Открыто

Сборник оздоровительных методик.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kenichi, 4 фев 2014.

Цена: 1350р.
Взнос: 984р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 фев 2014
    #1
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник

    Сборник оздоровительных методик.

    УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕКОТОРЫХ НЕДУГОВ
    «Как победить диабет. История моей борьбы с болезнью». Автор: Валерий Чернов
    Защита от опасности

    Книга “Исцеляющие модули”
     
  2. Последние события

    1. Ceriba
      Ceriba не участвует.
      26 авг 2022
    2. Kenzo
      Kenzo не участвует.
      2 окт 2018
    3. Incansable
      Incansable не участвует.
      9 авг 2016
    4. fanthomas
      fanthomas не участвует.
      23 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2014
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    почему то я вижу только вот это, но НЕ ваше сообщение
    может точки после моего ника лишние?
     
  5. 7 фев 2014
    #3
    Стефания
    Стефания ДолжникДолжник
    Очень интригующе. А это не из области заговоров? Лет 13 назад у моего мужа вылезла на руке шпора. Что мы с ней только не делали, чем не прижигали, как не вырезали. И сам он сидел корешки пинцетом выдергивал, а она все-равно появляется вновь. А однажды муж наколол руку проволокой, так во всех наколах тоже шпоры повылазили. Тут принесла нам одна родственница заговор, на нитку мы "наговорили" чего-то там, уже не помню. Куда-то ее закрутили, то ли в хозяйственное мыло, то ли в воск и закапали в цветочный горшок. Было написано, что как только нитка сгниет, так и шпора пройдет. Не знаю, конечно, сгнила нитка или нет, но шпора потихоньку прошла и больше не появлялась никогда. Ну, а раз прошло, мы потом с заусенцами тоже самое сделали, тоже помогло.
     
  6. 11 фев 2014
    #4
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Я может быть просмотрела. А кроме прыщей кожные заболевания другие рассматриваются?
     
  7. 11 фев 2014
    #5
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник
    Нет там никаких прыщей:)
    1.Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от бородавки УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов.
         2.Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет быстро и безболезненно избавляться от различных прыщей (в том числе «ячменя») УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов.
         3.Если Вы иногда (или часто) испытываете проблемы с волосом и кожей под ним (перхоть, ломкость, чрезмерное выпадение и пр.).
         4.Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от остеохондроза в области шеи простым, но крайне эффективным методом без каких-либо препаратов, медицинских процедур.
     
  8. 14 фев 2014
    #6
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    Очень похоже на намек на какие-то народные способы лечения. По ним сейчас в магазинах море недорогих книг, поэтому запишусь с надеждой только на что-то оригинальное .
     
  9. 22 июн 2014
    #7
    Kenzo
    Kenzo БанЗабанен
    Кто-нибудь отзывы читал?
     

Поделиться этой страницей