Доступно

Самые Эффективные Методики Достижения Всех Видов Силы'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Kenichi, 16 фев 2014.

Цена: 4300р.
Взнос: 60р.-98%
93%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2014
    #1
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник

    Самые Эффективные Методики Достижения Всех Видов Силы'

    [​IMG]Комплект Обучающих Курсов По Всем Видам Силы Которыми Должен Владеть Любой Мужчина:
    Самые Эффективные Методики Достижения Всех Видов Силы...

    Только то, что Действительно Работает...



    Добро пожаловать на сайт Силы![​IMG] Я Евгений Шихотов. На этом сайте я предлагаю Только Самые Эффективные Методики Силы: Физической, Духовной, Психологической, Магической, Ментальной и Материальной!!!( да речь и о Деньгах - так как это одна из самых Мощных Сил в этом Мире! и Воину-Мужчине ЗАПАДЛО быть нищим)

    Здесь я Предлагаю Самый Полный и Исчерпывающий Комплект Обучающих Курсов По Всем Видам Силы Которыми Должен Владеть Любой Мужчина:



    1."Как Научиться Драться за 3 месяца"( Курс Ускоренной Подготовки к Драке, Простые и Самые Эффективные Техники)

    2."Как Развить Сильный Нокаутирующий Удар"( Постановка Сокрушительного Удара и Методы Закалки и Укрепления Кулака)

    3."Исчерпывающее Руководство по Психологической Подготовки к Бою"( Какими бы техниками Боевых Искусств вы не владели Сила Духа и Психологическая Готовность к Бою стоит на 1-ом Месте, Это Неоспоримый Факт)

    4. "Как Набрать 15 кг Мышечной Массы и Силы Без Стероидов и Химии" (фото мое видите, это мой личный опыт Набора 15 кг Массы и 30%-го Увеличения Силы, Красиво, Сексуально и Удар Мощнее!)

    5."Бой В Положении Лежа" (Самые Эффективные Болевые Приемы Бразильского Джиу-Джицу и Боевого Самбо)

    6. "Сокрушительные Удары Локтями Тайского Бокса" ( Локти Один из Самых Страшных и Эффективных Видов Оружия Нашего Тела)

    7. "Самые Эффективные Техники Контроля Рук Противника с Выходом на Болевые Приемы, Броски и Травмирование Суставов и Связок"

    8."Наиболее Легкий и Физиологически Правильный Метод Увеличения Расстяжки с Целью Сесть на Все Виды Шпагатов с Одновременным Укреплением Суставов"

    9. "Курс по Наиболее Уязвимым Болевым Точкам Противника и Методам их Поражения"

    10. "Пакет Курсов Скрытого и Прямого Психологического и Ментального Влияния на Людей"( Техники Скрытого и Прямого Гипнотического Воздействия, Мгновенные Техники Наведения Гипнотического Транса, Эксперт Речевого Воздействия, Защита и Нападение При Помощи Слова и т.д)

    11.Ну и Конечно Любой Настоящий Мужчина Должен Владеть Искусством Соблазнения и Сексуальными Техниками( Курс Голая Правда о Женщине, Камасутра Общения, Два Шага к Постели с Любой Девушкой, Как Затащить в Постель Девушку Своей Мечты, Система Тотального Подчинения Женщины, АудиоВозбудитель - Музыкальный Файл При Прослушивании Которого Девушка Возбуждается и Страстно Хочет с Тобой Секса)

    12. И еще Один из Самых Мощных Видов Силы - Деньги!!! (Два Самых Легких и Эффективных не Требующих Капиталовложений Способа Высокого Заработка в Интернете на Автопилоте, Каждый из Этих Методов Бизнеса по Отдельности Будет приносить Вам Минимум 500$(лучше занижу цифру чтобы вы не испугались) в Месяц, и того 1000$ на Автопилоте с Постоянным Потенциалом Роста от Месяца к Месяцу, Вы можете конечно Упереться и Тормозить и не захотеть так Много и Легко Иметь Много Денег поэтому Вам в Помощь для Очищения Ваших Мозгов от Нищенского Мировоззрения Методика Психологического и Ментального Приятия Источника Богатства и Изобилия)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 1/5,
      Организатор видимо попросил кого-то удалить мой отзыв.
      В общем я заявляю, что предоставлено что-то не то мягко говоря.
      И пока не будет доказано обратное, отзыв будет таким каким есть.
      8 мар 2014
    • 5/5,
      Все оперативно и качественно. Спасибо за организацию складчины.
      7 мар 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору за удобную выкладку материала на Ядиске!!Супер!
      6 мар 2014
    • 3/5,
      Организатору большая благодарность за работу! Материал обычный сборник всего подряд из паблика.
      5 мар 2014
    • 5/5,
      Благодарю за организацию и материал!
      5 мар 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2014
    #2
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Так что в итоге продаёт автор, курсы про "силу" или как заработать от 1к$ ?
    И цену выдаёт 4126.60 руб
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 фев 2014
    #3
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник
    Всё вместе комплектом
     
  7. 16 фев 2014
    #4
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Заглавные Буквы Взорвали Мой Мозг. Я Уже Чувствую Как Наполняюсь Силой! :cool:
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 22 фев 2014
    #5
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    про медитации он ниче так объясняет и технарь хороший, бьет классно и броски с заломами не плохие.только вот все, на ком он там показывает маловаты что-то:) может про деньги правда
     
  9. 23 фев 2014
    #6
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    "заработать дохрена денег, на автопилоте" .. :)

    только почему ролик тогда снимает у себя дома, на убогой кухне ? :D еще один супер гуру, мля ..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 фев 2014
    #7
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Да, Судя По Всему, Курс Будет Такой Же. ИнфоБизнесМен - Наколенник. Или Немец.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 фев 2014
    #8
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Около 99% ИБ пришли в Интернет, чтоб сорвать денюжку, результат налицо:). На автопилот можно было поставить года 4 назад, сейчас инфа меняется еженедельно. То, что работало вчера, завтра уже не работает!
     
  12. 25 фев 2014
    #9
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Народ, киньте объявление каждый в своих складчинах, так минимум может будет! прорекламируйте нормально, чтобы люди узнали об этом продукте! Времени займет реально минут 10-15 не больше:cool:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей