Доступно

Создай свой pinterest.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Доктор Лектер, 15 дек 2012.

Цена: 4400р.
Взнос: 320р.-92%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2012
    #1
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

    Создай свой pinterest.com

    PinBoard

    [​IMG]

    Кто не знаком с данным проектом, могут начать с изучения странички с Вики

    Проект был запущен сравнительно недавно, но уже собрал достаточно пользователей, а также инвесторов.
    Также есть другой проект

    Он уже российский. Запущен чуть больше года. Но уже собрал довольно большую аудиторию.
    И есть еще шанс впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. А если ваш проект будет узкотематичным, то тут 100% надо брать быка за рога и начинать работать над ним.

    Было выпущено несколько клонов сайта pinterest. Одним из них является PinBoard


    Благодаря ему вы сможете создать свой собственный сайт, наподобие pinterest. Данная система разработана под мощный движок Drupal (CMS), что позволит вносить любые изменения, использую дополнительные модули или правку имеющегося кода.

    Кроме того, авторы до сих пор поддерживают данную разработку. В этом вы можете убедиться, взглянув на даты выхода новых версий и соответствующие им доработки. Версии выходят по нескольку раз в месяц. Это уже о многом говорит.




    + если кому-то понадобится помощь в освоении CMS Drupal, то помогу в меру своих сил. Вы также сможете обратиться за помощью или же поискать уже имеющийся ответ на свой вопрос на Скрытая ссылка


    Вот, еще одна ссылка на демо проекта PinBoard
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Empty Place не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      masterF1 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2012
    #2
    Летний
    Летний ДолжникДолжник
    интересная тема
     
  5. 16 дек 2012
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    А главное, что она не избита пока еще до дыр. Есть шанс создать успешный проект.
    Взгляни на тот же российский аналог pinterest - pinme

    И обрати особое внимание на поле Возраст сайта
    Думаю, тут комментарии излишни.
     
  6. 16 дек 2012
    #4
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    1.1.2 Есть в сети, можно протестировать.
     
  7. 16 дек 2012
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А яндекс забыл проиндексировать 10 лям страниц. Что есть не порядок ...
     
  8. 16 дек 2012
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Да, забыл сказать. Что старая версия (1.1.2) есть в паблике. Но после нее разработчики выпустили уже более 10 обновлений. На сегодня самая актуальная версия от 14.12.2012г.
     
  9. 16 дек 2012
    #7
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Это еще норм. Ты введи на pr-cy.ru сайт vkontakte.ru и улыбнись, увидя какое соотношение проиндексированных страниц у Яндекс и Гугл :D
     
  10. 18 дек 2012
    #8
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума



    Как видно, вчера стало доступно очередное обновление. Т.е. ребята не сидят сложа руки, а работают. Также всегда есть возможность спросить у них что-то на форуме.
     
  11. 18 дек 2012
    #9
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Я вот придумал зарубежный проект под определенную нишу, но чувствую формат pinboard чисто для блондинок.
    Возможно и выделюсь, что не для блондинок :D
     
  12. 18 дек 2012
    #10
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Просто, тут больше уклон идет в медийную составляющую (фото, видео), а потом уже в социальную (общение, лайки, твиты). И удобно, если тебе интересная какая-то тематика, можно сразу на 1 странице все и просмотреть (пролистать), не делая при этом кучи переходов во сайту и не отвлекаясь на "незначащие" элементы верстки сайта.
     
  13. 20 дек 2012
    #11
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    а на joomla нет такого?
     
  14. 20 дек 2012
    #12
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Если честно, под Joomla я даже не искал. Просто, я уже плотно "подсел" на Drupal. Нравится мне он очень :rolleyes:
    Если тебе интересна данная тематика, то присоединяйся. Я в любом случае буду создавать подобный (как pinterest) проект. А если у кого-то возникнут из складчиков возникнут трудности с Drupal, то я им с радостью помогу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 дек 2012
    #13
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    А Drupal сложнее Joomla? Просто у меня есть сайт на joomla, и я хотела его расширить. если я начинаю осваивать, у меня вопросов просто куча будет, мне не хочется отвлекать Вас от более важных дел. хотя прикольная штука. а под недвижимость есть смысл затесать это? а видео можно вставлять?
     
  16. 20 дек 2012
    #14
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Я бы не сказал, что сложнее. Просто, надо будет немного привыкнуть. Drupal более гибкий движок, если хорошо им овладеть, то можно будет сайты любой сложности делать, писать свои собственные модули (для себя или на заказ).



    Думаю, подобную "тему" можно будет почти под любую тематику организовать. Главное, правильно преподать ее и все получится.
     
  17. 20 дек 2012
    #15
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Интересная затея, я включусь. так как на первый взгляд - хаосно смотрится, но потом понимаешь, что удобно. и очень просто. у меня есть вопрос по этому еще, по друпалу, но здесь не хочется писать.... наверное оффтопик будет. Где можно спросить?
     
  18. 20 дек 2012
    #16
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Под wordpress полно тем Скрытая ссылка
    Под Joomla
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

     
  19. 20 дек 2012
    #17
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    [​IMG]

    Спешу порадовать всех заинтересованных в данной складчине. Новогодние скидки на сайте-продажнике! Цену уже поменял на новую. Надеюсь, это придаст "драйва" и народ станет активнее вливаться. :rolleyes:

    PS: напомню, старая цена была на 3000р больше, т.е. 7400р. Активнее, господа, активнее!
     
  20. 21 дек 2012
    #18
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Давай в среду-четверг начнем сбор. Меня 500-600р устроит, я думаю меньше не будет.
    Или пролетим мимо скидки.
     
  21. 21 дек 2012
    #19
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Спасибо, это тоже платные темы?

    Тогда извините пожалуйста, но я выйду. Просто мне действительно удобнее на joomla одеть что то, чем изучать новую систему. Я лентяйка....
     
  22. 22 дек 2012
    #20
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Я так всех складчиков распугаю:(
    Нужно понимать, что просто тема, это просто внешняя схожесть на pinterest, клон это вся функцинальность проекта с послед обновлениями.
    На что мы и сбрасываемся.
    На тему для джумлы
    Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей