigor ДолжникДолжник
    В свое время преобрел этот курс. Могу сказать что качество курса на 3-
    Мое личное мнение что автор курса не является профессиональным программистом и не работал профессионально с линукс системой. Взяли просто набор материала и пробубнили все лекции. Мне кажется что даже в институтах интереснее преподают. Для повышения квалификации абсолютно не годится. Для собственного обзора может быть, но для этого нужна постоянная практика, если только посмотреть то все забудется очень быстро так как нет акцента на материале и стурктурированного подхода.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2014
    #6
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    В сети есть только кусок от этого курса, но не полный.
     

Поделиться этой страницей