Отзывы

Секреты эффективной рекламы в Яндекс Директ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Atlas, 3 окт 2013.

  1. 3 окт 2013
    #1
    Atlas
    Atlas БанЗабанен
    http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Секреты-эффективной-рекламы-в-Яндекс-Директ.10532/
    С Яндекс Директом прежде никогда не работал, никаких курсов/паблик статей не читал. Выбор пал именно на Константина, т.к знаю не по наслышке, что его курсы отличаются своим качеством.

    После прохождения курса (ушел месяц) Константина Живенкова, с успехом запустил свою первую рекламную компанию, начал получать первый трафик, который идет и по сей день.

    Заявленная информация в продажнике полностью соответствует действительности. К слову, прибыль с моего продажника в 7-9 раз больше затрат на контекстную рекламу в месяц. Для меня это вполне хороший показатель :)

    Итог. Курс многоуважаемого К.Ж ОЧЕНЬ подробный и информативный. Автор раскрыл МОРЕ полезных фишек и секретов, которые не встретишь в паблике. Вывод: Материал ОБЯЗАТЕЛЕН для изучения любому начинающему инфобизнесмену и не только! Оценка: 5+
     
  2. 8 ноя 2013
    #2
    DVSnic
    DVSnic ЧКЧлен клуба
    atlas, скажите на что сливаете трафик с директа (инфо партнерки, свой магазин.....)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 ноя 2013
    #3
    Atlas
    Atlas БанЗабанен
    CPA
     
  4. 9 ноя 2013
    #4
    DVSnic
    DVSnic ЧКЧлен клуба
    можете сказать тематику ( игры, кредиты, шмотки, цифровая техника)?? Просто лил в минус с директа на шмотки и игры...
     
  5. 9 ноя 2013
    #5
    DVSnic
    DVSnic ЧКЧлен клуба
    поиск, площадки или и то и то?
     
  6. 12 ноя 2013
    #6
    denhire
    denhire ЧКЧлен клуба
    Это был мой один из первых курсов как по Яндекс Директу, так и по контекстной рекламе в целом. Во -первых очень удобно то, что кроме аудиокурса есть текстовый материал, в котором в дальнейшем очень удобно находить нужную информацию. В курсе очень подробно рассмотрены все этапы запуска/работы рекламной компании. Также описаны многие нюансы по увеличению CTR, тонкостях работы с таргетингом, тестировании и оптимизации РК. Рассмотрено много вопросов связанных как с борьбой с конкурентами, так и противостоянию их атак. Хотя после этого смотрел еще немало курсов по контекстной рекламе, некоторые вещи услышал только в нем. Поэтому однозначно рекомендую данный курс к изучению.
     

Поделиться этой страницей