Доступно

Радость Быть Женщиной [Юлия Пряхина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 1 мар 2014.

Цена: 4000р.-94%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2014
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Радость Быть Женщиной [Юлия Пряхина]

    Онлайн-тренинг "Радость Быть Женщиной"
    пробудите свою Женственность, Мудрость, Нежность и Везение!

    Этот тренинг создан для того, чтобы вы снова обрели гармонию,
    умение проявляться согласно своей природе, чтобы вы снова почувствовали себя Легкой!

    Что Вас ждет:
    • 10 уроков, на каждом из которых вы работаете с одной из сфер жизни. К каждому уроку прилагается женская энергетическая практика, направленная на пробуждение женственности.
    *практики дают легкость, восприимчивость, энергию привлекательности (мужчины начинают обращать повышенное внимание), умение чувствовать свое тело и его потребности, раскрытие себя, доверие к миру, расслабленность, заряд энергии для действия, тонус.
    • Вы, наконец, примете себя такой, какая вы есть
    • Вы научитесь особой форме чувствительности к миру, которая поможет развиваться интуиции и включать поток везенияи легкости в жизнь.
    • Узнаете, что делает женщину привлекательной в глазах мужчин.
    • Раскроете свою женственность, как волшебный цветок.
    • Вы научитесь особой форме чувствительности к миру, которая поможет развиваться интуиции и включать поток везения в жизнь.
    • Научитесь добиваться своих целей по-женски: легко, без лишних усилий.
    • Вы узнаете, как привлекать больший денежный поток (с развитием естественной женственности денежный поток для вас и вашей семьи становится больше).
    • Обучитесь практикам, которые сделают вас "магнитом" для мужчин, разовьют сексуальную энергию.
    • Гармонизируете отношения со своим мужчиной.
    • Научитесь преодолевать усталость, восстанавливаться за короткий срок.
    • Разовьете творческий подход к жизни, усилите драйв!
    • Узнаете о том, как лунные циклы влияют на женщину, что нужно учитывать, как вести себя в тот или иной период для сохранения гармонии и спокойствия.
    Краткое содержание курса
    plan-radost-byt-zhenzchinoi.jpg

    Автор - Юлия Пряхина
    Ведущая курса: Пряхина Юлия, женский коуч, консультирующий эксперт в отношениях мужчины и женщины, любящая и любимая жена.

    Тренер женских энергетических практик. ИнфобизнесВумен. Автор программ по раскрытию женственности, обретению утраченного умения быть в потоке везения.

    Продающая страница
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2014
    #2
    girl_in_love
    girl_in_love ЧКЧлен клуба
    Было бы классно, если бы нашелся организатор на еще два курса этого автора: на Формулу Любви и Я - богатая.
     
  5. 16 апр 2014
    #3
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Девочки, вот хоть вы меня тресните, а я Юлию Пряхину женственной совершенно не считаю. Я как-то обратила внимание, неспециально, просто по совпадению, что у нее появляются курсы и тренинги практически под теми же названиями и практически сразу после того, как одна небезызвестная женский тренер проведет свои на ту же тему. Что это? Совпадение? Не думаю. Специально смотрела ее видео на Ютубе, ну никак она не вписывается в мои представления о женственности, какой-то непонятный пучок на голове, сарафаны, пускай их даже важно женщинам носить, но по мне, так она на доярку похожа. Да простят меня те, кто со мной не согласен, но я ее курсы сознательно не покупаю. Не считаю ее в этой теме примером для подражания.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2014
    #4
    girl_in_love
    girl_in_love ЧКЧлен клуба
    Елена, а про какого не безызвестного тренера вы говорите? Хочется посмотреть и сравнить.

    Ну, а по моему мнению Юлия и подкупает своей естественностью и простотой. Я проходила данный курс, из этой складчины. Классный практики, состояние сильно меняется.
    Ну, а то, что она не вписывается в чьи-то стандарты о красоте и женственности, так это уже личное дело каждого. Важно, что то, что она дает - работает и приносит результаты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 апр 2014
    #5
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Не смотрела других её видео, но на продажнике её речь мне показалась логичной и простой, взяла для сравнения с Норной, вы не её имеете ввиду? А вообще Пряхина и на мой вкус не имеет женского шарма и загадочности, но каким то мужчинам, наверное, нужны и такие обыкновенные женщины, которые и борщ сварят и за детьми посмотрят:) Так как я не мужчина, судить не могу объективно. Однако Юлия в любом случае молодец, раз кого-то учит. Коучи разные нужны.
    Для себя недавно открыла чудесную Алунику Добровольскую, рекомендую!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей