Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем user33, 26 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2013
    #1
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Не буду тут постить красивых картинок с кучей бабла, девушками и яхтами. Перейду сразу к сути, но текста будет много, так как хочу расписать до малейших подробностей, так что – терпи!:)

    По роду своей деятельности в последние 8 месяцев(я о бонусхантинге), была и есть острая потребность в качественных документах. Вначале приходилось платить до 30$ за посредственный комплект документов и в тоже время получать:

    - Дополнительные риски не пройти проверку аккаунта с кровными деньгами из-за халатности селлеров, которые любят продавать в несколько рук одни документы;​
    - Быть в ожидании наличия документов;​
    - Искать новых селлеров и вести с ними нудные переписки(хороших продавцов документов в открытом доступе мало, а которые есть – берут много денег).​

    И тогда я решил отказаться от этого фактора риска в сторону самостоятельной подготовке документов. За эти 8 месяцев накопилось много материала, которым я и хочу поделиться. А конкретно:

    - 5 заготовок украинских паспортов* + платежки за коммунальные услуги **​
    - 5 заготовок российских паспортов + платежки за коммунальные услуги.​
    - 5 заготовок казахстанских паспортов + платежки за коммунальные услуги.​
    *Под заготовками имеется ввиду готовый файл в PSD(Photoshop) формате, почищенный от данных с возможностью изменить ФИО, дату рождения, место проживания, серийный номер, подпись, фотографию на произвольные данные.
    ** Платежки коммунальных услуг - готовый файл-шаблон в формате .cdr(CorelDRAW). С возможностью изменения всех данных, которые мы потом переносим на заготовку с эмулятором сканированной бумаги и получаем полноценный скан документа, как будто ты его получил в ЖЕК, отсканировал и отправил на проверку.

    Давайте поговорим, где это может пригодиться:
    - Бонусхантинг. Привет Игорю Осипову:) И благодарю за его продукт. Сильно вырос после изучения и внедрения. Теперь не представляю как жил ранее на менее чем 150т.р. при этом имея достаточно свободного времени и возможность путешествовать по живописным местам.(доход: до 200.000т.р.(по собственному опыту на данный момент))
    - Стать тем самым «хорошим селлером», который берет много денег, НО уже выполняет свои обязанности на 100% и имеет беспрекословную репутацию.(доход: до ~150.000т.р.(основано на ценообразовании этого рынка и спроса)
    - Черные темы, где наличие качественных документов – залог заоблачных сумм(доход: от 150.000т.р. до «очень много нулей»)
    - Мультиаккаунтинг в партнерских программах, платежных системах, букмекерских конторах(сильно актуально для вилочников).

    Ты можешь продолжать зависеть от сомнительных продавцов, порой не адекватных в общении, платить большие деньги и быть не уверенным что твой аккаунт будет верифицирован, а можешь решить проблемы раз и навсегда и возможно даже, открыть для себя новые источники дохода. А что выбираешь ты?)

    Вначале этот курс задумывался как набор рабочих заготовок по странам СНГ, в котором содержались по несколько заготовок для 3-х стран с приложенными к ним заготовками квитанций. А так же описание того как эти документы использовались и рекомендации по их дальнейшему использованию.
    Но после того как началась работа над курсом были внесены фундаментальные изменения, которые полностью изменили мое виденье в этом вопросе. В курс добавлены мануалы с исчерпывающими фундаментальными знаниями, о том, как создать все заготовки самому и быть на 100% уникальным в глазах служб безопасности.

    Теперь вы можете создать свою собственную базу заготовок для уникализации, научиться создавать любые типы максимально качественных документов и квитанций, а так же наладить и автоматизировать работу по их созданию. Кроме того, в курсе будут дополнительные и очень приятные бонусы, которые станут качественным дополнением и заранее снимут те ограничения, которые ждут впереди каждого человека, занимающегося множественными регистрациями.

    Вот более подробный план курса:
    1. Редактирование заготовки Российского паспорта (+ 5 заготовок) - видео
    2. Редактирование квитанции РФ (+1 заготовка + 5 заготовок бумаги для "сканера") - видео
    3. Дополнительные данные для РФ (реквизиты, сервисы, ссылки) - текст

    4. Редактирование заготовки Украинского паспорта (+ 5 заготовок) - видео
    5. Редактирование квитанции Украины (+1 заготовка + 5 заготовок бумаги для "сканера") - видео
    6. Дополнительные данные для Украины (сервисы, ссылки ) - текст

    7. Редактирование заготовки Казахстанского паспорта (+ 5 заготовок) - видео
    8. Редактирование квитанции для Казахстана (+1 заготовка + 5 заготовок бумаги для "сканера") - видео
    9. Дополнительные данные для Казакстана (сервисы, ссылки) - текст

    10. Создание заготовки паспорта с нуля до результата (ua,ru,kz) - видео
    11. Создание заготовки квитанции с нуля до результата (ua,ru,kz) - видео

    12. Редактирование и уникализация фотографий - видео
    13. Техника создания, адаптации и уникализации печатей. - видео

    14. Видео по необходимым для работы основам Corel Draw (+автоматизация)
    15. Видео по необходимым для работы основам Фотошоп (+автоматизация)

    16. Набор из 300 росписей в PNG формате

    И это еще не все...)

    И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!) – Даю возможность протестировать продукт до его приобретения. Ты можешь получить российский паспорт с видео-мануалом совершенно бесплатно, чтобы оценить качество материала. Для этого вписываешься в складчину, ставишь подпись со складчиной, пишешь в ЛС, и я тебе даю индивидуальную копию(пользователи со статусом "Складчик" вместо подписи делятся ссылкой на тему в других тематических складчинах). Ты ничего не теряете, а лишь приобретаете заготовку стоимостью более 100$ бесплатно. Если что то не понравится или дорого или еще что то… - Выписываешься и мы расходимся без обид(не откажусь если оставишь подпись))

    Меня самого достали эти некачественные продукты-недоделки и мне бы понравилась такая возможность в других складчинах. Но актуально для первых 100 написавших в ЛС, так что спеши!

    Честно говоря – завидую тебе, что ты можете получить такую сборку, которая дает почти не ограниченные возможности… Да еще и с возможностью теста. Материал создавалась на протяжении более полу года вдвоем с напарником, оттестирован на своих ошибках рискуя реальными деньгами! Напарник будет плотно вести поддержку 2 недели после выдачи материала и отвечать тут в теме. Далее уже будем помогать в критических ситуациях.
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. 26 июл 2013
    #2
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый ТС, а можно поподробнее о бонусхантинге? Что за зверь, какие обучающие материалы лучше всего разыскать по этой теме?

    UDP: и кстати, какие складчины будут "тематическими" для рекомендации этой? Графика и дизайн? Не хочется нарваться на санкции
     
  3. 26 июл 2013
    #3
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Тема хорошая. А почему европейские заготовки не включил в комплект? Ведь если ты настолько в теме, насколько расписываешь, ты знаешь, что в последнее время огромное кол-во контор для СНГ отменили свои вкусные бонусы. Оставил пространство под ещё одну версию заготовок?;)

    Учтены ли такие бредовые запросы некоторых контор, как например "платежки ЖКХ, заверенное печатью":eek: ?
    Есть ли заготовки нотариально заверенных копий документов и инструкция по редактированию этих печатей для полнейших новичков, которые про фотошоп только слышали?

    Многие конторы требуют загранпасспорт, в шапке про это тоже ни слова, будут в твоём продукте загранпасспорта для этих трех стран в виде шаблонов или только местные?:confused:

    Судя по описанию в шапке ничего этого нету, а в реале понадобится. Отчего же цена выше мануала ФБ2 например, хотя, судя по описанию, продукт, по крайней мере для бонусхантеров, нишу документов, так скачать, лишь частично закрывает?
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 26 июл 2013
    #4
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    за 4 касаря с лица, курс должен быть как минимум полным и разжеванным до мелочей...
    и
    бонусы за подпись прямо сейчас раздаёшь?
     
  5. 26 июл 2013
    #5
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    вот именно, что не все! ;)
    присоединяюсь к вопросам skladrulitа, почему нет загранпаспорта и паспортов еврозоны? может стоит доработать эти моменты, а потом уж продавать, да и желающих купить будет больше
     
  6. 26 июл 2013
    #6
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    тоже интересует
     
  7. 26 июл 2013
    #7
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    А что с машиночитаемой зоной паспорта? Как-то этот момент рассмотрен?
     
  8. 26 июл 2013
    #8
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Да, прям сейчас. Можешь оценить качество материала и его подачи в мануале и определится с покупкой.

    Полностью рассмотрен в казахстанских id.

    На данный момент достаточно количество контор дают бонусы для СНГ, не чуть не хуже чем в ЕС. На данный момент у меня нету необходимости идти в Европу, но если такое время настанет, то да - возможно открою еще складчину по ЕС. Повторяюсь, я продаю только то, чем пользуюсь.

    Что касается печатей, то будет вот такое видео для новичком, о нем упоминал в плане курса.
    Загран паспорта на данный момент нету. Но поддержка будет вестись моим напарником 2 недели. И если будет много просьб - он нарисует и запишет мануал. Хотя он будет в теме через пару дней и тогда отпишется, возможно и до сборов сделает.
    По поводу цены. Во столько было решено оценить наше время потраченное на создание этого комплекта. Я считаю его стоимость еще выше, но вот относительно других тем и ориентировался.

    Это складчины, в которых для работы нужны сканы документов. Таких достаточно много в авторском разделе и в разделе по бизнесу.
     
  9. 26 июл 2013
    #9
    sedoy007
    sedoy007 ДолжникДолжник
    с удовольствием бы поучаствовал в данной складчине, но цена не подьемная пока (вложился уже в несколько интересных складчин).
     
  10. 26 июл 2013
    #10
    Nikkol
    Nikkol БанЗабанен
    Получил ссылку и скачал psd исходник и видео.Автор в этом видео обьясняет,что видео для тех кто хоть немного шарит в фотошопе,но подробнее он обьяснит,в самом курсе.В принципе сложного ничего нет,если автор даст все исходники,подписи и так далее.
    В общем впечатление от данного видео на 4+,если в самом курсе все будет подробно разьяснено и разжевано то безусловно 5.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 июл 2013
    #11
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Посмотрел бесплатный урок. Могу сказать следующее:

    - Длиться 10 минут и разобран скан российского паспорта. Заготовка прилагается. Видео понятно, если хоть немного работали с фотошопом, то ничего тяжелого там нет. Показываются базовые принципы замены. Подписи, циферки, фото. Только печать не показали. Но по ней отдельное видео будет. Автор сказал, что возможно будет подробный курс а не несколько уроков, чтобы даже новички фотошопа могли все сами делать без заморочки. Я только за, но есть пара нюансов:

    1) Надо бы добавить белорусский паспорт и коммуналку. А то как-то обделили. А людей с этой страны хватает.
    2) Загран паспорт лучше сразу сделайте, если возможно для каждой страны, то прекрасно!
    3) По Европе можно и правда потом отдельный курс сделать. Пусть народ хоть с этим разберется и проверит качество.
    4) Плохо, что разобран только казахстанских id. А что с другими странами?

    Если учесть все этим моменты, то можно смело запускать его здесь. И даже цену поднять. Будут брать кому реально нужно, а на для галочки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 июл 2013
    #12
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за пожелания. Мы рассмотрим твои предложения. Пока лидирует просьба по загранам. Посмотрим что дальше.

    4) В Украине нету машиночитаемых зон. В России есть только в новых образцах паспорта. Это лишнее время на просчет данных, по этому мы делаем только паспорта старых образцов, чтобы не усложнять себе жизнь. Но в текстовых материалах безусловно будет рассмотрел вопрос машиночитаемой зоны в российском паспорте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 июл 2013
    #13
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    После твоего отзыва, присоединяюсь к этой складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 июл 2013
    #14
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Была до этого идентичная складчина... Не вы ли были ТС? Уже эту тему не могу найти...
    Так все там были разочарованы...
     
  15. 26 июл 2013
    #15
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Нет, не я. Но я участвовал в теме "Скан паспорт. Сделай сам." вроде бы так называлась... И так же был разочаровон, после чего и появилась идея сделать по настоящему качественный продукт по этой теме с возможностью протестировать до покупки, чтобы никто не был разочарован.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 июл 2013
    #16
    Nikkol
    Nikkol БанЗабанен
    Да было бы неплохо на будущее и для развития :)
     
  17. 26 июл 2013
    #17
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    и хочется, и колется...
     
  18. 26 июл 2013
    #18
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Так же получил ссылку на скачивание вводного урока с psd исходником. Принцип смены буковок и циферок понятен :). По манере общения автора в видео, становится понятно что нас ждет именно пошаговый мануал от А до Я с подробным объяснением всего происходящего :) .
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 июл 2013
    #19
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Почему колется?
    Спасибо. Именно так.
     
  20. 26 июл 2013
    #20
    Nikkol
    Nikkol БанЗабанен
    Наверное из-за проблем с деньгами(мое предположение)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей