Закрыто

Семантическое ядро на примере мебельного интернет магазина

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем indexforum, 16 июн 2013.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2013
    #1
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба

    Семантическое ядро на примере мебельного интернет магазина

    [​IMG]
    В этом курсе я расскажу, как составить семантическое ядро. В качестве примера приведу интернет магазин мебели. Этот курс нужен для создания ядра сайтов по продаже товаров или услуг. Также, благодаря моей методике, вы сможете создать ядро обычного статейного проекта.

    Основной упор я делаю на то, чтобы собрать как можно больше низкочастотных запросов, прилагая для этого минимум усилий. Большинство моих успешных сайтов имеют семантическое ядро, созданное именно по этой методике. Я научу вас не только грамотно подбирать ключевые слова, но и красиво оформлять их список для дальнейшей работы.
    Курс содержит в себе текстовый файл, в котором вы узнаете о тонкостях работы с ключевыми словами, а также пример оформления готового семантического ядра.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      vadi1978 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Жаль что обязательно надо выбрать хотя бы одну звезду для отзыва. Я б и одной не поставил самому материалу, а оргу все равно + за организацию складчины.
      1 сен 2013
    • 1/5,
      Очередной чудо курс от чудо автора))
      26 июн 2013
    • 1/5,
      Ужас
      22 июн 2013
    • 1/5,
      СЯ на двух страницах))) Такого ещё небыло)))
      22 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 июн 2013
    #2
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Может, сразу все курсы выкупить? Цены смешные, материал обещает быть полезным...
     
  6. 16 июн 2013
    #3
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Ну я бы если только Внутреннюю оптимизацию прибавила бы, если бы до минималки догнали)
     
  7. 16 июн 2013
    #4
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    11. Запрещается изменять изначальную комплектацию инфопродукта (инфопродуктов) в уже открытой складчине.
     
  8. 16 июн 2013
    #5
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Это я знаю. Вы, когда открывали свою складчину, могли вписать оба. Ну уже все как бы... Поезд ушел.
     
  9. 16 июн 2013
    #6
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Наверняка не всем нужен тандем составления сем. ядра с внутренней оптимизацией совмещённых в одной складчине.
     
  10. 16 июн 2013
    #7
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Я тоже это имела ввиду. Думала, что по минималке 2 курса возьмем. Но если уже поздно... тогда ладно.
     
  11. 16 июн 2013
    #8
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Поддержу. За "полный комплект"!
     
  12. 16 июн 2013
    #9
    DemonFobos
    DemonFobos ЧКЧлен клуба
    не все тут ради кучи, мне нужен именно этот, я сюда и записался. потому считаю логичным правило на запрет изменения состава складчины. нужны другие курсы - создавайте складчины отдельно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 июн 2013
    #10
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Не знаю не нарушаю ли я правил, НО, получив курс этого "автора" по оптимизации, уже не хочется такое же Г получить, даже за минималку мануале про семант. ядро. Автор - школота обычная, пару раз где-то что-то слышавший о оптимизации. Выхожу.
     
  14. 21 июн 2013
    #11
    fomin
    fomin ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Продублируйте, пожалуйста, реквизиты на курс, а то я удалил переписку. Спасибо!
     
  15. 21 июн 2013
    #12
    Alfavit
    Alfavit ЧКЧлен клуба
    Реквизиты на верху страницы рядом с кнопкой записаться.
     
  16. 21 июн 2013
    #13
    Siran
    Siran ДолжникДолжник
    в 2ух словах мануал:
    идем в вордстат и там собираем ключи и там же ищем)))
    автор просто бьет все рекорды по наглости)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 июл 2013
    #14
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    ужасный курс!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей