Отзывы

Создай интернет-магазин на Magento

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Солярис, 14 июн 2013.

  1. 14 июн 2013
    #1
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Отзыв на складчину по теме: http://v13.skladchik.org/threads/Создай-интернет-магазин-на-magento.9445/

    Для тех, кто как и я, никогда не сталкивался с Мадженто всячески рекомендую прочитать этот материал.
    Автор курса, очень легко, доступным языком и с примерами и скриншотами знакомит нас с этим весьма популярным скриптом Интернет-магазина, и позволяет узнать его не только со стороны возможностей, но и научить нас работе с этим скриптом. Я бы рекомендовала этот курс для всех, кто впервые знакомиться с Мадженто. Профессионалам думаю будет полезно освежить свои знания, а для новичков станет спасательным кругом в установке, настройке и управлении. Научит новичка создавать и добавлять товары, подключать модули оплаты, доставки, и поможет с легкостью овладеть управлением этим скриптом.

    В целом можно рекомендовать этот курс для людей, которые впервые знакомятся с этим скриптом и хотят научится самостоятельно установить, настроить и управлять интернет-магазином на базе Мадженто.
    Курс отличает легкость подачи материала для человека, далекого от сайто-строения. О чем я и написала отзыв в теме ранее.
     
  2. 17 июн 2013
    #2
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Тоже приобретал этот курс, действительно сделан качественно, особенно учитывая, что материала по данной CMS не так много.
     
  3. 18 июл 2014
    #3
    iChear
    iChear ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей