4.22222/5, Отзывов: 9
Доступно

Сайты как квартиры: заработок на ссылках 100 тыс. в мес.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Oksana555, 15 июн 2015.

Цена: 26400р.
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 229 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2015
    #1
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Namast хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      shtukin73 не участвует.
      6 июл 2017
    4. zaliv
      zaliv оставил отзыв "Хорошо".
      31 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Namast хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      28 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4.22222/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт очень обширный и очень интересный.Выложил оперативно скачал быстро.
      31 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно рабочий, все понятно и с реализацией в принципе, проблем не было. Реально можно заработать, нужно только желание
      8 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, поскольку тема для меня ранее была вообще не изведана. Более того, был у меня сайт с 2009 года с посещаемостью до 1000 чел. в сутки, который реально не монетизировался и был просто заброшенным хобби. А мог ведь приносить от десятки в месяц...

      Очень понравилось мышление этой "простенькой" с виду блондинки - очень деловое и прагматичное. Понравились предложенные автором стратегии.

      Изучив курс, я решил войти в эту тему - так что полученные знания не пропадут даром.

      А мнение относительно того, что тема уже не актуальна из-за изменённого отношения к ссылкам поисковиков, то, как владелец крупного интернет-магазина, могу сказать, что ежемесячно выделяю немаленький бюджет на закупку ссылок. И они по-прежнему играют свою роль в продвижении сайта.

      Так что курс рекомендую к изучению.
      Спасибо оргу и автору!
      8 сен 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела весь курс, мне как новичку материал понравился, все доходчиво со ссылками, повторениями, не скажу что это лектор, но в данном сегменте наверно рассчитывать на ораторское красноречие не стоит, во всяком случае несколько пунктов зачетных для себя приобрела, за что и спасибо большое!
      26 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тяжеловато ее слушать, многовато отступлений и воды.
      Вешаю листок бумаги на уголок ноутбука, чтобы не видеть автора курса, раздражает, еле-еле высидел 2-а урока. тяжко воспринимать информацию из ее уст.
      Материал для новичков.
      11 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, но довольно путано подан. Далеко не так просто заработать 100 тысяч. Много нужно изучить помимо курса, чтобы чувствовать себя уверенно в этом деле.
      10 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из плюсов, автор доходчиво объясняет материал ( на уровень новичка), голос приятный, не режет слух. Орг выдал все материалы, все удобно лежит в папках. Огромное спасибо. И из минусов, придется работать, шевелить себя, а это не всегда охота. Полезен будет тем, кто хочет настроить свой бизнес в интернете. Причем, не обязательно этот.
      7 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрю я на эту блондинку трёхвольтовую( да простит меня автор курса) и думаю, что если уж она смогла замутить себе доходные сайты, то каждый из вас и подавно сможет, всем приятного изучения и успехов. ;)
      Оргу отдельно спасибо.
      31 июл 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, на мой взгляд, не высокого качества.
      Основной ведущий курса постоянно смеется не в тему. Если уж
      взялась делать курс, дак делай это со всей серьезностью и ответственностью
      Судя по записям, на курсе собралось много новичков, автор пользуется
      этим и постоянно дает свои реферальные ссылки, что тоже не правильно.
      Люди итак заплатили много денег, а она еще на них заработать хочет, причем - втихаря.

      Что касается непосредственно содержания - материал "устаревший", отношение к
      ссылкам поисковиков и сеошников за последнее время сильно изменилось, а автор
      этого не учитывает.

      Организатору спасибо, складчина проведена высоком уровне.
      31 июл 2015
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2015
    #2
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Отличная тема на заработке с покупки сайтов, отличный был вебинар, Мария имеет несколько сайтов на которых зарабатывает на ссылках. В этой теме подобных складчин не видела. Вписывайтесь, если так и не определились с бизнесом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июн 2015
    #3
    Vassalei
    Vassalei ЧКЧлен клуба
    А почему решили брать пакет "Базовый"? В "Премиуме" даются дополнительные интересные материалы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2015
    #4
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Продающего сайта не было заявлено, только ссылка оплаты, ее и предоставила. продажа шла на вебинаре, скриншоты только могу сделать
    При покупке базового в день вебинара дается премиум формат участия. Если орг выкупит будет и премиум. Сам как таковой премиум дорогой я не стала его заявлять, цена может быть неподъемная для этого ресурса
    сама не могу выкупить с данным статусом. Ждем орга.
    Должны быть повторы вебинара, если будут, скину ссылку. А так только ссылка вконтакте

    нашла
    по ссылке вебинар будет 18 июня
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2015
    #5
    DmitryPRO
    DmitryPRO БанЗабанен
    Считаю что это отличный будет материал, так что всем рекомендую вписываться. При минимальных затратах можно сделать хороший пассив, это очень круто. Авто реально ежемесячно получает пассив от 100тр.
     
  9. 16 июн 2015
    #6
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    А как это можно проверить?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 июн 2015
    #7
    DmitryPRO
    DmitryPRO БанЗабанен
    Я слежу за данным автором и был на ее вебинарах, видел все скрины.
    Да и человек она такой что нет смысла обманывать. Раньше у не был доход в районе 400тр в мес на сайтах, когда их было 30шт, Сейчас около 100тр, при 12 сайтах.
    Плюс она давно ведет тренинги по недвижимости и отзывы только положительные от участников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 июн 2015
    #8
    eleven
    eleven ЧКЧлен клуба
    Все это верно, материал и спикер классный, она обещала помощь довести практически до 100% результата ......помощь в покупке сайтов, приведение их в "покупаемый"вид, помощь своих программистов и т.д....только все это сможет получить один человек...
     
  12. 16 июн 2015
    #9
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Нам важно узнать работает тема или нет, если работает - покупай потом за полную стоимость и зарабатывай
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 16 июн 2015
    #10
    DmitryPRO
    DmitryPRO БанЗабанен
    На закрытых вебинарах в любом случае это все будет рассмотрено и те у кого есть руки уже смогут во всем разобраться и начнут зарабатывать.
    А консультации нужны тем кто не хочет сам ничего делать.
     
  14. 17 июн 2015
    #11
    DmitryPRO
    DmitryPRO БанЗабанен
    Призываю, орг найдись!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 июн 2015
    #12
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    регистрируйтесь по ссылке и узнайте все на вебинаре

    upload_2015-6-17_15-3-36.png
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июн 2015
    #13
    Nachalnika
    Nachalnika ЧКЧлен клуба
    Я, может, что-то не понимаю, но с чем связано, что ее заработок упал в разы? :eek: Вроде принято увеличивать свои доходы, а не минимизировать...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июн 2015
    #14
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Тоже этот вопрос возник)) объяснила себе это тем, что с 30 сайтами управляться сложнее. С другой стороны вроде как пассивный доход обещается... Непонятно)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 июн 2015
    #15
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Навряд ли ответит открыто. поэтому из менее плачевных вариантов можно предположить, что либо сайты были удачно проданы, либо попали под санкции, при этом доход сократился а сайты ушли в свободное плавание.
    По сути тема как зарабатывать на ссылках понятна, сейчас открыт вопрос- как набирать безболезненно тиц.
     
  19. 18 июн 2015
    #16
    DmitryPRO
    DmitryPRO БанЗабанен
    Как автор заявляла на вебинаре, у нее был большой кредит за ипотеку и она решила продать часть сайтов и закрыла долг. Продала их очень выгодно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 июн 2015
    #17
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    так вебинар уже пройден? Материал стоящий, или вода?
     
  21. 18 июн 2015
    #18
    Nachalnika
    Nachalnika ЧКЧлен клуба
    Все равно не понимаю. 400-100 = 300×12 = 3 млн 600 тыс. в год. Зачем лишаться такого пассивного заработка? Тут и ипотека ни по чем. Ну ладно, у всех свои причуды. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 18 июн 2015
    #19
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    А возможно тема связана с "минусинском" потому и такое проседание
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 июн 2015
    #20
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    у нее была валютная ипотека. идем на вебинар. там еще раз расскажут
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей