Закрыто

"Создание автонаполняемых сайтов для заработка в интернет" очень просто! Версия PRO.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем doctor2, 9 ноя 2013.

Цена: 2030р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2013
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    "Создание автонаполняемых сайтов для заработка в интернет" очень просто! Версия PRO.

    [​IMG]
    Вы действительно хотите, чтобы Ваши сайты начали зарабатывать? Тогда перестаньте тратить на них все своё свободное время! Просто узнайте одну секретную методику.

    Узнайте, как всего за 2 месяца выстроить систему автонаполняемых сайтов и навсегда забыть о финансовых проблемах.

    Курс для Вас, если Вы хотите:

    [​IMG] Узнать несколько способов автонаполнения сайтов совершенно уникальным контентом и начать зарабатывать несколько десятков тысяч рублей в месяц на полном автопилоте

    [​IMG] Узнать, как заставить Google Adsense поднять оплату за переходы по ссылкам на Ваших сайтах с нескольких центов до нескольких долларов

    [​IMG] Научиться создавать отлично индексируемые автонаполняемые сайты для заработка на бирже ссылок

    [​IMG] Приобрести ценные навыки для заработка на партнерских программах

    [​IMG] Освоить технику создания уникальных картинок и шаблонов без использования фотошопа

    Разве Вам уже рассказывали об этом? Даже если кто-то уже успел овладеть этой техникой, то он вряд ли расскажет о том, как сделать это!

    Цена Версия PRO: 3200
    продажник
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  2. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Оргу - благодарность за проведение и раздачу материала.
      Про сам курс: 2 части - про автонаполняемые сайты в рунете и буржунете. Для интереса зашла на русские сайты автора, которые она приводила в пример на курсе - ни тебе ТИЦа, ни PRa, из посетителей - я одна. Хотя, может эти сайты она создала только для учебных целей. Кстати, сервис postprofit - уже за 20$.
      А вот часть про буржунет - меня вдохновила, особенно возможность уникализировать статьи на 100%, да и всякие другие вкусные фишки, которыми она поделилась мне понравились, но все надо пробовать, делать, чтобы самой убедиться в их эффективности и работоспособности. Может оказаться, что не все так просто и безоблачно в буржунете....
      У меня уже был неудачный заход в буржунет, когда не было ни знаний, ни опыта, только доллары в глазах. Пора пришла...
      11 янв 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2013
    #2
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Описание конечно заманчивое, НО! Глопарт + фото автора, доверия не внушают:D Глопарт в принципе не достоин складчика!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 ноя 2013
    #3
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Вот что будем учиться делать:D
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    18 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2013
    #4
    nikola55
    nikola55 СкладчикСкладчик
    Это не видеокурс, а автотренинг, поэтому нахаляву получить его никто не сможет! Система здесь такая - оплатил - получил доступ к первому заданию. Чтобы получить следующее задание, необходимо написать отчет. Служба поддержки строго следит за отчетами и очень быстро выявит халявщика. Так что не тратьте напрасно время. Если хотите научиться создавать автонаполняемые сайты несколькими способами, то Вам сюда - Скрытая ссылка Служба поддержки автора.
     
  7. 10 ноя 2013
    #5
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Автор решила так невзначай, за одно ещё и подписантов собрать :cool:
     
  8. 10 ноя 2013
    #6
    Provokator
    Provokator ЧКЧлен клуба
    Тема интересная, но продажник доверия не внушает...
    з.ы. Эх, Россея-матушка, педагог-пенсионер учит создавать ГС-ы :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2013
    #7
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Тоже порадовал тот факт что пенсионер учит нас, думаю всех молодых. Незнаю сайты, раскрутка для меня с трудом все, а тут вот такие дела, немного завидную:).
    Ну а если честно, сайты - самый стабильный, надежный вид заработка в сети, думаю очень долгосрочный, поэтому есть смысл идти в этой направленности. Сам вот по чуть-чуть работаю, такой курс мне бы понадобится, правда не совсем такой !
     
  10. 10 ноя 2013
    #8
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Чуть не умер от смеха! ))) 5 баллов! Идея, конечно, супер...да и исполнение на высоте! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 ноя 2013
    #9
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Что-то продажник не показывается... Курс еще не снят с продажи?
     
  12. 10 ноя 2013
    #10
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Автор сняла курс с продажи, как пишет для реконструкции.
     
  13. 10 ноя 2013
    #11
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Я периодически захожу на сайт для поднятия настроения и чтобы не расслабляться;)
     
  14. 10 ноя 2013
    #12
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Самый стабильный, говорите? Никогда после очередного апа Яшки плохо не было? Яшу колбасит несколько раз в год непредсказуемо.
     
  15. 11 ноя 2013
    #13
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Я о чём и говорю, что идея бомба просто!)) Я сегодня, ну раз 5 заходил....А сколько раз я ещё покажу знакомым... Сайту 4 года, а 1-й раз вижу...
     
  16. 12 ноя 2013
    #14
    VladBersen
    VladBersen СкладчикСкладчик
    Кто знает, тема стоящая - денег приносить будет? Прошу поделиться мнениями.
     
  17. 13 ноя 2013
    #15
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    Ознакомиться, я думаю, стоит.
     
  18. 14 ноя 2013
    #16
    VladBersen
    VladBersen СкладчикСкладчик
    Курс с продажи не снят. Я вписался в складчину и одновременно, ради интереса, подписался на рассылку Софьи Петренко. На тот момент курса в продаже не было, было написано по тех. причинам. Сегодня пришло письмо с предложением купить курс по цене 3800 рубликов. Подорожал?
     
  19. 14 ноя 2013
    #17
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Если на продажнике нажать на кнопку заказать, то выскакивает сумма 6950
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 ноя 2013
    #18
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    С товаром и правда непонятка. Теперь вообще пишет
    Товар больше не продается
     
  21. 15 ноя 2013
    #19
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    Это вы кнопку VIP нажимаете. На первой кнопке 3800руб. Пишет - количество мест на тренинг ограничено. Надо брать. Когда же уже орг появится?
     
  22. 15 ноя 2013
    #20
    VladBersen
    VladBersen СкладчикСкладчик
    6950 рублей - это цена курса варианта VIP. Это когда автор курса оказывает тех. поддержку покупателям, проверяет домашние задания и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей