Закрыто

Свежо реги Вк. 29 штук за 10 рублей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Gizmos, 26 апр 2014.

Цена: 10748р.
Взнос: 300р.
95%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Свежо реги Вк. 29 штук за 10 рублей

    Доброго времени суток. В продолжение темы http://v13.skladchik.org/threads/Подтверждение-множества-аккаунтов-через-СМС-на-номера-США-Канады-и-Англии-всего-за-5-рублей.31916 . Нашел способ как регистрироваться в социальной сети Вконтакте. По сути, те кто покупал предыдущий мануал могли и сами узнать этот способ т.к сервис тот же, но с некоторыми изменениями.
    Из затрат: 10 рублей на 29 аккаунтов. По времени на один аккаунт уходить 4-6 минуты. Для справки стоимость в интернете свежо регов от 10 рублей и, в частности для спама они более предпочтительней ;)

    Мануал на проверке
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    2. skladchik.com
      swokone не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организация на высоте. Все прошло без заминок, строго так, как это было оговорено в реквизитах. Оперативно! Спасибо оргу за работу! ))
      Теперь о материале. Все по сути, шаг за шагом и главное тема рабочая. Автору жму лапу, помогает всем и со всеми вопросами в приватной ветке. Лично для себя почерпнул знания. Буду использовать в своем прокте )) Еше раз спасибо автору, продолжай в том же духе! ))
      7 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2014
    #2
    Root-woop
    Root-woop СкладчикСкладчик
    Сервис безопасный? Т.е можно повязать реальный акк и не беспокоиться, что уведут? Ах стйомость фиксированная, слишком дорого для меня, спамом все равно заниматься не собирался.
     
  6. 26 апр 2014
    #3
    deadwalker9000
    deadwalker9000 БанЗабанен
    Номеров то ограничено количество + на многих уже зарегано.
    ТС, разве не так?
     
  7. 26 апр 2014
    #4
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    По моему ограничение везде есть. Я без проблем зарегистрировал 37 аккаунтов. Номеров очень много.
     
  8. 27 апр 2014
    #5
    Foozzz
    Foozzz СкладчикСкладчик
    Как на счёт ОК?
     
  9. 27 апр 2014
    #6
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    ОК - как я понял одноклассники? С ними проблем нет.

    Нужен еще один проверяющий.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  10. 27 апр 2014
    #7
    technorubby
    technorubby ДолжникДолжник
    300 рублей это 30 акков уже зареганых + нужно будет руками работать. Номеров хватит чтобы все участники сделали себе хотя бы по 100+?

    300р не жалко, интересно, есть ли смысл вообще в это вникать?
     
  11. 27 апр 2014
    #8
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Номеров на всех хватить. Сервис в мануале очень серьезный. Описаны способы записи звонков и приема СМС т.ч Вконтакте по сути только для примера. Можно активировать очень много других сайтов.
     
  12. 28 апр 2014
    #9
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я покупала прошлую тему. Но там, кажется, было написано что ВК не работает?
     
  13. 28 апр 2014
    #10
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Обращайся ;-)
     
  14. 28 апр 2014
    #11
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Совершенно верно. В прошлой теме Вк не работал. Теперь я нашел способ, как заставить его работать.

    Мануал на проверке. Сегодня-завтра будут отзывы.
     
  15. 28 апр 2014
    #12
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Скажите, а смс быстро приходят?! Я так понимаю номер виртуальный и акк потом восстановить нельзя?!
     
  16. 28 апр 2014
    #13
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ручной труд....ммм...может заказать на фрилансе автоматизацию мануала и здесь продавать?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 апр 2014
    #14
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Обычно в течение 5-10 секунд. Номера виртуальные. В принципе можно и восстанавливать, но тогда выйдет 1 акк на сервисе - 1 акк Вк.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 апр 2014
    #15
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Скажите, а не будет ли угонов акков, или выгоднее зарегаться на сервисе и сделать себе акк вк, чем восстанавливать чужой аккаунт? В ОД не зарегистрироваться с помощью данного сервиса?
     
  19. 28 апр 2014
    #16
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Восстановленный акк вк не возможно угнать после 24 часов как он был восстановлен и привязан к новому номеру до тех пор, пока он не будет заблокирован за спам или подозрительную активность или же не хакнуть его пароль через вирусы или фейки т.к попросту без доступа к аккаунту не возможно будет изменить номер. Причин для волнения нет. Даже если вдруг кому-то попадется номер, на который вы регистрировали акк вк, то он просто станет не активным. А сделать его активным можно всегда, просто указав другой номер.
    В ОД можно регистрироваться с помощью сервиса описанного в мануале.

    Материал находиться у двух проверяющих. Ждите.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    1 человеку нравится это.
  20. 1 май 2014
    #17
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Отзыв о Мануале
    Фух, ну вот и до моего отзыва дело дошло) Теперь по порядку:
    1) Качество исполнения. Тс предоставил мне архив с 2-мя PDF файлами. В первом файле инструкция по использованию сервиса. Во втором инструкция не посредственно по регистрации в ВК. Первый файл 11 стр. второй 8 стр. Качество читаемое, скрины понятные, ошибок не заметил по качеству исполнения претензий нет. (На вирусы проверил тоже нет:D)
    2) Вложения. Для этого мануала нужны вложения, но мизерные, 10 руб.
    3) Работает ли схема? Да, тема описанная в мануале полностью рабочая, мануал подробный, у меня после прочтения, не осталось вопросов. Даже новички справятся. Тему можно применить не только в ВК, но и к другим сервисам, который в интернете море.
    4) Оправдывает ли свою стоимость мануал? Да ответ: ДА. Я сидел на днях и размышлял сколько в перспективе вы сэкономите на при помощи данного материала. Получилась неплохая сумма) Так что, стоимость материала, отобьете без проблем.
    5) Загнется ли тема? Тут как сказать, Русский паблик может убить все) Но не сразу. Так что используйте полученные знания сразу.
    Автору спасибо, для себя узнал парочку сервисов новых, до этого они мне не по подались.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 май 2014
    #18
    Юрий56
    Юрий56 ДолжникДолжник
    как на счет того реально зарегать к примеру 2000акк ?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  22. 1 май 2014
    #19
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Думаю что можно, правда устанешь, все делается ручками, автоматизации нет:( (хотя вопрос больше к автору) Меня хватило на 20 аккаунтов. Они мне не особо нужны, делал просто для проверки. Кому нужно могу отдать)
     
  23. 1 май 2014
    #20
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Я сервис использую с февраля этого года и пока все работает.

    Как сказал Vendetta, можно, но сложно т.к все идет в ручную, а я в принципе делаю упор не на массовость, а на 5-10 аккаунтов в день для работы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей