Доступно

Сборник из 15 шикарнейших бизнес-книг в электронном формате

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ion33, 29 окт 2013.

Цена: 3840р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2013
    #1
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник

    Сборник из 15 шикарнейших бизнес-книг в электронном формате

    1. Джули Дирксен «Искусство обучать. Как сделать любое обучение нескучным и эффективным»
    Эта книга о том, как сделать любое обучение нескучным и эффективным.

    Технологии и методы работы сегодня меняются очень быстро, и всем нам приходится постоянно учиться. Многие из нас обучают других, даже когда это напрямую не связано с профессией. Но если вы хоть раз засыпали над скучным учебником или перематывали утомительное упражнение в электронном курсе, вы понимаете, что создать хороший обучающий материал сложнее, чем кажется на первый взгляд.

    Прочитав эту книгу, вы узнаете, как использовать ключевые принципы работы памяти и внимания для создания обучающих материалов, которые позволят вашей аудитории не только усвоить, но и надежно закрепить новые умения и навыки. Используя простые образы и примеры, автор показывает, как фундаментальные принципы педагогики могут помочь вам значительно улучшить процесс обучения.

    Для кого эта книга:
    Для руководителей, преподавателей и даже для родителей. Для всех, кто сталкивается в работе с любыми формами донесения информации, будь то презентация, отчет или запись в блоге.

    Фишка книги:
    Книга сама по себе представляет пример отличного обучающего пособия. Все разложено по полочкам, проиллюстрировано яркими метафорами и понятными примерами.
    Цена: 299 рублей

    2. Джек Митчелл «Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания»
    Удержать клиентов – задача любого бизнеса. Но чаще всего эти попытки ограничиваются скидками для постоянных покупателей, без использования возможностей современных баз данных. Автор этой книги, владелец успешной сети магазинов одежды Mitchells / Richards / Marshs и Wilkes Bashford на самом конкурентном рынке – рынке США. Он сделал так, что его продавцы знают все о каждом из сотен тысяч покупателей и могут предложить каждому именно то, что ему нужно.

    Особая ценность этой книги в том, что она написана практиком, который делится своими рецептами, а не консультантом, который пытается продать вам свои услуги. Читайте и меняйте свой бизнес к лучшему.
    Цена: 250 рублей

    3. Дамир Халилов «Маркетинг в социальных сетях»
    Это первое руководство по маркетингу в социальных сетях от российского практика. Книга написана на примерах из опыта продвижения в рунете более 700 компаний и брендов.

    Здесь вы найдете минимум теории и максимум практической информации – кейсы, примеры, пошаговые алгоритмы работы, четкие рекомендации о том, как продвигать ваш бизнес в социальных сетях: готовить и проводить эффективные SMM-кампании, оценивать их результаты, увеличивать продажи с помощью SMM-стратегий.

    Большую практическую ценность представляет рассказ автора об особенностях продвижения в отечественном интернет-пространстве, где ведущей социальной сетью является «ВКонтакте», а поведение пользователей Twitter и Facebook отличаются рядом характерных черт.

    Для руководителей и менеджеров компаний, маркетологов и рекламистов.
    Цена: 250 рублей.

    4. Дэн Кеннеди «Жесткий менеджмент. Заставьте работать людей на результат» [Аудио-книга]
    Только Дэн Кеннеди мог осмелиться написать такое руководство по безжалостному менеджменту – без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Теперь, когда у вас есть эта аудиокнига, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться. Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает.

    Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе – и в жизни! – озвученные методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.
    Цена: 295 рублей

    5.Евгений Жигилий «Мастер ЗВОНКА. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону»
    Эта книга поможет вам стать настоящим мастером телефонного общения. В ней вы найдете систему для работы с разными видами звонков: входящими, исходящими, горячими и холодными. Освоите массу разнообразных приемов ведения диалога и работу с возражениями, рассмотрите более 100 сценариев для различных ситуаций продаж по телефону. Это полный арсенал инструментов для реального применения на практике.

    Для тех, кто занимается продажами по телефону.
    Цена: 300 рублей

    6.Скотт Фокс «Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход»
    Как получилось, что в наш хваленый век безграничных возможностей люди занимаются нелюбимым делом? Кажется, в материальном мире придумано все, чтобы избавить человека от рутины. Например, интернет – настоящее спасение от главной рутины нашей жизни – работы. Большинство из нас все еще каждый день проводят по 8 часов в офисе, трудясь для кого-то. Скотт Фокс считает, что давно пора перестать это делать, раз уж люди изобрели интернет.

    Эта практичная и вдохновляющая книга о том, как наконец начать жить той самой прекрасной жизнью из мечтаний. Все для вас – и истории успеха нескольких десятков людей, которые сумели круто изменить образ жизни, начав свое дело в интернете, и подсказки, как выстроить прибыльный бизнес, не принося в жертву материальное благосостояние и при этом работая меньше, чем на стандартной офисной работе.
    Цена: 269 рублей

    7.Энди Кесслер «Радикальный стартап: 12 правил бизнес-дарвинизма»
    Сформулированная еще Дарвином теория естественного отбора верна не только для живой природы, но и для бизнеса – лучше других себя чувствуют те компании, которые быстро и точно оценивают рыночные возможности, не боятся радикально новых идей, процессов, продуктов. Для стартапов это верно вдвойне: новой фирме нужно дать потребителю что-то совершенно новое, запоминающееся, оригинальное, – и, если подойдете к делу с умом, на вас посыплется сказочное богатство. Чтобы этому научиться, достаточно следовать всего 12 простым правилам.

    Книга адресована предпринимателям, а также менеджерам, инвесторам и широкой аудитории.
    Цена: 245 рублей.

    8.Александр Остервальдер и Ив Пинье «Построение бизнес-моделей. Настольная книга стратега и новатора»
    Книга предлагает оригинальную концепцию анализа, построения и совершенствования бизнес-моделей, которой пользуются крупнейшие компании мира, включая Google, IBM, Ericsson. Авторы предлагают простой и понятный способ визуального представления основных факторов, влияющих на успех любой организации: потребительские сегменты, ценностные предложения, каналы сбыта, взаимоотношения с клиентами, потоки поступления доходов, ключевые ресурсы, ключевые виды деятельности, ключевые партнеры, структура издержек. Большой лист бумаги и блок стикеров – вот и все, что понадобится для освоения авторского метода создания бизнес-моделей. А еще креативность, острый ум и упорство членов команды, работающей над проектом.

    Книга адресована предпринимателям и руководителям, которые хотели бы создать новую или реорганизовать имеющуюся модель бизнеса.
    Цена: 345 руб

    9.Майк Микаловиц «Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета»
    80 % стартапов умирает в первые несколько лет. Предпринимателю часто сложно понять, как расставить приоритеты, каких привлекать клиентов, как нанимать правильных сотрудников. В такой же ситуации оказался автор книги со своим первым бизнесом.

    Случайно узнав о фермере, из года в год выращивающим гигантские тыквы, он заинтересовался его методом и выяснил, что на самом деле есть много общего между тем, как вырастить урожай и вырастить бизнес.

    Яркий образный язык автора помогает разобраться в главном и отсеять второстепенное.
    Цена: 250 рублей

    10.Дэйв Креншоу «Миф о многозадачности. К чему приводит стремление успеть все»
    Эта простая, но содержательная книга ярко демонстрирует, почему многозадачность является мифом, из-за которого мы тратим время впустую и теряем немало денег. Автор не только убедительно доказывает, что многозадачность существенно снижает эффективность работы и портит отношения с коллегами и близкими людьми, но и предлагает действенные практические советы тем, кто хочет научиться сосредотачивать свое внимание на текущей задаче или на собеседнике, освоив методику переключения между задачами.

    Книга предназначена широкому кругу читателей.
    Цена: 80 рублей.

    11. Том ДеМарко «Deadline. Роман об управлении проектами»
    Если некие люди, оценив вас как гениального руководителя, выкрадут вас, увезут в чужую страну и предложат вести интереснейший проект на весьма выгодных условиях, то вы пройдете путь главного героя этой книги в точности. Но если вы менеджер, то все, кроме шпионских деталей, – ваша повседневная реальность.

    Расчет численности команды на разных стадиях проекта, муки выбора при найме сотрудников и тягостные ощущения при их увольнении, работа в условиях цейтнота, арбитраж во внутренних конфликтах, защита подчиненных от необдуманных действий вышестоящего руководства – все это до боли знакомо многим менеджерам. Потому что управление проектами – это всегда работа с людьми.

    Под выводами, которые заносит главный герой в свою записную книжку, могут подписаться тысячи руководителей. Однако сформулировать их в повседневной текучке самостоятельно удается не всегда. Поэтому наибольшую пользу эта книга принесет руководителям проектов любого масштаба.
    Цена: 200 рублей

    12.Нил Рекхэм «СПИН-продажи»
    «СПИН-продажи» – бестселлер о технологии эффективных продаж, неоднократно издававшийся на многих языках мира. На основе проведенного детального исследования авторы убедительно показывают, сколь велика разница между крупномасштабными и мелкомасштабными торговыми сделками, и развеивают распространенные мифы о существенных аспектах успешного заключения торговых сделок. Для менеджеров по продажам, торговых агентов, руководителей.
    Цена: 249 руб

    13. Дмитрий Кот «E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство»
    Электронные рассылки как маркетинговый инструмент имеют свои особенности: обычно широкий охват, но не всегда высокий отклик: часто их даже не читают. Что можно сделать, чтобы повысить интерес к вашей рассылке? Где взять нужную базу подписчиков? Как оформить подписную страницу? Каким образом выстроить серию писем, информирующих о конкретной акции и побуждающих к действию, чтобы все сработало в нужный момент? Здесь вы найдете ответы известного специалиста по е-mail маркетингу.

    Если вам нужно добиться максимальной эффективности электронной рассылки, вы правильно выбрали книгу.
    Цена: 250 руб.

    14. Марк Гоулстон «Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров»
    Нам постоянно что-то нужно от других, будь то коллеги и клиенты, начальники и подчиненные, дети и супруги. Нередко от того, сумеем ли мы это получить, зависит нечто важное – карьера, например. Или хотя бы отпуск, проведенный согласно нашим желаниям. Поэтому каждый день мы кого-то в чем-то убеждаем, и далеко не всегда – успешно. Ключ к эффективным переговорам – умение слушать и слышать собеседника и умение понять, чего он ждет от вас. Мысль эта, в общем, не нова, но вот толковых методик до сих пор очень мало.

    Автор этой книги – ученый и опытный практик переговоров в одном лице. Марк Гоулстон, практикующий психиатр и тренер переговорщиков ФБР, рассказывает, как развить в себе навык слушания и как применять его не только и не столько на работе, но и в жизни вообще.

    Книга будет полезна всем, кто хочет быть услышанным и сам готов услышать и понять другого.
    Цена: 250 руб.

    15. Александр Роднянский «Выходит продюсер»
    Кто такой продюсер и чем он занимается? Почему голливудское кино завоевало мир и в чем основные отличия российской киноиндустрии от американской? Как зарабатывают и теряют миллиарды на идеях и творческих решениях? «Выходит продюсер» Александра Роднянского – первая книга на русском языке, где подробно и доступно рассказывается о том, как придумывают и создают современные сериалы и фильмы и как настоящие продюсеры помогают формировать образ жизни миллионов людей – и, как следствие, окружающий нас мир.
    Цена: 300 рублей.
    Все книги подбирались по рецензиям и доступности в электронном формате.
    Большинства из них в паблике нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KarabasXX
      KarabasXX оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2023
    3. skladchik.com
      KarabasXX хранитель.
      1 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2023
    2. skladchik.com
      KarabasXX хранитель.
      1 июл 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Беллисиммо!! Книги классные, очень полезные и грамонтно подобраны! На 3 месяца чтения. Прекрасно проведенная складчина. 100500 форматов, подойдет для любой читалки. Благодарю организатора!!
      4 фев 2024
    • 5/5,
      Всё отлично! Книги очень полезные!
      14 ноя 2013
    • 5/5,
      Профессионально проведенная складчина и отличная подборка книг. Благодарю от всей души!
      14 ноя 2013
    • 5/5,
      быстро и в качестве! еще в куче разных форматов!! спс! теперь смогу и в ванной на айпаде читать!!))
      8 ноя 2013
    • 5/5,
      спасибо организатору) не ожидала так быстро получить
      5 ноя 2013
    • 5/5,
      все проведено грамотно и быстро))спасибо тебе организатор!)
      5 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 окт 2013
    #2
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    Спасибо Гиганту мысли за помощь в оформлении складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2013
    #3
    galk_in
    galk_in СкладчикСкладчик
    Хотел бы минималку ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 окт 2013
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А предупреждение за флуд не хотел бы?

    Пулей улетел Правила учить!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
  8. 30 окт 2013
    #5
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    Ребята, если вам интересны такие вот сборники - подписывайтесь на мой профайл.
    Минимум раз в месяц буду делать сборники отборных книг. На все книги читаются рецензии, отзывы и рекомендации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 окт 2013
    #6
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    ion33 дайте ссылку, где расписано как подписатся на профайл или коротко подскажите.
     
  10. 31 окт 2013
    #7
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    Скриншот:
    Скрытая ссылка

    До скольки добивать то будем? Уже меньше 100 рублей, по 6 рублей за книгу :)
     
  11. 1 ноя 2013
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Дамы и господа!
    Готовимся к старту!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 ноя 2013
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Набор книг шикарный... может, сомневающимся в магазин сходить?
     
  13. 4 ноя 2013
    #10
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Дамы и господа!
    Стартуем.
     
  14. 6 ноя 2013
    #11
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Бывает. Пробуйте.
    А вообще такие вопросы лучше в личке решать.
     
  15. 8 ноя 2013
    #12
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Пулей правила учить!
     
  16. 8 ноя 2013
    #13
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Любителям долгих раздумий пора определяться с выбором.

    Завтра будет приостановка.
     
  17. 9 ноя 2013
    #14
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    СПАМ - это плохо! Запомни.

    Пулей улетел Правила учить!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  18. 10 ноя 2013
    #15
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    До приостановки остался 1 час. Раздумывать уже некогда.
     
  19. 10 ноя 2013
    #16
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена.
    Идет обратный отсчет времени до сдачи отчета.

    Участники, не оплатившие взнос!
    Сейчас время работает против вас, советую не затягивать с оплатой. О последствиях все предупреждены.
     
  20. 11 ноя 2013
    #17
    Kapi14
    Kapi14 БанЗабанен
    уже долучиться невозможно?
     
  21. 12 ноя 2013
    #18
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Почему же? Становитесь членом клуба и участвуйте после завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей