Рассылка по формам обратной связи (Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox) от rostonix

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 3 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Рассылка по формам обратной связи (Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox) от rostonix

    В течении недели уже запустим сбор средств среди участников моего второго видеокурса по ZennoPoster. После этого сделаем перерыв в обучении на месяца 3-4 (как было и перед вторым). и в ближайшие 3-4 месяца предлагаю попробовать на Складчике более привычный для меня формат: написание шаблонов.
    Меня зовут Антон и я работаю официально в поддержке Zennolab уже много лет. Параллельно оказываю фрилансерские услуги по написанию проектов для клиентов. Целевая аудитория у меня американцы и европейцы, проекты иностранцев обычно гораздо лучше оплачиваются. Но в формате Складчика можно было бы разрабатывать то что действительно нужно вам, пользователям сайта, и ввиду того что покупателей на продукт чисто теоретически больше, чем 1, то можем делать клевые штуки даже средней/повышенной сложности по демократичным ценам.

    Нужна ли вам лицензия на ZennoPoster чтобы участвовать в покупке ботов
    Нет, не нужна. Хотя если она у вас есть - проекты для вас будут дешевле. Если лицензии нет, Вы можете купить версию для ZennoBox. ZennoBox это тот же ZennoPoster, только вы сами не можете добавлять в него проекты или создавать свои. Можно использовать только то, что вы купили у продавцов.

    Складчины, участники марафона:

    Автореги:
    • Коллекция авторегистраторов без SMS (почты и всякое такое) - клик (всего 599 руб за 5-∞ сайтов)
    • Авторегистраторы с SMS (социалки и прочее с возможностью реанимирования акков) - клик (всего 799 руб за 5-∞ сайтов)

    Спам и прочее:
    • Универсальная рассылка по формам обратной связи разных типов - клик (1999 руб)
    • Парсер + Таргетированная рассылка предложений по организациям - клик (999 руб)
    • Спам/постинг статей для ссылок на Web 2.0 - клик (899 руб за 5-∞ сайтов)

    Социалки:
    • Комплекс по Одноклассникам в одном шаблоне - клик (от 1099 руб)
    • Комплекс по Вконтакте в одном шаблоне - клик (от 1099 руб)
    • Комплекс по Facebook в одном шаблоне - клик (от 1099 руб)
    • Комплекс по Фотостране в одном шаблоне - клик (от 1099 руб)
    • Комплекс по Моему миру в одном шаблоне - клик (от 1099 руб)

    Предложить новую тему для марафона можно тут:

    Для каждой темы (складчины) есть минимальное число участников, по достижению которого я сажусь делать ботов. Ботов пишу очень быстро.
    Поэтому, если какая-то тема интересна - записывайтесь. Выписаться всегда успеете. Ну и конечно все сразу стартовать не будем. По факту получится, наверное, 2 темы в месяц, вряд ли все темы наберут необходимое количество участников сразу. Некоторые может повисят пару месяцев. Будем реализовывать от самого популярного в сторону тем с меньшим числом желающих.

    Тематика данной складчины:

    Отправка сообщений через формы обратной связи на сайтах:
    • Посещение сайта
    • Поиск раздела Контакты
    • Если найдена форма - заполняем, отправляем
    • Отчеты
    • Параллельно собираем мыла
    Проект писал для себя в свое время, он направлен на буржунет, немного нужно будет адаптировать под русские сайты.

    Проект очень умный: заполняет около 90% форм абсолютно разной разметки, находит 90% каптч.

    Я не продаю способ заработка, я продаю техническую реализацию. В руках умного человека подобного рода инструмент может принести отличные выхлопы. Рассылка многопоточная, вы даете на входе просто список сайтов, и параметры заполнения форм (имя, мыло, сайт, текст..), все остальное скрипт делает сам.

    В свое время, около 9 месяцев назад я собрал из гугла список SEO контор по которым потом проспамил с информацией о своих фрилансерских услугах (написание ботов). Отправил около 10000 сообщений, до сих пор есть постоянные клиенты. А первые три месяца вообще отличная занятость была. Тут все зависит от подхода, техническая реализация сама по себе денег не приносит.

    Стоимость:


    1999 руб если у вас есть лицензия на ZennoPoster
    И да, это я считаю мало для данного скрипта. Американцам планирую продавать по 150 баксов в магазине.

    Главное по цене: Я понимаю, что тема не одна, их целая пачка. И я понимаю что часть пользователей может захотеть принять участие в нескольких темах сразу. Поэтому мы будем стараться строить работу оптимально с точки зрения производительности, качества разработки и бюджета покупателей: безусловно все складчины не стартанут в один день, сайт не разрешает проводить более 2-х одновременно. Плюс большая часть тем это изначальные сбор + обсуждение, а затем реализация того что нужно членам складчины. Таким образом между стартами проектов будут безусловно паузы. Поэтому можете смело отмечать те темы что вам интересны, а старты сборов организуем уже таким образом, чтобы для максимального количества человек это не было нагрузкой на бюджет.

    Если ZennoPoster у вас нет:
    В этом случае вы безусловно можете так же участвовать в складчине, но этот вариант предусматривает дополнительные расходы. Каждый выписанный бот/проект новому участнику с помощью ZennoBox требует комиссию в 10$, последующие проекты по 2$ каждый. Для участников с лицензиями для ZennoBox будет в итоге еще одна складчина для сбора комиссий за ботов. Для тех кто будет участвовать в одной складчине марафона, комиссия составит 10$, Для 2 - 12$, для 3 - 14$

    Всем тем, кто будет покупать бота для Zennobox, в случае если после бокса они решат перейти на ZennoPoster на это же мыло, все их лицензии на ботов будут продублированы и на ZennoPoster бесплатно.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  2. 3 мар 2015
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Есть ли какие то критерии для поиска сайтов с обратной формой?

    Формы определяются автоматом, т.е. нет точного определения типа формы?
     
  3. 3 мар 2015
    #3
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    На вход дается список сайтов (заглавная страница или внутренняя не важно)
    Проект сам ищет страницу контактов, и если там есть форма он ее пытается заполнить.
    Шаблон не под какую то типовую форму.
    Я его писал для себя и мне было важно повышение пробива и точности заполнения, которые бы не зависели от формы. Где то у форм есть атрибуты name, где то нет, где-то label, где то слова рядом. В общем там я делал под себя геморную логику. Единственное где ваше ничего не делает - это формы с текстовой капчей.
    Графические капчи ищет интуитивно.
    + логирование ссылок на зафейленные формы использую для анализа чтобы увеличить пробив.
    Ну в итоге сейчас проект имеет такой вид что его не стыдно продавать отдельным продуктом, так как сам пользуюсь) Я его начал делать еще года два назад, переписывал с нуля пару раз, потом заменял части некоторые на код. В общем у меня на компе на самом деле сотни шаблонов разных. Но только к этому отношусь как к ребенку)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 мар 2015
    #4
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Неплохо. )) а можно ведь сюда добавить парсинг вот этих самых входящих сайтов, близкие к нужной тематике, например по ключевому слову, гео расположению ( сканируя и определяя язык сайта ) отсеивая дубликаты углов и раскладывая в разные файлы ( ru, en , due, fr, at )? За основу можно взять гугл кейворд планировщик слов, где например задаешь слово а он тебе общую статистику даёт, а потом начинаешь играться, только Россия, только Египет, только Канада и т.д. н и соответственно язык сайта. Ну вобщем так как то ... Думаю это существенно могло бы заинтересовать многих... хотя возможно и ошибаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2015
    #5
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    да парсер то можно написать на постере, но я после Апарсера внутри плачу когда юзеры консультируются насчет написания парсера на постере) он же, этот Апарсер, настолько крутой, а в постере это медленно браузерно со скрипом) Парсеры то должны уууууух и хоп десять тысяч ссылок сразу))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 мар 2015
    #6
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Апарсер судя по описанию не плох, а вот цена кусается. Поэтому тоже рассматриваю покупку только с парсером.. пусть и медленным.. простеньким.
     
  7. 16 мар 2015
    #7
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за комментарий. Я подумаю на эту тему
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2015
    #8
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Чувствую - супер шаблон! В голову уже полезла туча всяких идей! )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 апр 2015
    #9
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Несколько вопросов.
    1. Возможно получение двух вариантов шаблона под "буржуев" и рунет в рамках данной складчины? Меня если честно очень интересует первый вариант!
    2. Какое количество планируется набрать в складчину и примерная дата активации складчины?
     
  10. 1 апр 2015
    #10
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    А, если нет формы обратной связи, но есть e-mail, можно сделать, чтобы бот логировал
    сайт:мыло?
    Не так давно вручную отправлял письма на несколько сотен сайтов, так очень большой процент, где просто емейл для связи указан.
    Цена 1999р за бота "Рассылка по формам обратной связи"? Я правильно понимаю?
     
  11. 1 апр 2015
    #11
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    1) я не планирую заменять англ на ру. планирую просто добавить атрибуты для лучшего понимания ру форм
    2) человек 50 хотелось бы в идеале.

    в последней версии реализовано сохранение все мыл в отдельные списки: и если форма найдена, и если не найдена, и если не успешнозаполнена.
    отвечая на вопрос можно ли собирать мыла: можно
    по цене верно. это стоимость этого отдельного бота
     
  12. 1 апр 2015
    #12
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Просто если шаблон практически готов, а другие еще нужно писать можно было "марафон" начать с этого! Половина складчиков (до 50) есть - остальные подтянутся на момент сбора и будут добавляться уже после активации складчины!
     
  13. 1 апр 2015
    #13
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    ну 25 прям в один миг не подтянутся. не самый дешевый продукт. будет человек 40 - сяду допилю что нужно и отдам на проверку
     
  14. 5 апр 2015
    #14
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    поддерживаю. продукт нужный.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 апр 2015
    #15
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Мне просто очень нужен этот бот!:) Кто может прорекламируйте, пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 апр 2015
    #16
    Demark
    Demark ЧКЧлен клуба
    Обучение присутствует ?
     
  17. 20 апр 2015
    #17
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Будет инструкция по настройке + поддержка в закрытой теме для участников, конечно.
     
  18. 13 май 2015
    #18
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  19. 21 май 2015
    #19
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    А от какого количества участников данная складчина будет стартовать? Уже 40 человек есть.
     
  20. 22 май 2015
    #20
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Обещанные 40 свершились!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей