Закрыто

Самый лучший тренинг - как его создать?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Элрик, 22 июл 2013.

Цена: 20000р.-96%
Взнос: 668р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Самый лучший тренинг - как его создать?


    В ходе этого видео-web-курса Вы создадите свой самый лучший авторский тренинг, который:
    1. Будет интересным и захватывающим, как увлекательное путешествие!
    2. Глубоким по содержанию и драйвовым по процессу.
    3. Принесет такие результаты участникам, которые превзойдут все их ожидания.
    4. Естественным образом продаст все Ваши последующие тренинги. (Как, у вас нет других тренингов? Читайте пункт первый. ;)
    5. Будет многослойным и интересным и новичкам, и продвинутой аудитории. А после его проведения легко превратится в DVD-тренинг и книгу, такие же практичные и интересные, как и сам тренинг.



    Зачем Вам нужен "Самый лучший тренинг"?

    Коллеги, давайте взглянем правде в глаза.

    Где на самом деле заканчивается путь стажера?
    Большинство тренеров ведут не свои собственные программы, а те, которым они когда-то где-то научились. На рост известности и гонорара тут рассчитывать не приходится. Потому что пока у тренера нет собственной программы, его ничто не выделяет, и он просто сливается с толпой таких же ведущих то же самое... Этот вариант хорош только пока Вы учитесь работать с группой и на управление содержанием у Вас еще не хватает внимания. Как только это навык взят, не стоит больше терять время, нужно идти дальше.

    Главная ошибка начинающего тренера
    Те тренеры, кто пошел дальше, имеют один-два своих авторских тренинга. Отлично! Но когда все, кто мог сходить на этот тренинг на него сходили, начинается период спада… И теперь они тратят массу усилий на то, чтобы продавать этот тренинг снова и снова. Просто потому что больше им проводить нечего. А так как тренеры не маркетологи, они не догадываются, что продажа первого тренинга забирает в 5 раз больше усилий, чем продажа каждого следующего. И не видят, насколько сильно тормозит их развитие отсутствие ассортимента.

    Вторая ошибка тренера, считающего себя профи
    Те, кто имеет больше фантазии, говорят, что готовы создать любой тренинг под заказ. Вот только заказы почему-то не сыпятся лавиной... Правильно! Когда люди хотят решить какую-то задачу, они не ищут тренера, который создаст им тренинг для решения этой задачи. Они ищут тренинг, решающий эту задачу, который уже где-то стоит в расписании. Люди не знают, что Вы можете, до тех пор, пока Вы не расскажете им об этом. А если говорить языком организатора - без программ Ваших тренингов говорить не о чем.


    Что отличает реальных профи?
    Да, есть тренеры, чьи имена у всех на слуху. К ним перечисленные проблемы не относятся. Но почему их имена у всех на слуху? Потому что у них есть свой авторский бестселлер - тренинг, по которому их узнают. И еще пара пачек других тренингов ;) Да, еще книги, публикации и все такое... Но это дело наживное. Как картина делает художника, а книга - писателя, так и тренера делает его авторский тренинг-бестселлер. Уникальный и узнаваемый. И с этого момента начинается профессиональная часть его карьеры.
    Хотите войти в ряды профи и быстро стать известным? Создайте тренинг-визитную карточку и ассортимент из 4-х программ. Остальное дело техники.



    Цена: 20 000 рублей



    Бонус от организатора
    Я уверен, что Вам понадобится база подписчиков, да бы было кому продавать свой "Самый лучший тренинг". Сей бонус решит данную задачу.




    Ещё одна складчина от автора данного тренинга (Егора Булыгина)
    Создание реальности от Егора Булыгина и Татьяны Мужицкой
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Практический тренинг. Рабочие методы
      28 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2013
    #2
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    у Булыгина (автора этого курса) есть довольно хороший материал, участвовал в его вебинарах.
    Есть подозрения, что данная складчина будет весьма хорошим приобретением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 июл 2013
    #3
    iDalgo
    iDalgo ДолжникДолжник
    Вписываюсь, готов участвовать если цена будет не выше 300 р
     
  7. 3 авг 2013
    #4
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Чтобы складчина продвигалась веселее, добавлю бонус от себя по набору подписчиков. Да бы было кому продавать свой "Самый лучший тренинг", после изучения.
     
  8. 21 авг 2013
    #5
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    К сожалению выписываюсь дабы не рисковать и не попасть в черный лист тех кто не оплачивает складчины... потому что новый способ оплаты чеками, пока не приемлем для меня, а какой способ оплаты здесь будет еще я так понимаю не известно.
     
  9. 21 авг 2013
    #6
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Как "Член клуба" задаете странные вопросы.
    Оплата, как всегда на Webmoney, а как Вы уже будете переводить деньги на WM-кошелек, зависит только Вас.
     
  10. 21 авг 2013
    #7
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    Нет, я уже попала в переделку в одной из складчин, и более нервы свои тратить не хочу. Буду записываться в складчины только если буду 100% уверена что оплата вебмани как была ранее с кошелька на кошелек, а не чеками пеймер или еще чем то еще.
     
  11. 21 авг 2013
    #8
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Смело записывайтесь, здесь будет Webmoney.
     
  12. 21 авг 2013
    #9
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    с кошелька на кошелек, как всегда было?
     
  13. 22 авг 2013
    #10
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Как с кошелька на кошелек, так и через терминалы, салоны связи и т.д.
     
  14. 28 авг 2013
    #11
    skladchik88
    skladchik88 БанЗабанен
    Чеки пеймер ЭТО ОООООЧЕНЬ ВЕСЕЛО)))))))))))))
     
  15. 16 сен 2013
    #12
    Krasotka
    Krasotka БанЗабанен
    Ребят давайте все вместе цену пониже сделаем?
     
  16. 18 сен 2013
    #13
    SunnyBloom
    SunnyBloom ЧКЧлен клуба
    Прошу уточнить - мы ждем 200-400, или что будет к завтра, то и будем платить? Думаете на 300-350 не выйдем? Может стоит покрутить еще?
     
  17. 18 сен 2013
    #14
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Дата сборов будет перенесена.
    Так как цель не достигнута.
     
  18. 19 сен 2013
    #15
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Давайте еще цену сбросим!
     
  19. 20 сен 2013
    #16
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, что бонусом к этой складчине будет
    Александр Куртеев Твой тренинг-центр в интернете под ключ (видеокурс и готовый сайт) ????
    Вопрос - как давно вы этот сайт покупали? Насколько он актуален для сегодняшнего дня? Есть ли обновления к нему?
     
  20. 20 сен 2013
    #17
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    С чего такое предположение?
    Вообще-то бонусы выдает Орг, конкретно он писал:
    Куртеева просто люди рекламируют в этой складчине, так как темы смежные, приглашают людей туда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 21 сен 2013
    #18
    I-Elena
    I-Elena БанЗабанен
    Я то-же обучалась у Егора на нескольких тренингах. И приобретала у него. Очень довольна.:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 сен 2013
    #19
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    25 числа будет сбор.
    Дата утверждена.

    У нас есть 4 дня чтобы сбить ценник ещё ниже.
    Присоединяемся, рекламируем, ждем! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
  23. 22 сен 2013
    #20
    treider
    treider БанЗабанен
    Ребята я хочу этот трейдинг, но хочу дешевле, до какой суммы ждать? безопасно ли записываться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей