3.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Режим дня

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Алексей Реактивный, 25 фев 2018.

Цена: 8843р.
Взнос: 40р.
98%

Основной список: 343 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2018
    #1
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник

    Режим дня

    upload_2018-2-24_22-59-35.png

    Бывает так, что цель поставлена, но не хватает дисциплины; нет желания соблюдать режим и постоянно за ним следить.

    Режим дня – это инструмент, который поможет вам максимально быстро и мощно воплощать ваши проекты в реальность. Это самый главный инструмент для достижения ваших целей.

    Мы сфокусируемся на режиме дня, фундаментально изучим эту тему, и сделаем так, чтобы режим дня стал буквально частью нас. Как стать мастером режима дня, хирургично используя время, каждую минуту себе на пользу, и как не тратить его впустую на посторонние отвлечения и интересы, не дающие в итоге ничего.

    Раскроем множество вопросов, и вот некоторые из них:
    - Создание совершенного режима дня, учитывающего буквально каждую минуту
    - Почему люди бросают режим дня
    - Как развить дисциплину
    - Мотивация
    - Удобная и простая система, без лишних заморочек
    - Раскрою свою точку зрения, но также предоставлю информацию в виде стройных конспектов многих других систем и авторов в этой сфере
    - Личная работа в приватной теме или через переписку, такая же, как в системе Mirantique

    Дополнительно к этому подготовлены специальные аудиопрограммы от Ssergio, созданные специально под наши нужды:

    1. Аудиотренировка расслабления, подготовит вашу психику и тело к загрузке основной программы.
    - Научит вас хорошо расслабляться.
    - Сама по себе эта программа даст отличный эффект, который проявится в виде уменьшения влияния отрицательных эмоций на вашу жизнь: беспокойство, гнев, страх, состояние депрессии.
    - Укрепит иммунитет.
    - Снизит чувство тревоги и дискомфорта.

    2. Программа глубинной настройки мозга на успешное выполнение поставленных задач, для исключения самосаботажа относительно режима дня, для получения удовольствия от выполнения ваших задач.

    3. Аудиозапись, перенастраивающая вас на более высокие результаты в жизни.

    Почему такая невысокая цена в 40 р.- это мой эксперимент. Я хочу посмотреть, насколько больше будет участников за счет снижения цены.

    Все остальные интересующие вас вопросы можно задать в этой теме.

    Как всегда, долго ждать не будем, наберется сколько наберется и сразу запуск. Если не успели, подпишитесь на мой профиль, чтобы быть в курсе всех новостей.
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mr_pulpy
      Mr_pulpy оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2018
    2. onlytruelove
      onlytruelove оставил отзыв "Плохо".
      26 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2018
    4. Mr_pulpy
      Mr_pulpy участвует.
      11 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2018.
      30 мар 2018
  3. Отзывы участников

    3.55556/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я вообще не понимаю людей оставившие негативные отзывы. Тут очень даже все хорошо и систематично собранные автором различные системы и опыты. Пригодиться в жизни, а использовать или нет это уже сами решите. За такую стоимость это отличное приобретение.
      26 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Изначально задумка хорошая была: в форме диалога, но потом пошёл какой-то сброд-компот, кажется, какие-то чьи-то цитаты, без указания источников, всё-таки надеюсь, что такие высказывания типа "Вдохновение – для пидорасов" не личные. Потом выдержки из книг по тайм-менеджменту, а в конце копипаста из приватной ветки.
      Для тех, кто никогда не интересовался темой тайм-менеджмента и организацией быта и времени, не стоит начинать с этой книги, лучше пройти бесплатные курсы на openedu и обратиться к первоисточникам: общеизвестным гуру этой сферы.
      Для тех, кто умеет отделять зерна от плевел и обладает чувством юмора можно почитать для поиска инсайта или для того чтобы посмотреть на тему с другой стороны.

      Лично мне глаза резало обилие различных ошибок в тексте: как грамматических так и логических.
      Вот, например, автор советует заниматься сексом по субботам, а в остальное время отворачиваться от искушающих его женщин. Очевидно же, что интересы своего партнера тоже нужно учитывать и с ним согласовывать и, достигнув в этом вопросе гармонии, не будет остро стоять проблема отвлечения от "греховных мыслей".
      Совет на счёт совмещения приёма пищи и прохождения "спецобучения" сразил наповал. Мне кажется, ещё в начальной школе проходят, что во время еды нужно сосредоточиться на еде.

      Тяжело изобрести другое колесо, но можно было бы эту тему обыграть: в форме обсуждения-диалога, с переработкой чужих мыслей в рассуждения что - для кого - когда подойдёт, посмотреть как разные авторы подходят к одному вопросу, кто в чём успешнее и почему, сделать сравнительную таблицу, дать ссылки на первоисточники и т.д.

      Дам автору совет на миллион: не трать время на "спецобучение", а найми себе коуча/наставника/психолога (только без эзотерики). Тогда сможешь реально развиваться, а не создавать себе иллюзию продвижения к успеху. Для самостоятельного развития должна быть база и собственные индикаторы и фильтры информации, иначе так и будешь бегать по кругу.
      26 апр 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я доволен тем что получил. А получил я саммари на интересующую тему.
      В этом смысле материал как конструктор из которого можно собрать то что нужно именно тебе.
      Хорошо оформлен, читать приятно. Лично мне пригодилась аудио запись "фокус на режиме дня". Мотивирует.
      К тому же с автором можно пообщаться в приватке.
      4 апр 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много намешано в одну кучу: питание, тренировки, спорт и т.д. Про организацию режима дня нет информации. На мой взгляд система предложенная автором больше подходит для мужчин, никак не для женщин. Мне материал не понравился.
      4 апр 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Выскажу свое мнение. На мой взгляд автор этим своим курсом больше ставил задачу пробудить от спячки, чтобы человек задумался об организации своего режима дня таким образом, чтобы это было не отвлечением от работы. Ведь как сейчас это выглядит -большинство работают и в перерывах подучиваются. Нет, автор исходит из других принципов и старается в своём авторском материале донести главную мысль о том, что нужно найти нужную сферу деятельности с тем, чтобы человек направил на достижение цели все свои силы. А не так, что основное время занимала работа в офисе и малый остаток времени – на остальное. Автор готов вести индивидуальную работу с каждым, открыт для общения. Более того, представлены качественные аудиопрограммы, прекрасно дополняющие его курс. Поэтому считаю, что за такую цену участия предъявлять к автору претензии на то как излагает свою зрения, на построение композиции его труда, ну по меньшей мере странно.
      4 апр 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я также поддержу автора. Информации очень много здесь, и подойдет тем, кто раньше не занимался не проходил курсы по самосовершенствованию. Это прям то, что надо.

      Если говорить про саму тему "Режим дня", то здесь больше упирается в самодисциплину и мотивацию и есть блестящий курс Purpose по данной тематике, но это уже хай левел, и лучше начать с данного курса.

      По текущему курсу: Ве в одном месте. Много Выжимки из самого главного. Воспользуюсь ли данным курсом? скорее всего я его рассматриваю как библиотеку, которая подскажет в каком направлении двигаться.
      4 апр 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достаточно широкий подход для организации дня. Если кого то что то не устраивает значит он не удосужился пообщаться с автором. Ценность курса именно в этом. Просто почитать не получится.
      4 апр 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с каждым словом предыдущего отзыва: куча текста от советов заниматься сексом только по субботам, ибо в остальные дни потом не выспишься и ну его лучше совсем, до рекомендаций, на какой высоте должен располагаться монитор компьютера. Но про формирование режима - заявленную тему складчины - ничего. Вернее, два упоминания: вначале автор приводит свой режим дня, из которого становится видно, что заботы 90% человечества ему чужды, поскольку в расписанных чуть ли не поминутно сутках нет ни секунды общения с близкими: женой и детьми, девушкой или друзьями. Опять же большинство населения работают не в собственном бизнесе, а наемными работниками, что неплохо было бы учесть.
      Второе упоминание режима дня - в самом конце книги, указание перечитать все предложенные конспекты книг по тайм-менеджменту и иже с ним и выбрать из них подходящее себе. Ну и внедрять это. Отлично! Только где анонсированная работа помощи по созданию режима дня?

      Конспекты, кстати, почитать стоит, если только начинаешь знакомиться с темой самоменеджмента: многие моменты полезные, не зря все же многие из этих книг с успехом продаются. А вот авторские обработки этих идей местами ужасают.

      Подводя итог: в моем личном антирейтинге эта складчина заняла первое место за все годы присутствия на Складчике
      3 апр 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это дикий, феерический трэш! Здесь весь складчик в полном объёме — и советы по бизнесу, и как воздерживаться от секса, и советы как общаться с новорождёнными, и как заниматься спортом, и бред про азиатов, и цитаты, надёрганные из всех возможных и невозможных книг и интернета и куча всего остального. Дикая свалка из БМ, Баумана и кучи других книг и источников, названия которых я уже даже не помню. Всё обо всём — причём, сильно по верхам, безо всякого анализа и логики, просто винегрет.

      Всё свалено в кучу — с прослойками собственных инсайтов, которыми ну очень срочно надо поделиться с миром, иначе они (мы) там все попередохнут без лучей истины, до которых (по мнению автора) до него никто не додумался.

      Заявленному названию материал не отвечает ни на грамм. Тот случай, когда жалко даже 40 рублей, не говоря уже о потраченном времени. Мне жаль тех людей, которые рассчитывали получить алгоритм выстраивания режима дня, а получили свалку из 100500 аспектов, которые являются частью жизни и приписку "теперь отберите важное для себя и составьте себе распорядок сами". Обо всём перечисленном люди имеют представление — и о пользе, и о важности. Название складчины подразумевает не перечисление всего, что нужно/не нужно учитывать в своей жизни, а о том, как это всё разумно и эффективно уместить в рамках дня/недели/месяца. Автор этого не понял и в ближайшем будущем не поймёт.

      Резюме: это дикий, концентрированный и феерический трэш — бессмысленный и беспощадный. Других приличных слов у меня нет.
      3 апр 2018
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2018
    #2
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Привет!
    Проверяющие нужны?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 фев 2018
    #3
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    В каком формате будет проходить работа? Мануал+приватка+личная переписка?
     
  7. 25 фев 2018
    #4
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Привет! Да, кто хочет быть проверяющим, пишите в личные сообщения. Проверяющий должен иметь статус "Модератор" или "Организатор".
     
  8. 25 фев 2018
    #5
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Да
     
  9. 25 фев 2018
    #6
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    За такую цену проверяющие не особо то и нужны - лучше начать побыстрее !
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 фев 2018
    #7
    Kastal
    Kastal ЧКЧлен клуба
    А можно поподробнее, я не знаком с Mirantique, поэтому не имею представления как именно будет проходить личная работа по этой системе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 фев 2018
    #8
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Личная работа, это когда тебе что-то неясно, или просто хочешь задать вопрос по теме. Кто хочет более мощно получить профит, тот и задает вопросы, высылает свой режим дня, и я могу заметить какие-то детали, каких он не замечал. Примерно так.

    Хочу обратиться ко всем участникам. Важное условие - задавать вопросы и описать, в чем ваша проблема. Если есть один самый важный решающий шаг, от которого много всего может зависеть - это он. Просто написать мне, какая у вас ситуация, что там. Если не в приватной теме, то в личных сообщениях. Я могу давать интересные направления, послужить как дополнительный источник идей, дать возможно интересное направление, о котором вы и не подозревали, подтолкнуть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 фев 2018
    #9
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Привет!
    Могу взять, участвовал и проверял твои потоки)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 фев 2018
    #10
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Можно поподробнее? Запись на основе бинауральных ритмов?
     
  14. 28 фев 2018
    #11
    Sotnikoff
    Sotnikoff ЧКЧлен клуба
    Как же в тему!
    Отдельное спасибо за примеры других систем.
    Не терпится ознакомиться!
     
  15. 28 фев 2018
    #12
    Ssergio
    Ssergio ЧКЧлен клуба
    Нет. Бинауральные ритмы здесь не применяются
     
  16. 28 фев 2018
    #13
    Ssergio
    Ssergio ЧКЧлен клуба
    Применяются методы погружения в медитативное состояние. И дальнейшее голосовое сопровождение. В общем "управляемая медитация".
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 мар 2018
    #14
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    @KimEvolution Здравствуйте, у Вас был курс или что-то вроде этого Mirantique. Будут ли расписаны принципы и суть в данном курсе? И можно ли получить доступ к Mirantique?
     
  18. 5 мар 2018
    #15
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Добрый день, да, здесь принципы тоже будут.
    Когда что-то обновляется, то я закрываю доступ к старым материалам. По основному курсу Мирантик будет обновление (не знаю, правда, когда), там будет больше конспектов и больше затронуто разных сторон жизни. Чтобы не пропустить, подпишитесь на мой профиль.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 мар 2018
    #16
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    Когда старт планируешь ориентировочно?
     
  20. 6 мар 2018
    #17
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Как будут проверены материалы тремя проверяющими. Мне неизвестно, сколько это займет времени.
     
  21. 12 мар 2018
    #18
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Проверяющие еще нужны?
     
  22. 12 мар 2018
    #19
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    уже есть даже больше проверяющих, чем нужно
     
  23. 13 мар 2018
    #20
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Значит жду старта. Скорее б стартовали
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей