Закрыто

Сергей Трубадур - Мегакомплект по копирайтингу

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Venson, 3 апр 2013.

Цена: 16500р.
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2013
    #1
    Venson
    Venson ОргОрганизатор

    Сергей Трубадур - Мегакомплект по копирайтингу

    5 супер тренингов в коробке

    [​IMG]
    Система «Успешный веб-райтер»

    [​IMG]
    Составляющие системы — это 3 полноценных обучающих курса, 1 мини-курс и один бонус. Они скомпонованы в 12 разделов (!) 2 уровней сложности.
    Если говорить о технических характеристиках, «Успешный веб-райтер» — это 600 Мб самого разнообразного обучающего материала:
    — видео
    — текстовые уроки
    — схемы и интеллект-карты
    Тренинг «План работы над продающим текстом»

    [​IMG]
    Полноценная система ВХОДА в продающие тексты для Интернета —
    - Универсальная — подходит и для одностраничников, и многостраничников
    - Подробная — дает вам понимание продающих текстов как таковых и системы работы с ними
    - Эффективная — шаг за шагом вы напишете свой продающий текст под моим руководством
    Тренинг «Пишем ударный одностраничник»

    [​IMG]
    Специализированный тренинг по написанию текстов для одностраничников — довольно «жирной» веб-копирайтерской ниши.
    Тексты для одностраничников — тема, в которой Сергей Трубадур съел собаку (счет написанных текстов приближается к полусотни). И теперь он делится с вами профессиональными секретами написания одностраничников.
    Продукт представляет собой материалы тренинга, который проводился в июне 2012 года. В основном это видеокасты, а также примеры, текстовые блоки, интеллект-карты.
    Всего — 600 Мб информации, в том числе 5 часов видео!
    Тренинг «Продающие тексты для комплексных сайтов»
    [​IMG]
    Данный курс — это записи одноименного тренинга, который проводился в апреле 2013 года в закрытом формате («для своих»).
    Этот тренинг НУЖЕН всем, кому приходится иметь дело с продающими комплексными сайтами:

    - копирайтерам
    - будущим копирайтерам
    - владельцам сайтов
    - менеджерам
    - возможно, продвиженцам и сотрудникам интернет-агентств
    Это самая настоящая золотая жила для каждого автора! И мы даем вам железную гарантию того, что вы не только окупите курс, но и приумножите свои заработки.
    Вы получите:
    • 12 уроков + раздаточные материалы и задания к урокам
    • 5,5 часов видео
    • около 600 Мб объема
    Система «Удвоение доходов фрирайтера»
    [​IMG]
    Самая мощная маркетинговая Система по повышению доходов фрирайтера, равных которой нет.
    В Системе отражены 3 самых значимых аспекта, которые помогают удвоить доходы за считанные месяцы:
    - поднятие продаж ваших услуг — вы сможете увеличить количество интересных вам заказов
    - рост вашей ставки— вы сможете писать меньше, а зарабатывать больше
    - увеличение личной эффективности— вы сможете, наконец-то, работать более эффективно и продуктивно, не жертвуя личным временем.


    Версия «Cтандарт»
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2018
    2. skladchik.com
      kuznecov-n не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Olga159 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Об этом авторе и его продукте узнал здесь через отзывы других складчиков

      2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      Понравился продажник

      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Узучал материал неделю примерно

      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Выполнял задания каждый день. За неделю управился.

      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      После прохождения курса отредактировал свой одностроничник. И на следующий день – одна продажа! Пока в день по продаже не получается. Но это цель.
      Плюс написал 3 продающих текста на заказ дорого, тем самым утроил свою недельную прибыль.

      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Да, помог. Благодаря улучшению своего продажника, произошла одна продажа практически сразу же. Утроил доход за счет написания текстов на заказ.

      7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Качественный материал по копирайтингу. Автор вполне компетентен.
      16 сен 2013
    • 5/5,
      Очень ценный материал, давно на него смотрела но поную стоимость просто не смогла бы потянуть. Работа организатора - отличная, спасибо за складчину!
      6 июл 2013
    • 5/5,
      Очень хороший комплект и организатор провел проект безукоризненно. В целом, я бегло ознакомился с каждым видеороликом и пролистал все!! задания. Курс собран достойно и на внедрение 2-3 месяца работы обеспечено.
      5 июл 2013
    • 5/5,
      Организатору спасибо. Материал - стоящий!
      1 июл 2013
    • 5/5,
      Спасибо большое оргу. Все понравилось и организация и материал.
      1 июл 2013
    • 5/5,
      Спасибо оргу! Как всегда все четко. Материал классный!
      30 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2013
    #2
    Evgenia Sova
    Evgenia Sova БанЗабанен
    Комплект шикарный, конечно.
     
  6. 20 апр 2013
    #3
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Это великолепно. Сумма, правда, совсем уж мне не по карману. Запишусь предварительно, однако если не наберется достаточно складчиков, чтоб цена до более вменяемой упала, то придется выписаться...
     
  7. 22 апр 2013
    #4
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Будет цена рублей 100 - нормально. Иначе тоже выпишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 май 2013
    #5
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Люди, ну не выписывайтесь! Нас и так мало тут, все равно никто же не торопится начинать сбор взносов. Выписаться всегда успеете, а пока важно сбросить цену
     
  9. 18 май 2013
    #6
    Павел2013
    Павел2013 БанЗабанен
    Буду ждать до конца!!! а сколько примерно складчина длится??? я тут просто новенький.
     
  10. 18 май 2013
    #7
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Как народ соберется и цена на каждого станет приемлемой.
     
  11. 20 май 2013
    #8
    Evgenia Sova
    Evgenia Sova БанЗабанен
    Ребята, давайте пропиарим курс в других складчинах, что ли! Комплект убойный, тут все, что нужно, чтобы построить бизнес на статьях!
    Тоже буду ждать до конца, не выпишусь))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 май 2013
    #9
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Может, стоит указать дату сбора средств? Пусть на главной покрутится. А то уже столько времени прошло, а так 19 человек и висит... А потом просто будет сбор переносить, если медленно набираться люди будут. До минималки не добьем, уже ясно, но рублей до 200, думаю, реально скинуть. На примерно 200 я буду согласна. Ну и вообще можно всем вместе обсудить потом будет, на какой цене остановимся
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 май 2013
    #10
    Павел2013
    Павел2013 БанЗабанен
    Да делать что-то надо! matery сделайте пожалуйста что нить чтобы люди видели эту страницу опыт у вас огромный!
     
  14. 20 май 2013
    #11
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Объявлю дату сборов, не выписываемся, будем переносить.
     
  15. 20 май 2013
    #12
    Дмитрий-12
    Дмитрий-12 ЧКЧлен клуба
    Я бы за 300-400 взял, комплект хороший он стоит своих денег.
     
  16. 20 май 2013
    #13
    Evgenia Sova
    Evgenia Sova БанЗабанен
    Я возьму за 100-200. Очень и очень нужный курс. Народ, подтягивайтесь!
     
  17. 21 май 2013
    #14
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    за 200 тоже согласен. Может быть добавить в заголовке темы, что комплект по копирайтингу? не все знают Трубадура, зато что такое копирайтинг, знают многие. Больше людей сможем привлечь
     
  18. 22 май 2013
    #15
    malhanow
    malhanow ЧКЧлен клуба
    Новый курс о продающих текстах для многостраничных бизнес-сайтов (Сергея Трубадура). Если состоится данная складчина обязательно буду участвовать, если нет то данный курс куплю самостоятельно, (пока действует скидка).
     
  19. 22 май 2013
    #16
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Работал копирайтером в свое время=) Не профи, но и не новичок - курсы Трубадура коллеги по цеху хвалили и рекомендовали. Он на этой нише здорово преуспел однако.
     
  20. 22 май 2013
    #17
    Evgenia Sova
    Evgenia Sova БанЗабанен
    Складчина состоится обязательно!)) Но вопрос — когда. Народу бы еще чуть-чуть побольше собрать. В том, что материал здесь нужный — уверена на все 100%.
    ps Курс, посвященный многостраничникам, тоже изучила бы с удовольствием. На них сейчас больше всего заработать можно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 май 2013
    #18
    Evgenia Sova
    Evgenia Sova БанЗабанен
    Наверное, тут нужно воспользоваться советами того же Трубадура и переименовать складчину в "Самый реальный способ заработка в Интернете", "Кнопка "бабло" найдена!" или что-нибудь подобное :D
    Ждем народ, знаю, что соберемся, купим и будем зарабатывать :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 май 2013
    #19
    piter5
    piter5 ЧКЧлен клуба
    Меня напрягают копирайтеры с шестилетним стажем, в описании своего продукта, т.е. фактически в своей рекламе, выдающие перлы "счет написанных текстов приближается к полусотнИ".
    Это не опечатка, это элементарная неграмотность
     
  23. 24 май 2013
    #20
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще-то это ошибка не Трубадура, а автора складчины. Просто человеческий фактор - автор складчины торопился ее создать, ну допустил одну ошибочку... С кем не бывает?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей