Доступно

Секретные техники для развития навыка говорения [Диана Семенычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Оксана Анатольевна, 3 авг 2016.

Цена: 2700р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2016
    #1
    Оксана Анатольевна
    Оксана Анатольевна ЧКЧлен клуба

    Секретные техники для развития навыка говорения [Диана Семенычева]

    Captured by 'Explain and Send Screenshots'.jpg
    Онлайн-семинар, на котором вас ждут только продвинутые техники, которые по-настоящему работают.

    Автор семинара — Диана Семёнычева
    Коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.
    Продолжительность 3 дня (16-18 августа).

    Благодаря продвинутым техникам, о которых вы узнаете на семинаре, вы:
    • значительно повысите беглость вашей речи,
    • улучшите свое произношение так, что оно станет максимально приближенно к произношению носителей языка,
    • будете совершать гораздо меньше грамматических ошибок в речи, не зацикливаясь при этом на грамматике,
    • будете лучше понимать, что вам говорят носители языка,
    • научитесь думать по-английски,
    • перестанете мысленно переводить с русского на английский и наоборот, с английского на русский – когда вы воспринимаете на слух беглую английскую речь,
    • и наконец, заговорите легко и уверенно, как носитель языка, без штудирования сложных правил.
    Цена: 2700 (действительна до 9 августа 23:59)
    Продающий сайт:
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2021
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      21 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2021
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      21 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мне тренинг понравился, определенно для меня было много открытий, особенно разбор нюансов по беглости речи. У меня захомячен основной курс Дианы по произношению, но до него давно не доходят руки- данный тренинг в значительно более короткий срок дал хотя бы основные нюансы. Повторюсь, для меня некоторые моменты были просто открытием! Захотелось проработать основной курс на эту тему.
      Про технику shadowing я слышала чуть раньше ( глубокое изучение языка начала не так давно, а в школе/институте, конечно, ничего подобного нам не преподавали, а жаль - сейчас практикую, очень нравится), Диана рассказала о них подробнее, рассказала как можно разнообразить и дополнить - одна из техник оказалась такой простой, но я раньше об этом даже не думала, теперь включаю в свою ежедневную практику. насчкт Блока Как начать думать по английски, действительно абсолютно банальные техники, но во всяком случае, я подтвердилась, что делаю все верно.
      Вот мне только название курса не нравится- ничего секретного и волшебного в тренинге нет, Автор доступно разжёвывает КАК эффективно заниматься, но само по себе говорение не придёт - каждая техника, описаная Автором, это реальный труд (у меня навык говорения прокачивается сложнее всего). Поэтому не надейтесь на волшебную таблетку, без упорства и труда - ничего не получится, хоть 300 секретных техник знать в теории.
      10 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом материал понравился и я его рекомендую посмотреть всем, изучающим английский язык. Информация очень полезная.
      Для полноценного понимания желательно иметь уровень от B1 и выше, но и начинающие тоже найдут здесь полезную информацию.
      Качество записи отличное.

      Что не понравилось:
      1. Длительность семинара составляет более 7 часов видео (3 дня по 2-2.5 часа). В первой лекции в начале довольно много воды, ИМХО, можно было бы немного сократить.
      2. Это живой семинар, а не заранее записанный курс. Соответственно, возникают паузы, обнаруживаются ошибки в слайдах и т.п.
      3. Автор дает несколько методик shadowing (метод улучшения произношения). При этом она не объясняет в чем их различия (с точни зрения эффективности обучения). Предполагается, что вы как-то сами выберите наиболее подходящую для себя методику. Нет ссылок на первоисточники этих методик.

      Но, повторюсь, в целом материал мне понравился, хоть ничего секретного в рассказанном нет.
      По цене складчины однозначно рекомендую.
      2 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2016
    #2
    Оксана Анатольевна
    Оксана Анатольевна ЧКЧлен клуба
    Некорректно ввела ссылку на продажник, прошу прощения. Почему-то влезли лишние скобки в конце, можно убрать в адресной строке.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей