Доступно

Цветение сексуальности [Альтернатива] [Н. Покатилова, С. Шарко, А. Крылова, М. Архангельская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Caparbia, 9 апр 2014.

Цена: 7500р.-98%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цветение сексуальности [Альтернатива] [Н. Покатилова, С. Шарко, А. Крылова, М. Архангельская]

    Жeнcкий тpeнингoвый цeнтp AЛЬTEPНAТИBA

    [​IMG]
    Haтaлья Пoкaтилoвa
    Cвeтлaнa Шapкo
    Aллa Kpылoвa
    Mapия Apxaнгeльcкaя

    Пакет Стандарт, подробности в продажнике

    [​IMG]

    Ты хотела раскрыть свою сексуальность, манить, соблазнять, наслаждаться, но стеснялась об этом сказать. Возможно, ты даже читаешь какие-то книги и ходишь на тренинги.

    Ты пыталась применить всё это на практике. Но чего-то всё время не хватало. Ты всё делала как надо, хотела понравиться мужчинам, но они почему-то выбирают других, а не тебя.

    Возможно, ты даже вышла замуж, и всё вроде бы хорошо, но твоя сексуальная жизнь оставляет желать лучшего. Ты или не можешь расслабиться, или занимаешься сексом через «не хочу», потому что проще согласиться, чем объяснять, почему нет. Или хуже того – муж редко тебя хочет или вообще изменяет.

    Ты искренне хотела что-то поменять, понять, что с тобой не так. Ты уже немало намучалась в этих вопросах? Сколько еще это будет продолжаться?

    Мы откроем тебе тайну. Даже если у тебя не получалось раньше – ты можешь очень легко научиться получать удовольствие. Более того – это не зависит ни от партнера, ни от размеров его достоинства.

    ТЫ можешь стать чувственной женщиной, которая любит себя и умеет наслаждаться.

    На самом деле, сексуальность – это наше естественное природное состояние

    Мы имеем полное право получать удовольствие и наслаждение. Более того, единственная энергия, которая нам доступна, – это сексуальная энергия. Все мы рождены, благодаря сексуальным отношениям наших родителей. И мы несем в себе эту энергию. Но что с ней происходит?
    С детства мы получаем множество запретов на эту тему. Мамы пытаются уберечь нас от ошибок. Запрещают нам смотреть фильмы «с поцелуями», подходить к незнакомым мужчинам и ярко красить глаза. Сначала мы бунтуем, а потом мы начинаем стыдиться себя и своего тела.

    Что мы получаем в итоге?
    • Ты не можешь получить оргазм
    • Во время секса чувствуешь сухость и дискомфорт
    • Ты зажимаешься и не можешь расслабиться
    • Боишься боли или секса в целом
    • Ты не понимаешь, где грань между сексуальностью и распущенностью
    • Ты не доверяешь мужчинам
    • У тебя уже появились какие-то «женские» болезни
    • Ты стесняешься своего тела
    • Боишься, что мужчина тебя бросит
    • Относишься к сексу как к чему-то грязному

    [​IMG]
    Этo нe oчepeднoй кypc из cepии «Кaк нaкaчaть интимныe мышцы и дocтaвить yдoвoльcтвиe мyжчинe». Нeт. Мышцы – этo хopoшo, кoнeчнo, нo иcтoчник твoeгo нacлaждeния cкpывaeтcя глyбжe! И мы пoйдeм тyдa, чтoбы oткpыть eгo. Мы пoйдeм тyдa, гдe зapoдилacь нaшa ceкcyaльнocть.

    Мы зaглянeм вглyбь ceбя, чтoбы пoзнaть и иcцeлить иcтинныe пpичины нaшeй зaжaтocти и нaших cтpaхoв. Тeбe ничeгo нe пpидeтcя дeлaть caмoй – мы пpoвeдeм тeбя зa pyкy пo caмым вaжным мoмeнтaм твoeгo paзвития, paзoбьeм вдpeбeзги вce oгpaничивaющиe блoки и cтpaхи, и выпycтим нa cвoбoдy твoю чyвcтвeннocть.

    [​IMG]
    Наследие:

    • "Ах какая женщина, мне б такую..!" Мифы, легенды и вся правда о женской сексуальности. Н. Покaтилова
    • "Территория оргазмичности" Путь развития сексуальности от невинности до зрелости. Н/ Покaтилова
    • "Папочка, любимый мой!" Сексуальность в наследство. Влияние отца. Реальность и идеальность. С. Шaрко
    • "Научи меня, мама!" Сексуальность в наследство. Влияние мамы. Реальность и идеальность. С. Шaрко
    Я и моя сексуальность:
    • "Тело в дело!" Даосские практики расслабления и развития сексуальности. А. Крыловa
    • "А тому ли я дала?" Осознанность и ответственность в сексе. А. Крыловa
    • "Ой, болит, болит...!" Причины женских болезней и методы их исцеления. А. Крыловa
    • "Я не такая, я жду трамвая!" Сложные чувства, подавляющие сексуальность: стыд, страх, вина, гнев, неуверенность, недоверие. С. Шaрко
    • "Жизнь как наслаждение!" Чувственность, наслаждение, удовольствие. М. Архaнгельская.
    Я и мой мужчина:
    • "Не виноватая я, он сам пришел!" Искусство флирта и соблазнения. М. Архaнгельская
    • "Девочка моя! Ты сводишь меня с ума...!" Как рождается близость и влечение, и что ему надо на самом деле. А Крыловa
    • "Ты мой Бог!" Принятие мужчин. С. Шaрко
    • "Богиня в спальне!" Сексуальные искусства: интимные мышцы, ласки, нашептывания, покусывания и т. д. М. Архaнгельская
    И еще кое что секретное...

    7 вечеров по три часа каждый день мы будем говорить с тобой о сексе. Мы объясним тебе, как все устроено на самом деле и как все работает, а как нет.

    Мы поможем тебе честно взглянуть на себя и свою сексуальность. Мы поможем тебе исцелить свою сексуальность. Мы научим тебя раскрывать себя навстречу мужчине и развивать свою чувственность.
    • Ты избавишься от страхов и предрассудков на тему секса
    • Разбудишь свою сексуальность
    • Исцелишь травмы, полученные от негативного сексуального опыта
    • Научишься расслабляться и отключать голову
    • Ты перестанешь стесняться своего тела
    • Забудешь про секс через «не хочу»
    • Ты станешь лучшей любовницей для своего мужчины
    • Ты будешь здорова по-женски
    • Месячные перестанут быть мукой
    • Тебе не нужно будет ничего специально делать, чтобы мужчине было хорошо
    • Ты сможешь довериться ему и отдаться процессу
    • Ты начнешь испытывать наивысшее наслаждение от секса
    • Тебе не придется самой искать выход - мы тебе его покажем
    • Твоя трансформация будет происходить легко и мягко
    • Ты научишься получать удовольствие, даже если раньше не получалось.
    • Мы поможем тебе создать объем и глубину в твоей сексуальности, а не просто «стреляем глазами» и «качаем мышцы».
    • Все тренинги основаны на древних знаниях, научной психологии и личном опыте нескольких тысяч женщин.
    • У нас есть реальные случаи сохранения отношений.
    • Мы – специалисты своего дела, наша экспертность - это экспертность Профессионалов. У каждой из нас более 20 лет опыта работы и на всех более 20 000 довольных клиенток.
    "Я не верю в тренинги" Мы каждый день видим, как тренинги меняют жизни наших клиентов. И совершенно ответственно заявляем: «Решайся!», и ты будешь приятно удивлена, как много удовольствия и наслаждения появится в твоей жизни в результате тренинга!

    "Это дорого для меня" Сколько денег ты готова потратить на новую одежду, на впечатления, на вредную, но вкусную еду, чтобы хоть как то повысить количество удовольствий от жизни? Инвестиции в себя и в свою сексуальность навсегда уберут из твоей жизни ощущение обделенности, серости и дефицита.

    "Сейчас не время" Время - самое ценное, что есть в жизни. А время, инвестированное в себя, - это самый лучший подарок самой себе. Будь же к себе щедра, и тогда окружающий мир станет для тебя колыбелью изобилия и благополучия.

    "Ладно, я подумаю" Сколько раз ты уже это себе говорила? Сколько раз еще ты скажешь себе во время секса: «Ну хватит уже думать, включайся в то, что происходит?» Неужели ты так любишь думать и думать о том, как не думать? Хватит думать - действуй сейчас! Регистрируйся на тренинг.

    "Сексуальность не поддается изменениям, все будет напрасно" Сексуальность - очень творческая и многогранная энергия, способная свернуть горы. Если ей немного помочь и дать позволение, то она так изменит твою жизнь, что ты сейчас даже в мечтах не можешь себе это представить, потому что просто не знаешь, что представлять. Не было с тобой такого еще. Дай ей шанс, и себе заодно.

    "Мне уже ничего не поможет" Пока ты жива, даже твои кости меняются каждую минуту. Ты вся постоянно меняешься. И чтобы сохранять свои проблемы, нужно прилагать незаметные, но постоянные усилия по их подпитке. Хватит уже саботировать свою жизнь! Не мешай ей налаживаться! Доставай палки из колес! Записывайся на тренинг!
    Продажник

    Берем пакет Стандарт. Цена со скидкой 7500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    31 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      16 авг 2023
    3. Olga29
      Olga29 оставил отзыв "Отлично".
      24 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      16 авг 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С такими авторами можно покорить весь мир и наладить свою жизнь! Организация супер)))
      24 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2014
    #2
    Mikei
    Mikei ДолжникДолжник
    Пожалуйста, можно получить приглашение?
     
  6. 9 апр 2014
    #3
    lenulya4
    lenulya4 ЧКЧлен клуба
    А можно и мне получить приглашение?
     
  7. 9 апр 2014
    #4
    7Tanya
    7Tanya ДолжникДолжник
    Можно записаться или получить приглашение?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 апр 2014
    #5
    Perpetuum Mobile
    Perpetuum Mobile ЧКЧлен клуба
    Тук-тук! Можно к вам?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 апр 2014
    #6
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Я могу узнать тему складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 апр 2014
    #7
    Ell Lina
    Ell Lina БанЗабанен
    тема интересна) тоже хочется под хайд)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 апр 2014
    #8
    alfami
    alfami ЧКЧлен клуба
    Девочки, дорогие! я тоже хочу к Вам! пожалуйста, вышлите мне приглашение!
     
  12. 10 апр 2014
    #9
    Allisija
    Allisija ДолжникДолжник
    можно к вам?
     
  13. 10 апр 2014
    #10
    girl_in_love
    girl_in_love ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста
     
  14. 10 апр 2014
    #11
    slnatali
    slnatali ДолжникДолжник
    пожалуйста, можно и мне приглашение.
     
  15. 10 апр 2014
    #12
    ЛасковаяКошечка
    ЛасковаяКошечка ЧКЧлен клуба
    На 99,9% уверена, что знаю тему складчины:). Я молила Вселенную, чтоб создали эту тему и я поучаствовала.
    Молю, впустите в складчину.
    Сделайте кисочке подарок на день рождение))))
     
  16. 11 апр 2014
    #13
    Bliznjashka
    Bliznjashka ЧКЧлен клуба
    Можно приглашение? спасибо большое. в курсе что за тема
     
  17. 11 апр 2014
    #14
    ТатьянаТатьянка
    ТатьянаТатьянка ЧКЧлен клуба
    Можно мне приглашение, пожалуйста.
     
  18. 11 апр 2014
    #15
    Soul
    Soul ДолжникДолжник
    Доброго дня,можно к Вам ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 апр 2014
    #16
    Tentadora
    Tentadora ДолжникДолжник
    можно к Вам на огонек?:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 апр 2014
    #17
    liudmila288
    liudmila288 БанЗабанен
    А мне можно к ВАМ??? Все мои друзья у Вас!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 апр 2014
    #18
    Aurora
    Aurora ОргОрганизатор
    Тема заинтриговала, можно взглянуть?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 апр 2014
    #19
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Добрый день! Можно узнать тему складчины? То есть прошусь под хайд (если возможно).:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 апр 2014
    #20
    liudmila288
    liudmila288 БанЗабанен
    Пустите под хайд, пожалуйста, а то не усну, ну пожалуйста..........плиз.......
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей