Закрыто

[Специалист] Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Catta, 18 окт 2012.

Цена: 7990р.-95%
Взнос: 394р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 18 окт 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Специалист] Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

    Предлагаю складчину (как продолжение "Бухгалтерский учет 2012. Теория и практика"):

    Цель курса:

    Дать первоначальные знания по бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях начинающим бухгалтерам;
    Помочь практикующим бухгалтерам обновит свои знания по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях в соответствии с последними изменениями нормативных документов, а также повысить профессиональную компетенцию слушателей в области бюджетного учета.
    В теоретическом курсе рассмотрены практические примеры хозяйственных операций и их отражение согласно «Плана счетов бухгалтерского учета бюджетных учреждений», что позволит слушателям после окончания приступить к практической деятельности.
     
  2. Обсуждение
  3. 19 окт 2012
    #2
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Ближайшая группа 22 января. Так что время еще есть.
     
  4. 21 окт 2012
    #3
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    Наверное очень полезная информация, хочу приобрести для матери и подарить ей, думаю она как бухгалтер оценит и данная информация ей очень пригодится, остаётся только подождать, кто ещё подпишется!
    Давайте доведём хотя бы до 500р.:)
     
  5. 22 окт 2012
    #4
    IvanVanivanov
    IvanVanivanov ЧКЧлен клуба
  6. 22 окт 2012
    #5
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Собирайся народ:)! Цена не высокая, курс не скоро, так и до 40 дойдем)
    Шучу конечно;).
     
  7. 23 окт 2012
    #6
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    А вот этот курс

    никто не организует?
     
  8. 23 окт 2012
    #7
    Catta
    Catta БанЗабанен
    alivan, можно создать складчину, просто он требует освоенный материал из этого курса...
     
  9. 23 окт 2012
    #8
    IvanVanivanov
    IvanVanivanov ЧКЧлен клуба
  10. 23 окт 2012
    #9
    Catta
    Catta БанЗабанен
    я тоже за курс по 1С:БГУ
     
  11. 23 окт 2012
    #10
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Теоретически да, желательно знать бухучет для работы с программой. В самом же курсе будет рассматриватся работа именно с программой. Слишком много тонкостей при работе с ней. Иной раз и знающие бухгалтера теряются.
     
  12. 23 окт 2012
    #11
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Там нужно знать не просто бух.учет, а еще и бух учет бюджетных учреждений. Так как все происходит несколько иначе. Так что? Складчину организовываем?
     
  13. 23 окт 2012
    #12
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Понятно что он отличается. Я за складчину.
     
  14. 15 июн 2013
    #13
    laisan
    laisan ЧКЧлен клуба
    Здесь

    можно оставить пожелания к содержанию будущего курса по бухгалтерии государственного учреждения,
    на вкладке "Опрос 1С гос уч". Оставляйте активней и осенью может возьмем его;)
     

Поделиться этой страницей