Открыто

Скрипт поиска музыки по ВКонтакте VKMusic v.4.6

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Иван21, 15 фев 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скрипт поиска музыки по ВКонтакте VKMusic v.4.6

    Это отдельный скрипт не зависит от CMS.

    1.Работает через API v.3.0 (использует несколько аккаунтов)
    2.Все запросы кэшируются, время жизни кэша устанавливается в админке.
    3.Парсит тексты к песне.(Просмотр текста к песни на отдельной странице.)
    4.Возможность менять дизайн.
    5.Устанавливать кол-во выводимых треков на 1 страницу.
    6.Менять очередность композиций в плейлисте.
    7.Возможность использования нескольких аккаунтов VK. (один акк может выполнять не более 3 запросов в секунду, иначе доступ акка к API временно блокируется) тестовый аккаунт предоставляется.
    8.Регистрация пользователей (плейлисты пользователей теперь сохраняется в БД).
    9.Получение размера и битрейта.
    10.Управление ТОП радиостанциями на главной странице через админку.
    11.Ссылки вида .html

    Продажника нету, цена 2000
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      cap2012 не участвует.
      20 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2013
    #2
    Иван21
    Иван21 БанЗабанен
    1)1000 это барыги и без обновлений последних
    2)скрипт с твоей ссылки не рабочий, версии 5.00 вообще нету, я с автором списывался, он сказал, что последняя версия 4.6
    3)Не знаешь что за ссылка, не скидывай, я уже очень долго его искал, его нету в свободном доступе, по крайней мере последних версий точно
     
  5. 16 фев 2013
    #3
    ffokool
    ffokool ЧКЧлен клуба
    Ну да ага...

    И не трите сообщения
     
  6. 16 фев 2013
    #4
    Иван21
    Иван21 БанЗабанен
    Да епрст, я лично с создателем списывался 1000 руб-без обновлений, 2000-руб с обновлениями!
    Да ты вообще в складчине не участвуешь, че народ то смущаешь? не хочешь-не бери

    я не тру сообщения!
     
  7. 16 фев 2013
    #5
    ffokool
    ffokool ЧКЧлен клуба
    Ну ок. Не собираюсь никого смущать, просто вижу негативные отзывы в сторону автора, а кто там прав не знаю и меня это не интересует.
     
  8. 16 фев 2013
    #6
    Иван21
    Иван21 БанЗабанен
    312 руб не 2000 тыс, на это складчина и есть, отзывы я читал тоже негативные, раз на раз не приходится, у кого-то руки из жопы растут, не может настроить, вот и пишет, что автор кидала...
     
  9. 16 фев 2013
    #7
    rooTM
    rooTM СкладчикСкладчик
    То, что вы собираетесь купить за 2000 рублей, это также барыга продает под ником rusgold. Сама попалась на удочку, купила у этого автора скрипт с условием бесплатных обновлений, а спустя неделю за обновления пришлось платить кругленькую сумму. Автор неадекватен, о чем свидетельствуют темы на многих форумах и иметь с ним дело не советую никому. Скрипт забросила, так как под него нужно стабильно обновляться, а за обновления нужно платить. Вконтакте что-нибудь поменяется и музыка перестанет работать. Также имейте ввиду, что все треки ретранслируются через Ваш сервер, что несет повышенную нагрузку на диски и трафик. Ну и напоследок советую почитать отзывы об авторе, чтобы мои слова не были пустозвоном...
     
  10. 16 фев 2013
    #8
    Иван21
    Иван21 БанЗабанен
    Блни, ну раз это уже второй человек который говорит, что автор кидала, приношу свои извинения ffokool`у предлагаю отказаться от складчины
     
  11. 16 фев 2013
    #9
    Zaripov
    Zaripov ШтрафникШтрафник
    Тоже хочу данный скрипт.
    С автором тоже переписывался он сказал что не выдавал обновления потому что скриптом торговали на каждом углу потому он и сделал их платными.
    Не думаю что данный человек будет кидать людей с таким БЛ.
     
  12. 16 фев 2013
    #10
    Zaripov
    Zaripov ШтрафникШтрафник
    Пардон отказался купил напрямую у разработчика.
     
  13. 17 фев 2013
    #11
    Dazzl
    Dazzl БанЗабанен
    Вы о чём, он в нете бесплатно валяется, и ни кому не нужен, эти сайты Яндекс баних их развелось столько что просто п.......
     
  14. 17 мар 2016
    #12
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    от куда такие цены скрипт давно в паблике
     

Поделиться этой страницей