Закрыто

Создание полуавтоматических киносайтов с трафиком

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Stas111, 28 апр 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создание полуавтоматических киносайтов с трафиком

    Представлю вашему вниманию курс по созданию полуавтоматических киносайтов под загрузочный трафик. В нем я описал свой опыт (на примере сайта, специально созданного для наглядности) который позволит создавать сайт с доходнгостью от 30 р в день. И да если тупо скопировать все что описанно то результат будет хуже, поэтому придется проявить немного фантазии. Сам по себе курс не очень большой, но будет обновляться по результатам экспериментов и вопросов. Помимо курсы вы сможете мне задавать вопросы по ICQ 8374742

    1. Что нам необходимо
    2. Где меньше конкуренция и где проще получить трафик?
    3. Какой домен регистрировать?
    4. Оптимизация шаблона
    5. Настройка текста для парсинга
    6. Как составлять заголовок?
    7. Как сделать релевантный авто текст для ПС, и в какой части сайта его размещать.
    8. Какой контент добавлять для большего трафика.
    9. Быстрый индекс и трафик
    10. Как увеличить и ускорить рост трафика
    11. Монетизация
    12. Бонус для создания автоматического сайта

    + вторым бонусом вы получаете мини-руководство "Как набрать рефералов и пассивно зарабатывать" с 8 способами набора рефералов (часть из них платная но эффективная). И это не все! третьим бонусом вы получите мой старый курс AdWords - арбитраж трафика (часть информации еще актуальна, например про CTR и заголовки).

    На тестовом сайте все просто показывается как работает, но даже там с нулевой ссылочной массой есть результат. Где резкий скачек трафика - это я использовал 1 фишку из курса
    [​IMG]
    Продажник

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      NoSky не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      khanitskiy не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Жаль нельзя поставить "-1000" ! Это просто ужас. Ничего не обосновано. Работа вслепую. Да и мануал сам просто "сказка".
      26 май 2013
    • 1/5,
      Никакая это не тема! Опять стрясли бабло и в сторону.
      Хотелось бы рекомендовать новичкам, - но нет и для них не подойдет. Все термины есть в паблике, остальное настолько не дописано - что новички не разберутся.

      Не советую покупать!
      26 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2013
    #2
    Венерочка720
    Венерочка720 БанЗабанен
    Мне интересно взглянуть, чем он сайт поднимает... сапа? Фильтры?..
     
  6. 29 апр 2013
    #3
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Не знаю чем он, но я тебе по секрету скажу что можно и без внешней обойтись.
     
  7. 29 апр 2013
    #4
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Вангую!

    Сам записался, любопытно очень глянуть что там за 1000 р народу пихают, а за минималку - вообще грех не взять.
    Но!
    Чуйка подсказывает что тема - шняга шняжная.
    Почему?
    1) Под загрузочный трафик - киношки идут очень плохо, пожалуй самый отвратноконвертируемый трафф.
    2) Заявленная доходность от 30 р в день - показывает незнание автора курса темы конвертабельности трафика в даунлоад партнерках. Если кто в теме, знает стоимость СМС, псевдо и подписок - и понятно что 30 р это ничто. Написал бы 300 р чтоль, для солидности ;)
    3) Пункты многие из первого сообщения - паблик. Пожалуй только пункты 5 и 7 вызывают интерес, хотя думаю автор и там "америку не открыл".
    4) Весь этот довесок, идущий как типа бонус - обычно добавляется для того, что бы сгладить общее негативное впечатление от основного курса.

    Все это мое ИМХО, более того если складчина сорвется, я возьму у автора и за полную стоимость курс, так как сам в данной теме работаю.
    Ну и что бы не быть голословным вот мой скрин с киношного сайта, созданного естественно не по методике автора, но очень ПОКА напоминающей его.

    [​IMG]
     
  8. 29 апр 2013
    #5
    Венерочка720
    Венерочка720 БанЗабанен
    больште расходы в мес? рубле 600 на продвижение хватит?
     
  9. 29 апр 2013
    #6
    exarh
    exarh БанЗабанен
    100 р на домен в год + 6 рублей на хост(у меня ВПС и это по себестоитмости от количества сайтов) в месяц. Вот и все расходы.
    Ссылки не закупал вообще на данный сайт, весь смысл был сделать его чисто на внутренней оптимизации и раскрутить используя ПФ - это была цель эксперимента.
    Ссылки юзвери сами наставили со временем ))

    А если на вопрос отвечать - то по разному, 600 р хватит на первое время(даже меньше в принципе хватит), если умеешь закупаться путево в той же САПЕ. А дальше если попрет - 600 р - уже и не деньги будут))
     
  10. 1 май 2013
    #7
    Modps
    Modps СкладчикСкладчик
    Так есть же уже орг - aenav
     
  11. 1 май 2013
    #8
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Интересно полуавтоматический сайт это как?
     
  12. 1 май 2013
    #9
    c0nstin
    c0nstin ЧКЧлен клуба
    У какого-то школьника стрельнуло на 1к, так сразу побежал продавать "мега" методику ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 май 2013
    #10
    Diesel8611
    Diesel8611 ДолжникДолжник
    нет, заработок не интересует, интересуют методики привлечения трафа
    если честно сам не знаю зачем записался.. )))
     
  14. 2 май 2013
    #11
    Lincoln
    Lincoln ДолжникДолжник
    на серче полно тем , что такие сайты закрываю пачками и что останется в итоге несколько крупных+ vk.com
    Смысла брать нет, только если будет хорошо рассказано как привлекать трафик "быстро"
     
  15. 3 май 2013
    #12
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    А несколько крупных постигнет судьба my-hit.ru ?
    Не стоит категорично так судить, гс были есть и будут :)
     
  16. 3 май 2013
    #13
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Не читайте СерчЪ))

    Спешка тут как раз и не нужна.
     
  17. 4 май 2013
    #14
    freedoom
    freedoom СкладчикСкладчик
    когда доступ получим? уведомление будет в личку или здесь?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 май 2013
    #15
    saavv
    saavv ДолжникДолжник
    исходя из того , что это платный курс, автору надо быдо по пунктам все разложить и расписать, с пояснениями(с чуством , с толком...)

    а так схематично все накидано , и получается что, если я не в теме то и не хрен мне все это читать.
    элементарно:
    если это полуавтомат, значит как то сайт должен наполнятся, полуавтоматом, а как?
    5. Настройка текста для парсинга
    В плагине Pkinopoiskнеобходимо перейти на вторую вкладку и настроить поля которые будут парсится. Первое, необходимо перемешать поля которые не будут парситься. Например страну переместить их начал в конец, бюджет переместить из конца в середину и так далее. Второе, по возможности большинство полей лучше переименовать и заменить синонимами. Так будет больше уникальности для ПС. Например полю «бюджет» переименовать в «затраты» и так далее.

    вот это и все про наполнение сайта :eek:


    много написано про торент в названиях , а нах это делать если торент-ссылок на сайтах нет (или это чистый ГС) ?

    я так понимаю курс для раширения кругозора тех кто делает ГС,

    попробую после праздников еще раз прочитать, может прозрею и наклепаю киносайтов:D

    зы. курс мной был прочитан находясь, в трезвом уме и твёрдой памяти
     
  19. 9 май 2013
    #16
    seosmo
    seosmo БанЗабанен
    Если я не ошибаюсь, то тема основана по большей части на кино-сайтах. Если так, то она в пабе, правда в узких кругах)
     
  20. 9 май 2013
    #17
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Не ошибаешься, да это даже в заголовке написано. А вот на счет узких кругов - не верно, тема доступна любому.
     
  21. 9 май 2013
    #18
    seosmo
    seosmo БанЗабанен
    Быть может вы и правы, уже могло разойтись.
     
  22. 25 май 2013
    #19
    newsoft
    newsoft ДолжникДолжник
    Дико хочется..
     
  23. 25 май 2013
    #20
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Так в чем проблема? Открывай повтор, или становись Членом Клуба ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей