Закрыто

Системно-векторное профилирование {Повтор}

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Egregor, 24 мар 2014.

Цена: 7000р.-96%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Системно-векторное профилирование
    Автор: Асеев Сергей
    5 ключевых особенностей этого тренинга

    1. Лучшая в мире природная система психотипов. В основе тренинга лежит Системно-векторный психоанализ, разработанный Виктором Константиновичем Толкачевым, психологом из Санкт-Петербурга, президентом международной Академии Системного самопознания (Вашингтон). Это лучшая и единственная природная система психотипов, основанная на физиологии тела, системном мышлении и групповой роли человека. Через эти тренинги прошли уже сотни тысяч человек, с шоковым состоянием в процессе тренинга и совершенно новым пониманием себя в результате.

    Данная система не имеет ничего общего с умозрительными классификациями типа Соционики, MBTI, NLP и прочими «теориями». Она не привносит ничего нового, а лишь вскрывает и структурирует бессознательный слой знаний, который есть у каждого от рождения. Просто раньше мы не умели этим сознательно пользоваться.

    2. Тренинг впервые доработан для практики бизнеса. Данный тренинг изначально создавался как часть бизнес-системы, поэтому основное его приложение — деловое. Здесь вы найдете уточненные описания психотипов с точки зрения практики их применения, а так же их проявления в бизнес-деятельности: постановке целей, мотивации, само-мотивации, выборе бизнес-темы, создании и развитии бизнеса, подходе к делу и многому другому (ниже я перечислю все вопросы, которые раскрываются в тренинге).

    3. Тренинг оптимален по объему и формату. В нем есть вся ключевая информация и только она. Ничего лишнего. Здесь нет философии, метафизики, кабалистики и прочих «мутных» ответвлений. Это не нужно изучать годами или даже месяцами. Только выжимка практически-значимых вещей, с которыми вы сталкиваетесь каждый день.

    Тренинг продается в записи, вам никуда не нужно ехать, не нужно планировать отдельно время для участия, вы можете просматривать/прослушивать/читать информацию когда удобно и в том темпе, который оптимален именно для вас. Можете вернуться к материалу позже — для закрепления. Столько раз, сколько вам захочется.

    4. Система встраивается на всю жизнь. Это все равно как научиться отличать рыбку от птички, собачку от кошечки. Один раз это поняв, вы уже никогда не перепутаете и не забудете, даже при всем желании. Выгоды, полученные от этого тренинга, будут сопровождать вас на протяжении всей жизни.

    5. Необычный подход к тестированию личных качеств. Тренинг включает Тест для определения векторного набора, внутренних конфликтов, и необычную работу с ним. Это не имеет ничего общего с обычным тестированием и прямой оценкой ответов. Поскольку «все пациенты врут», результаты интернет-тестов или любых других «прямых» опросных методик не имеют никакого отношения к жизни.

    Здесь вы научитесь вытаскивать информацию, которая показывает скрытые пласты личности человека, потенциальные проблемы с ним, его сильные и слабые стороны. Это можно применять к себе и к любым другим людям: бизнес-партнерам, работникам, друзьям, близким людям.

    Данный тренинг для большинства прошедших его людей становится пусковой точкой в жизни.

    Продажник:


    -------------------------------------------
    Также рекомендую вписаться в складчину:
    Автоматизация инфобизнеса - Константин Шереметьев
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Тренинг очень интересный, складчина организована отлично!
      15 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации....
      24 апр 2014
    • 5/5,
      Благодарю Организатора за материал и отличную работу!
      23 апр 2014
    • 5/5,
      Прекрасная организация! Тренинг ужасно интересный и полезный, как понять себя и других.
      18 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2014
    #2
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    наверно круто, лучше чем предназначение кочкина и всяких там мокселей?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей