Открыто

РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ. 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем qosa14, 12 янв 2012.

Цена: 6900р.
Взнос: 6900р.

Основной список: 1 участников

  1. 12 янв 2012
    #1
    qosa14
    qosa14 СкладчикСкладчик

    РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ. 2.0

    ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ?
    Вам хотелось бы иметь свою компанию, свой бизнес и работать не более 2-3 часов в день, получая приличные деньги? Свой бизнес всегда увлекателен, когда вы работаете сами на себя.​
    Может быть Вы живёте в небольшом городе , где трудно найти хорошо оплачиваемую работу или у Вас нет соответствующей специальности и опыта?​
    Может быть Вы мечтаете о том, чтобы стать бизнесменом и хозяином на своей фирме?​


    Теперь это желание может осуществиться!
    Если вы когда-либо мечтали добиться известности как предприниматель, руководитель или производитель и при этом зарабатывать неплохие деньги – вы просто обязаны попробовать этот простой бизнес по продаже новых рекламных возможностей.​
    Ибо, я хочу с Вами поделиться секретами работы с «новым», но уже проверенным рекламным продуктом, который мне приносит доходы уже более 4-х лет!​
    Это простой и проверенный способ зарабатывать, не имея при этом большого таланта и больших денег.​

    Если Вы серьёзно хотите создать и зарабатывать в этом бизнесе от $2000 до $4000 в месяц, то Вам необходима более подробная информация с ответами на многие вопросы, а также подробные пошаговые инструкции по этому бизнесу.​

    Эти инструкции позволят вам РАСКРЫТЬ СВОЙ ТАЛАНТ И ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ УСЛУГ.

    Курс предназначен для тех, кто хочет открыть свое собственное рекламное агенство в качестве владельца бизнеса.​

    Программа курса: Скрытая ссылка​

    Общая стоимость: 6900 рублей​

    Организатор: ООО "Успех-Медиа"​
     
  2. Последние события

    1. Успех
      Успех не участвует.
      8 окт 2020
    2. Ivan Fedouleev
      Ivan Fedouleev не участвует.
      15 июл 2018
    3. Robeerto
      Robeerto не участвует.
      20 мар 2017
    4. Robeerto
      Robeerto участвует.
      20 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2012
    #2
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    Реально кажется, что очередной бред. Но если за копейки, почему бы и не посмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 янв 2012
    #3
    qosa14
    qosa14 СкладчикСкладчик
    remenikomer

    Если хочешь получить за копейки, популяризируй данную конкретную складчину в Интернете.
     
  6. 17 янв 2012
    #4
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    делать больше нечего :)
    реклама - это геморрой, да еще и какой. А чтоб еще и продвигать курс....
    я так понимаю, свой курс предлагается?
     
  7. 18 янв 2012
    #5
    qosa14
    qosa14 СкладчикСкладчик
    Не смеши меня. Если бы это был мой курс, я не стал бы организовывать на него складчину. Наоборот, постарался бы ее закрыть.
     
  8. 18 янв 2012
    #6
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    ну не ваш, дак не ваш...
    а по курсу: я знаю много примеров, когда открывали рекламный бизнес на подобных курсах или по опыту, и через месяц другой закрывались. Я понимаю, что от людей зависит, но реклама, как сфера бизнеса это не тот сегмент, на котором стоит тренироваться и браться. По опыту знаю, личному. Пусть он не особо большой (10 лет), но все равно... кто не начинал, советую не начинать. И встречая подобные курсы, меня трясет от наивности таких людей, которые ждут от него чуда.
     
  9. 15 июн 2012
    #7
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Воды в анонсе курса, конечно, много. Но remenikomer, прав, конечно, что не всем дано заниматься рекламой. Но! Он не сказал где заниматься этой рекламой! Если в Москве, то да - там, на каждом углу рекламных агенств больше, чем деревьев в городе. А если город небольшой, может что и получится
     
  10. 17 июн 2012
    #8
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    я из города с населением 300 000. Скажу честно, зная я лет 10 назад, что это такое наружка, никогда бы не стал заниматься ей. Если хочется помучиться, можно открыть (для садо мазо самето то). А если реально хочется бизнес построить (с перспективой), то производство - это не для новичков. Производство подсилу только тем, кто имеет опыт управления производством. Иначе придется барахтаться на месте.
     
  11. 18 июн 2012
    #9
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Рекламный бизнес - это ведь, не только наружка! У знакомого свой фото-видео бизнес ( свадьбы, школы, детсады ). Всё не говорит, но и то, что я вижу - в мес, примерно - 2000$. Зимой, правда, лапу сосёт..., по его словам...:rolleyes:
     
  12. 18 июн 2012
    #10
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    ну я не отрицаю, что прибыль то есть. Но какой ценой никто не говорит. Услуги сами по себе вообще дело сложное (это относится и к РА). Конкуренция большая, прибыль и клиенты, как и сам рынок не сформирован. А нанять наемного управленца вообще нереально. Поэтому, как только уйдешь, так все заглохнет. Поэтому это не бизнес, а, как пишет Бакшт, организованное рабочее место... как-то так...
     
  13. 18 июн 2012
    #11
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Да, за таким бизнесом - глаз, да глаз нужен. Про прибыль - верно сказал, никто не скажет..., но это касается любого бизнеса, иначе будут завистники, которые могут и увести хороший бизнес...:confused: .
     
  14. 22 янв 2013
    #12
    RobinG
    RobinG ЧКЧлен клуба
    Не более 100 руб Готов
     
  15. 20 фев 2013
    #13
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    200 руб потолок
     
  16. 10 май 2013
    #14
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    он уже стоит 8900..(( а так интересно глянуть.
     
  17. 26 июл 2013
    #15
    alex60rus
    alex60rus ЧКЧлен клуба
    стоимость курса уже 5900. в этом можете убедиться нажав "получить курс" на сайте автора.
     
  18. 6 авг 2013
    #16
    q4577
    q4577 ДолжникДолжник
    Курс выкуплен, или нужно ждать?
     
  19. 11 авг 2013
    #17
    qosa14
    qosa14 СкладчикСкладчик
    Курса нет. Думаю дождаться снижения до 200 руб с человека. Собирать за это дело по 10 баксов с каждого вряд-ли удастся.
     

Поделиться этой страницей