Закрыто

Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Valls, 31 окт 2013.

Цена: 35200р.
Взнос: 1692р.-95%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2013
    #1
    Valls
    Valls ЧКЧлен клуба
    Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1
    Автор курса: Инна Волкова
    Автор о курсе:
    Все знания китайской метафизики стоят на общем фундаменте. Лошу, Хэ-ту, Син Тиан Багуа, Хоу Тиан Багуа (позднее небо, раннее небо), Усин, небесные стволы и земные ветви.

    Ци Мен Дун Цзя Сань Хэ, который более всего распространен в русскоязычном пространстве, занимает здесь особое место. Он объединяет землю и небо. Помогает получать значимые результаты.

    Недаром Цзя связывают с огромным деревом, объединяющим небо и землю.

    Квадрат Лошу, в который вписаны все знаки таблицы Ци Мень, а также земная тарелка – представляет землю. Ворота представляют действия людей и механизмов на земле. Небесная тарелка и звезды представляют небо. Вот и связь земли и неба. Есть еще уровень духов или божеств, тоже тяготеющий к энергиям неба, но стоящий над ними.

    Все это из всех китайских дисциплин более всего похоже на Бацзы – 4 столпа судьбы. Там тоже есть небо - небесные стволы и земля – земные ветви и скрытые в них небесные стволы. А поскольку я очень сильно люблю и очень много практикую Бацзы, то и Ци Мень я пропустила через призму Бацзы. В Ци Мень тоже есть столкновения небесных стволов и земных ветвей, слияния небесных стволов и земных ветвей, наказания, самонаказания, вред, ранение. Есть порождение, преодоление, параллельность, все как в Бацзы. И конечно же фазы Ци (циклы жизни действующих «лиц») – это основа основ. Есть символические звезды – благородный человек, почтовая лошадь, цветение персика.

    И сила тоже есть. И течение ци есть или нет, все как в Бацзы. Только намного многомернее. Но если вы изучали Бацзы у меня или у другого преподавателя, дающего профессиональные знания на очных курсах, вы разберетесь и с ци мень и сумеете находить выходы из разных ситуаций.

    Я хочу научить вас не зависеть от штампов и таблиц, понимать язык карты.

    И тогда вы сможете легко находить йонг шен (действующих духов) в разных ситуациях.

    Шаблоны есть в открытых источниках. Есть прекрасная книга Бронислава Виногродского, в которой расписаны йонг шен для многих типичных ситуаций. Есть книги Кельвина Япа на английском языке, есть множество переводов ситуаций с древнекитайского и просто китайского.

    Но несмотря на открытость информации о шаблонах, пока мало специалистов по оракулу и стратегиям Ци Мен Дун Цзя активно практикуют. Я хочу немножко изменить ситуацию. Уж очень это сильные знания, и уж очень мало у меня времени, чтобы удовлетворять все поступающие заявки на консультации.

    Я могу написать длинную многостраничную программу, расписывая взаимодействие, фазы ци чего с чем мы сравниваем. Операторов много, список получится длинный. А также могу пойти по другой схеме, расписывая все типы бизнес ситуаций или семейных конфликтов, которые вы научитесь рассматривать. Типа «когда и в какой бизнес правильно инвестировать, чтобы получить максимальную прибыль в кратчайшие сроки» ; ) На такие программы люди клюют. Но я серьезную систему преподаю и ученики у меня серьезные, поэтому пишу короткую программу.

    Мои ученики – работающие люди, которые ценят свое время, поэтому обучение плотное. Я на курсе очень подробно объясняю принципы, даю шаблоны для разбора ситуаций и показываю решение нескольких ситуаций из собственной практики.
    Программа курса:

    * Взаимодействия в Ци Мен Дун Цзя – слияния, столкновения стволов и ветвей. Наказания, вред, ранения земных ветвей.

    * Защита от неблагоприятных взаимодействий внутри дворца.

    * Пустота и возможность ее заполнения Могила и сокровищница

    * Значение Джи фу, Джи Ши и сезона в карте.

    * Течение Ци в карте Ци Мен Дун Цзя

    * Фазы Ци разных операторов в карте Ци Мен Дун Цзя, их смысловое наполнение, фазы ци к дворцу и ко времени.

    * Символические звезды – почтовая лошадь, цветок персика, благородный человек

    * Разные типы фу инь и фан инь

    * Ситуации

    * Бизнес – открытие, прибыль, сделки, партнерство

    * Инвестирование, одалживание денег и возврат долгов

    * Покупка, продажа недвижимости и земли

    * Карьера – смена работы, повышение по службе, понижение по службе, пенсия

    * Здоровье, болезни, медицинская помощь, выбор доктора и способов лечения

    * Отношения, любовь и брак

    * Рождение детей, зачатие, ЭКО, суррогатное материнство

    * Обучение, поступление, сдача экзаменов

    * Путешествия

    * И др.
    Время проведения: 9.11.2013г.
    Цена курса:
    35200 руб. (1100$)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо огромное. За чёткую организацию
      11 дек 2013
    • 5/5,
      все так запутано, китайцы все-таки, как говорится есть пища для ума
      7 дек 2013
    • 5/5,
      Прекрасный материал! Отличная организация, спасибо.
      2 дек 2013
    • 5/5,
      Огромное спасибо!
      2 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за огромную работу! Очень интересный материал.
      2 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо огромное за качественный материал и оперативность как всегда)!
      27 ноя 2013
    • 5/5,
      Огромная благодарность Neo, все как всегда на высоте.
      27 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Согласна,здорово,что есть наш клуб!Особая благодарность Neo за четкую работу и отличные продукты!
      26 ноя 2013
    • 5/5,
      все понравилось, оперативно и толково. Спасибо, Neo!
      26 ноя 2013
    • 5/5,
      Neo, спасибо за прекрасную организацию и чудесный материал. Люблю наш маленький клуб, и этим всё сказано.
      25 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2013
    #2
    wearvolff
    wearvolff ДолжникДолжник
    У меня вопрос...этот курс для людей которые уже разбираются в данных вещах или для все кто хочет научится?
     
  5. 31 окт 2013
    #3
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Это уже ТОЧНО не для новичков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 ноя 2013
    #4
    Капризулькин
    Капризулькин ЧКЧлен клуба
    супер, Neo! А то я волновалась))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 ноя 2013
    #5
    Светлана Кор
    Светлана Кор ДолжникДолжник
    А какой формат материалов? Аудиокурс, видеокурс, текст? Или это очный курс?
     
  8. 24 ноя 2013
    #6
    Меган
    Меган БанЗабанен
    Добрый день,Neo! А реквизиты для оплаты уже есть?
     
  9. 24 ноя 2013
    #7
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    нет. реквизиты будут в день сборов.
     
  10. 26 ноя 2013
    #8
    Wladislaw
    Wladislaw СкладчикСкладчик
    Опять не удается записаться для получения этого ,явно,бесценного информационного продукта....Хотя написано,что подписка активнана,но включиться в нее не получается.
    Конечно,очень хотелось бы получить и попытаться овладеть этими знаниями,делающими из обычного человека просто мага и чародея.))
    Помогите,пожалуйста включиться!Наверное,лишний взнос не помешает?!
     
  11. 27 ноя 2013
    #9
    Wladislaw
    Wladislaw СкладчикСкладчик
    Да.Большое спасибо организаторам за возможность приобщиться к стратегическим знаниям!
     
  12. 27 ноя 2013
    #10
    Aspidistra
    Aspidistra ДолжникДолжник
    Очень хотела бы присоединиться к складчине, но почему то пишет , что такой возможности уже нет. Если все таки это еще возможно, присоедините меня, пожалуйста, оплату сделаю сегодня с кошелька.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 ноя 2013
    #11
    masha
    masha ДолжникДолжник
    Нео я тоже обнаружила что на этот курс не подисалась-как мне записаться
     
  14. 30 ноя 2013
    #12
    masha
    masha ДолжникДолжник
    не могу записаться-не дает-пишет пристановлена
     
  15. 30 ноя 2013
    #13
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    открыто
     
  16. 5 дек 2013
    #14
    Haska
    Haska ДолжникДолжник
    Добрый день! Можно записаться в складчину? Очень хочется данный курс для изучения. Спасибо заранее!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей