Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 6 сен 2013
    #1
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Друзья, предлагаю здесь обсужать ход Вашей работы по техникам Ковалева (Нейротрансформинг). У ког что получилось или не получилось, делиться своими успехами и провалами и т.д.
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 6 сен 2013
    #2
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    oksana3535 а сколько по времени нужно отрабатывать техники, чтоб появились более или менее ощутимые результаты. Соориентируйте, пожалуйста, хотя бы приблизительно (например, при проблеме с деньгами или любовной драме), чтоб моё бессознательное услышало и восприняло, как руководство к действию.
    В каждом случае это по разному, все зависит от убеждений, образов Я, вашего состояния, какой опыт вы при этом получили или урок. Например при любовной драмме может быть достаточно и пару техник из семинара "Нейротрансформинг любовных отношений". При постановках цели ваше бессознательное показывает вам дату, когда это будет достигнуто. При работе с деньгами может понадобиться больше времени и техник, так как это очень уж значимая вещь для нас в плане биовыживания и взаимодействия с социумом, и многое зависит от программ, убеждений и карт, которые в нас имеются. Я вообще работаю так: беру тему которая меня волнует по звезде благополучия Ковалева и протаскиваю ее по всем основным техникам. Позже опишу это на примере, как я начинаю работать и чем заканчиваю. Ковалев говорит, что 21 день надо вашей психики переконструироваться на новый образ. Если проблема не велика,( опять же именно для вашей психики и вашего восприятия) то можно и сразу получить эффект после техники.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 6 сен 2013
    #3
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Лично у меня не получается связаться с подсознательным, даже банальный пальцевый сигналинг и тот не получается. Я не понимаю как это вообще должно быть. Как бессознательное мне отвечает? Как оно может показать мне дату?
    Приведу цитату человека с форума Ковалева: "
    Обратилась к бессознательному своему и вижу:мое бессознательное повернулось ко мне попой :lol: (обычно это улыбающееся лицо внимательное) и ужасно недовольно,первый раз почувствовала душой и телом как мое бессознательное бунтует .
    Пришлось объяснять подробно свои намерения:зачем мне это нужно и что я буду с этим делать.
    Убедившись,что копировать и становиться "тем" художником я не собираюсь, успокоилось и мне дали "разрешение поглазеть" :) на определенных условиях:индивидуальность своей манеры рисования не терять и совершенствоваться в области "цветоведения",даже показало моменты на линии времени моей(ресурсы)что нужно вернуть,внести."
    Для меня это вообще чудеса, как происходят такие контакты с бессознательным для меня вообще загадка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 6 сен 2013
    #4
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Если хотите реально почувствовать как ведется работа по постановке целей, работа с сопротивлениями, работа с линией жизни и т.д. - примите участие в Забеге.
    хотя там к финишу приходит обычно только треть участников:). тем более что будет курирование со стороны учеников Ковалева - мне это сильно помогло. работая по книгам все равно было некое недопонимание как это делать ( ставить правильно цели, трансформировать сопротивление и т.д.), а участие в Забеге прояснило лично для меня некоторые моменты. да и в плане денег( была цель найти высокооплачиваемую работу) аж поперло, я даже охренел поначалу. получил практически все точно так как и планировал. после Забега мне даже проще стало воспринимать инфу, которую дает Ковалев на семинарах, как то понятней стало.
    и как Оксана сказала выше - действительно надо около 21 дня чтоб пошли изменения( такую рекомендацию дают на финише)

    Данный мессидж - это так, мысли вслух :D
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 6 сен 2013
    #5
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Все нарабатывается с опытом. Вам хорошо поможет семинар " Продуктивный диалог с бессознательным", и можете создать часть , которая будет отвечать за вашу корректную и продуктивную коммуникацию с вашим бессознательным ,и потом общаться с бессознательным можно и не только пальцевым сигналингом а еще в образах и ощущениях, при показе даты оно может показыть цифру в визуальном формате, может на кинестетике прийти ответ в ощущениях (как некое знание) , а может и картинкой показать не дату а сезон года, и всплывет ощущение какой это месяц, у меня это именно так, пальцевым сигналингом я уже давно не пользуюсь, раньше когда еще сомневалась, что бессознательное так со мной общается, проверяла потом ответы пальцевым сигналингом и ответ всегда 100 из 100 полностью совпадал
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2013
    #6
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, для новичков это хорошое дело. Хотя все зависит от человека, некоторые достаточно самоорганизованны, чтоб без коучей и поводырей работать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 сен 2013
    #7
    Алик Гром
    Алик Гром СкладчикСкладчик
    Это есть в приобретённой складчине или это отдельно надо покупать. Просьба, если какие техники есть в бесплатном доступе, давайте ссылки.
    Что за забег, просвятите пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2013
    #8
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    да, но таких единицы, увы.
    по опыту того же Забега - даже имея поддержку и помощь спецов, большая часть махнула рукой и забила на работу над изменением своей жизни.

    А Вам Оксана - спасибо за развернутые посты на форуме. Надо признаться - приятно видеть образованную и умную девушку, ясно и четко излагающую свои мысли
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 сен 2013
    #9
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    На сайте института Ковалева на их форуме проводится Проект "Забег", посвящен правильной постановке целей. Забег осуществляется коллективно и дистанционно, то есть, по интернету.Проект носит традиционный характер и проводится раз в два месяца, о правилах участия в Забеге можете почитать там же
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2013
    #10
    pearl
    pearl ДолжникДолжник
    если ничего не путаю, то пальцевый сигналинг есть в семинаре "Стратегия и тактика стройности"...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2013
    #11
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да, там точно есть. Правда там снято издалека и сами пальцы видно не было )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 сен 2013
    #12
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Забег и не только - ловите ссылку Скрытая ссылка
    пальцевый сигналинг есть в складчине Продуктивный диалог с бессознательным.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2013
    #13
    pearl
    pearl ДолжникДолжник
    Да, снято там ужасно, но как я догадываюсь при ответе на вопрос палец должен был вздрагивать.
    Я пробовала эту технику, но то ли мое бессознательное глухо к ней, то ли у меня проблема с пальцами)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 сен 2013
    #14
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Очень хорошо он ставит пальцевый сигналинг в семинаре по частям ( на складчине курс Общие психотехнологии: ПСИХОТЕРАПИЯ СЕС)Не обязательно он должен вздрагивать, достаточно легкого импульса, вспонитие ощущение когда у вас дергается нерв ( например как на глазу это бывает от усталости) идиотский конечно пример, но это очень похожее по ощущениям
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 6 сен 2013
    #15
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    чтобы наладить диалог с Бессознательным можете(если хотите) ознакомиться с методом "Ключ" Хасая Алиева( книги есть в паблике). надо будет потратить дней 5 на освоение. но оно того стоит. Алиев преподносит этот метод в основном для работы со стрессом, однако использовать его можно в различных направлениях. Я использую его уже больше года - у меня при диалоге с Бессознательным руки летают на ура, с пальцами тоже все легко и понятно.:D
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 6 сен 2013
    #16
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, классный метод, сами им иногда пользуюсь, он доступен на ютубе
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 6 сен 2013
    #17
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам за добрые слова, иногда читаешь критические посты в свой адрес и просто руки опускаются, и просто поражаешься, блин ребята у вас есть возможность овладеть классными рабочими техниками , чтоб не сидеть всю жизнь в жо...е, нет надо покочивряжиться
     
    14 пользователям это понравилось.
  18. 6 сен 2013
    #18
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Да, было бы полезно получить какую-то четкую последовательность действий, что ли. А то информации море, не знаешь, куда кидаться и с чего начинать))) Мне лично нужно иметь четкий план перед глазами - только тогда чувствую, что продвигаюсь. А сейчас такое ощущение, что иду вслепую))). Вот Вы, Оксана, говорите, что ставите цель и протаскиваете ее по всем техникам. Было бы всем, наверное, интересно знать, по каким именно и вообще как работать. Я только начала знакомиться с Ковалевым, курсов много, подписалась тут на несколько, начала работать по курсу Винтер-Астаховой. Но пока четкого понимания в голове нет. Может, просто рано еще, надо поглубже познакомиться с системой? Просто хочется побыстрее начать делать и результаты получать!)) И еще: Оксана, большое Вам спасибо за Ваши подробные разъяснения и за потраченное время. Уверена, что многие посетители ресурса Вам очень благодарны! Я, во всяком случае, точно!
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 6 сен 2013
    #19
    amplituda9
    amplituda9 БанЗабанен
    По поводу сопротивлений, которые возникают в ходе работы-а они однозначно возникают и внешние и внутренние.Если вы спрашиваете бессознательное-какая дата или как выглядит часть и не находите ответа,то задайте второй вопрос-а если бы я знала какая дата,а если бы я знала как выглядит часть. И это очень помогает. На записях вы наверно видели такие моменты при демонстрации. Именно этот волшебный вопрос и позволяет получить нужную информацию и маленькое сопротивление будет преодолено и можно двигаться дальше.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 6 сен 2013
    #20
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Щас проделал такой эксперимент: назначил правую руку рукой "да", левую "нет". Вытянул перед собой и поспрашивал бессознательное. Опускание руки - ответ. Спросил хочет ли оно общаться со мной пальцевым сигналингом - ответило "нет". Как проверить, что это оно со мной общается а не просто идеомоторные движения (знаете как если представлять что болт на ниточке в неподвижной руке вращается, то он начинает раскручиваться)?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей