Закрыто

[Специалист] Расследование хакерских инцидентов. СЕН3

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем superMario, 21 мар 2013.

Цена: 73142р.-99%
Взнос: 653р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 21 мар 2013
    #1
    superMario
    superMario БанЗабанен

    [Специалист] Расследование хакерских инцидентов. СЕН3

    Computer Hacking Forensic Investigator

    Цель курса: Получить знания и навыки, необходимые для успешного расследования компьютерных инцидентов и устранения проблем безопасности, приводящих к инцидентам.
    Курс посвящен методикам расследования хакерских инцидентов. Описаны последовательности многочисленных тестов по выявлению фактов проникновения хакера в систему и предложены рекомендации по отслеживанию действий потенциального нарушителя.
    Целевая аудитория данного курса:
    • Cистемные администраторы безопасности, инженеры и аудиторы, работающие или предполагающие работать на средних и крупных предприятиятиях, вплоть до организаций корпоративного масштаба.
    • К основной целевой аудитории данного курса также относятся квалифицированные специалисты в области информационных технологий, включая администраторов предприятий, желающих улучшить свои знания и навыки в области безопасности компьютерных сетей.
    • Кроме того, к дополнительной целевой аудитории также относятся квалифицированные специалисты, желающие понять суть расследования компьютерных инцидентов.
    По окончании курса Вы будете уметь:
    • расследовать инциденты, возникающие в результате выполнения хакерских техник;
    • проводить анализ;
    • трактовать собранные данные в контексте расследования компьютерного инцидента.
    Продолжительность курса - 40 ак. ч.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. reinover не участвует.
      3 июн 2014
    2. vladvi не участвует.
      3 июн 2014
    3. Webex не участвует.
      3 июн 2014
    4. Koteka не участвует.
      3 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2013
    #2
    start2000
    start2000 ДолжникДолжник
    Раскрою Вам секрет Полишинеля. Предыдущие два можно найти в свободном доступе, так что вэлкам. Я тоже не готов этот курс купить за 6т.р. Надежда только на массовость. "Налетай не скупись, покупай живопись." :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 мар 2013
    #3
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Я в курсе, даже больше скажу уже смотрел, но все равно - дорого
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 мар 2013
    #4
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ага,можно,только ты уверен что там полные курсы(полный материал)?;)
     
  7. 31 мар 2013
    #5
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    В той записи, которая есть уже в интернетах ну часа хватает, ну двух, но ведь 6000р - это же чья-та (даже знаю людей) месячная зарплата.
    P.S.Я бы тоже поучаствовал,но не дороже 2к
     
  8. 31 мар 2013
    #6
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    У кого-то и 3000р. зарплата,и что? Смысл лезть тогда в такие складчины? Явно человеку не нужен этот материал.На то это и складчина,чтобы попробовать не за полную стоимость.Можно тогда вообще,подождать и 3-ю часть скачать.:DТогда и затрат денежных почти не будет.
    Если человеку нужен материал,то он его купит,а так скинется за копейки,скачает и будет лежать курс,это уже давно проверено.Хотя 76000 это не 6000 правильно? Я платил за три части больше,т.к. был нужен материал и на тот момент не было денег,но я нашёл способ,как деньги достать,потому что мне было это нужно.
    Складчина только началась,народ может подтянутся,а чтобы больше было людей,лучше в подписи указать эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 апр 2013
    #7
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Вы хоть пишите грамотно и правила прочитайте,прежде чем писать увеличенным шрифтом с выделением!
    И с чего ТС должен снижать цену??? Он что,приобретёт за свои,а потом остальным по минимуму цену выставит(чтоб самому в полном минусе остаться)??
    Давайте лучше вы купите за полную стоимость,а другим участникам по минималке взнос сделаем,эдак рублей по 40,тогда и народу много подтянется.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 апр 2013
    #8
    source_light
    source_light БанЗабанен

    Как сказано чем больше людей соберуться на эту покупку, тем дешевле для всех, кто учавствует в этой складничке. :) Не было сказано что кто то должен остаться в убытке. :cool:. Есественно покупка произойдет после сбора всех денег. Если кто то внес денги; то при снижении первоначального взноса, часть денег возвращаеться обратно.
     
  11. 1 апр 2013
    #9
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Удивительное просветление и резкое повышение грамотности,по сравнению с предыдущим сообщением,прям фантастика какая-то.
    Как написано выше,что с чего ТС должен цену понижать,если это стоимость курса??? Если попросите у УЦ Специалист,чтобы они скинули цену,то тогда,если они к вам прислушаются и дадут большую скидку,вам будут многие благодарны.
    А то что
    Это вроде и так ясно всем,для того и собираются,к чему это написано?Я не понимаю.
    Раз
    ,к чему было тогда писать
    ????
    Почитайте и изучите хорошо правила,дабы избежать дальнейших предупреждений.Потом не раз спасибо скажете(напишите).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 апр 2013
    #10
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Чтобы выявить хакера,надо быть им хотя бы=)
    а не курсы смотреть)))
    с людей деньги гребут оёёй,бедные админы)
     
  13. 24 апр 2013
    #11
    superMario
    superMario БанЗабанен
    на данный момент,сей Центр завоевал место свое под просторам интеренета№1 (мое сугубо мнение), и уважение людей ,кто у них обучался.Не мне Вам говорить ,что там принимают людей , не тех кто с улицы, или ремейкеров. Лучше этого курса, считаю нет , на славном просторе интернета.
     
  14. 4 май 2013
    #12
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Тут сильно,причём очень сильно ошибаешься.Если не знать,откуда у этих курсов,ноги растут.
    Есть официальный сайт,где проводиться обучение,где потом получишь сертификат и диплом и можешь устроиться на работу без проблем.
    УЦ Специалист тоже выдаёт,но это не то,сертификат полученный на офф.сайте более сильно ценится.Да и обучиться там можно многому.
     
  15. 4 май 2013
    #13
    start2000
    start2000 ДолжникДолжник
    По окончанию курса у Специалиста, получаешь возможность сдать экзамен "EC0-349 Computer Hacking Forensic Investigator" бесплатно на сайте организации EC-Council и по результатам можешь получить сертификат от создателя курсов EC-Council.
     
  16. 10 май 2013
    #14
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Одно другому не мешает;)
     
  17. 11 май 2013
    #15
    source_light
    source_light БанЗабанен
    ты добавишь в курс с фаилами "Специальное предложение для выпускников курса: экзамен EC-Council EC0-349 Computer Hacking Forensic Investigator" это бонус который даёться безплатно.
     
  18. 12 май 2013
    #16
    superMario
    superMario БанЗабанен
    к моему сожаленью, я не Гениральный директор центра Специалист :D
     
  19. 12 май 2013
    #17
    start2000
    start2000 ДолжникДолжник
    Этот бонус может быть получен только одним человеком, тем, кто будет официально проходить курс, т.е. организатором складчины.
     
  20. 18 май 2013
    #18
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Да неужели??? Удивил.:D
    Получается по твоим словам,что и другие курсы "не стоят нечиво" :D,т.к. нужно знать и другое(проходить другие курсы) и предназначены они для других.
    Чтобы пройти курс "Тактическая периметровая защита предприятия",перед этим нужно пройти многие другие и знать многое,а эти курсы,так сказать "сами в себе",их можно изучать отдельно,без изучения курса "Тактическая периметровая защита предприятия".
     
  21. 22 май 2013
    #19
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    Скачал в сети 2 пердидущих курса, в скором времени гляну. Я так понимаю первые две части помогают встать на путь юнного хакера и творить дела. Третья же часть поможет юным хакерам заметать следы. Для полного счастья полюбе надо все глянуть.
     
  22. 2 июн 2013
    #20
    superMario
    superMario БанЗабанен
    В любом случае, часть 3 нужна:cool:
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей