Закрыто

Роль первой женщины в жизни мужчины

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tentadora, 21 апр 2014.

Цена: 1135р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2014
    #1
    Tentadora
    Tentadora ДолжникДолжник

    Роль первой женщины в жизни мужчины

    Записывайтесь смело, сбор только после достижения минималки.


    Отношение к женщинам у мужчин закладывается в раннем детстве. Мама – это первая женщина, которая формирует любовь или презрение к женщинам взрослого мужчины. От первой женщины зависит, будет ли он «бабником» или любить одну женщину, одаривая ее подарками и заботой. На лединаре вы получите уникальные знания, которые помогут вам безошибочно определить сценарий его отношений с женщинами и алгоритм как исправить допущенные ошибки матери. А также получите важные знания, как воспитать счастливого и успешного сына. Эти знания необходимы каждому родителю.
    Тренинги я провожу 20 лет и приятно отмечаю, что все чаще женщины приходят на тренинги с целью получения знаний и опыта, которые предупредят деформацию сути женщин. Очень важно получить необходимые знания, позволяющие выбраться из болота, до того, как ты туда попал, потому что когда мы находимся уже в стрессовом состоянии, то информацию принимать намного сложнее.

    Совершенно очевидно, что для того, чтобы быть успешным человеком необходимо иметь хорошие отношения в семье, уметь эффективно вести дела и быть в гармонии с собой. Благодаря тому, что последние 22 года своей жизни я изучаю психоанализ, НЛП и эриксоновский гипноз, ThetaHealing, провожу индивидуальные консультации, тренинги для женщин, бизнес-тренинги и женские клубы, я разработала интегрированные программы, которые очень быстро позволяют получать результат во всех сферах жизни. Могу также отметить, что всё большей популярностью пользуются тренинги для совместной деятельности родителей и детей.

    Все эти тренинги популярны ещё и потому, что многие люди приходят к пониманию себя самого не только как индивидуума, но и, непременно, как социальной личности. Это объясняется тем, что информация обновляется каждые 72 часа и люди должны быстро реагировать на новые тенденции времени собирать информацию о модных тенденциях и занимать высокое положение в обществе, оставаясь любимым человеком в семье.

    Валентина Даринская, кандидат пед. наук,
    психолог, руководитель Центра элитных знаний.
    Тренинг пройдет 6 мая, позже цена будет выше!
    На лединаре Вы узнаете:



      • Как диагностировать бессознательные мотивы отношения к женщинам.
      • Как изменить негативное проявления мужчины к женщине: месть и страх.
      • Как закладывается программа мужественности
      • Как закладывается программа женственности
      • Как сформировать потребность в достижении и уверенности
      • Как развить позитивное мышление

    Цена : 1135 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организовано изумительно!!! Благодарю за терпение, за труд и материал!!!
      21 май 2014
    • 5/5,
      Cпасибо!!!
      12 май 2014
    • 5/5,
      Пятёрка за моральный подвиг орга, не у каждого хватит столько терпения! Благодарю за бонусы, материал пока не слушала, но просто за чисто человеческий подход и заботу о складчиках большущее спасибо!
      12 май 2014
    • 5/5,
      Жаль, что только 5 звезд максимум можно поставить оргу. Это оценка его работы в оказавшейся неожиданно трудной складчине. Отдельная благодарность за материал и просто шикарные бонусы. Сам курс достаточно интересный, но бонусы меня порадовали все-таки больше ))).
      10 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 10 май 2014
    #2
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Простите, нельзя уже вписаться?
     
  6. 10 май 2014
    #3
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Извини. Складчина приостановлена. Теперь по правилам, написанным хозяином этого сайта, я (рядовой пехотинец этого ресурса), - не имею права её открыть. Только после получение статуса "завершено" для ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей