4.10606/5, Отзывов: 66
Закрыто

Психoтерапия cценариев жизнeдеятeльноcти Кoвалeв С.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем dist-on, 19 май 2013.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 663 участников

Резервный список: 516 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2013
    #1
    dist-on
    dist-on ДолжникДолжник

    Психoтерапия cценариев жизнeдеятeльноcти Кoвалeв С.

    [​IMG]
    Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.​
    Доктор психологических наук, профессор, академик IIA.​
    PhD, GrPhD, Full professor.​
    Психотерапевт Всемирного и Европейского регистра, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и специалист по эриксоновской гипнотерапии.​
    Действительный член Российского психологического общества и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ).​
    Президент межрегионального отделения нейролингвистического программирования: НЛП-консалтинга, коучинга, психологии и психотерапии ОППЛ; консультант, сертифицированный сообществом; официальный преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ.​
    Генеральный директор Института Инновационных Психотехнологий и Научный руководительЦентра Практической Психотерапии.​
    Что будет на семинаре​
    I. Определение необходимого и желаемого Уроки сцены похорон - Воспоминания на смертном ложе - Определение желательности будущего II. Избавление от обусловленности Устранение ментальных вирусов - Трансформация родительских предписаний - Создание волшебных родителей - Примирение с папой и с мамой III. Освобождение от старого сценария Оптимизация макро-карт - Взгляд на себя глазами влюбленного человека - Устранение сценария - Слияние базовых сущностей IV. Создание нового сценария Восстановление связи с истоком - Импринтирование нового жизненного плана на нейро-логических уровнях - Оформление цикла бытия​
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Татьна не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      avk71 не участвует.
      5 июл 2017
    3. Елена44
      Елена44 оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2014
    4. Белая Голубка
      Белая Голубка оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.10606/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Большое спасибо.
      30 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень довольна))) Организатору спасибо))) fnatica cкорее возвращайся в свой статус .
      30 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      специально еще раз исправляю свой отзыв...
      слова орга fnatica о том что ,"материал по Ковалева,здесь у нас появляется после того как он появляется на другом приватном форуме"-являются Ложью ....всем несунам желаю удачи в изучении хотя бы маленькой толики того,что вы уносите,возможно тогда хоть не много ваше мировоззрение поменяется.
      30 дек 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автора очень уважаю. За курс спасибо, хотя давно поставила на его получении крест...
      Организация жесть... осадок остался...

      Орг, не знаю кем вы пытаетесь быть Дон Кихотом или Робин Гудом (не лучшие примеры для подражания), лучше будьте собой, отвечайте за свои слова и действия + "Во всех удачах благодари обстоятельства, а во всех неудачах вини себя."
      6 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу спасибо. Столько получить за 40 рублей, наверняка, никто не ожидал.
      6 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Изменяю свое отношение к данному организатору т.к. материал выдан полностью, пусть и с некоторыми нюансами, но все бывает. Спасибо!
      5 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу моё спасибо и скажу,что уважаю за то,что невзирая на все препитии материал он выдал нам полностью.
      Я- за разбан организатора.

      Материалы этого автора--всегда на высоте,полезные и имеют практическую направленность.
      5 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, затянул. Ничего просто так не бывает. На все есть причина. Виноватых искать проще всего. Работа сделана, материал выдан. fnаtik'у - разбан. Модераторам, восстановившим ссылку, спасибо.
      27 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не буду петь очередных дифирамбов ОРГу - к фанатам Фнатика себя не отношу...Почему-то меня не приводят в дичайший восторг так легко выложенные бесплатные бонусы, полученные Фнатиком в ДРУГИХ, не им организованных ЗАКРЫТЫХ складчинах...Складчины для того и проводятся в закрытую, чтоб доступ был не для всех...Ценить нужно труд других организаторов...Сливать направо-налево - неблагодарное занятие.
      Не умилили меня также щедроты орга - не взял дополнительных денег на взлом защиты...По-моему, заработанных "честным" трудом полсотни тысяч с лихвой хватило окупить работу орга и снятие защиты...
      Ну что ж, Фнатик, Бог тебе судья. Надеюсь, наши пути здесь больше не пересекутся...
      26 ноя 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нашла всё, что было нужно по сценариям))))
      спасибо неравнодушным великое)))
      в папке из библиотеке курс в полном объёме)
      26 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добавляю еще один плюс к моей предыдущей оценке. Оргу респект и уважение. Я до конца верил, что все будет хорошо. Отдельное спасибо за ссылку.
      26 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю оценку "Отлично", так как органиазтор всё-таки поступил по-человечески, раздав материалы складчины в полном объёме, хотя и заставил поволноваться. Считаю, что разбан fnatic пойдет на пользу всему сообществу.
      26 ноя 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг виноват только в том, что хотел как лучше (раздача бонуса). Но маленько не рассчитал свои силы. Было бы неверно наказывать его за это баном. Кроме того, в других складчинах за снятие кодов берут дополнительные деньги, а орг "парится" уже столько времени не взяв ни копейки дополнительно. Было бы справедливым возместить.
      25 ноя 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дорогой орг!!! Вы своим поступком просто вернули мне веру в людей)))) а то последнее время ощущение, что в оргах много не порядочных людей и из-за некоторых начинаешь плохо думать и про других! Спасибо Вам за вашу порядочность, ценное качество, которое улучшает жизнь нам, окружающим Вас людей!
      25 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От всей души благодарю орга за материал!!! Восхищаюсь людьми, которые не смотря ни на что, остаются верными своему слову!!!
      25 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не обсуждается, превосходный автор! Орг сработал отлично, при всей тяжести ситуации. В банный лист fnatic попал, как я понимаю, за провал сроков публикации? Если принять во внимание время обработки материала и сложность организации складчины, то этого можно было ожидать. Присоединяюсь к голосам тех, кто просит администрацию восстановить орга во всех правах.
      25 ноя 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вот так сценарий.Супер!
      25 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ссылка восстановлена, за что большое спасибо! Орг не бросил свою работу, находясь в "подполье" делает взятое на себя дело медленно, но верно. Хорошо было бы разбанить его, когда весь материал будет выложен. Не знаю, возможно ли это, но он своими действиями доказывает, что достоин.
      25 ноя 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если честно, не верилось, что удастся получить материал. Организатор молодец, выполнил свои обязательства, несмотря на бан. Как говорится, все хорошо, что хорошо кончается. Организатору и всем, кто поспособствовал получению материала, большое спасибо!
      25 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, спасибо всем: организатору и модератору. Ссылка вновь в продукте, качайте и наслаждайтесь, и побольше позитива - все сложилось превосходно!
      25 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первом посте ссылка появилась на материал. Благодарю активных складчиков, модератора и конечно же организатора за предоставленную возможность.
      25 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Среди нас есть модератор? Откликнись!!!
      25 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодчина, продолжает выкладывать материал несмотря на бан. Ссылку легко восстановил, набрав "психотерапия" в адресной строке браузера.
      От всей души желаю оргу когда-нибудь быть разбаненным))

      Upd. с бонусами он конечно погорячился немного...
      25 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И все таки материал получилось скачать. Спасибо!
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как ожидалось - орг умничка и молодец. Материал есть, бонусы офигенные.
      Всем кому нужна ссылка - вам её никто тут не даст, её потерли не просто так, хотите ссылку - ищите людей из этой складчины на других ресурсах
      25 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      да нет никакого сопротивления, время такое щас, что все мы в потоке изменений, просто реально достало что одни аппетитно причмокивают, смакуя материал, а у других голодная слюна течет.
      25 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина затянулась по времени. Но, у тех у кого сохранились ссылки есть возможность скачать обещанный материал с удивительными бонусами, превосходящими любые ожидания! Будет ли все выложенное освоено и сколько потребуется времени только на ознакомление.....
      Уверена, что те, кто знаком с материалами по нейротрансформингу понимают причины затягивания складчины и того, что некоторые не могут получить материал - сильнейшее сопротивление к изменениям. Это подтверждает и тот факт, что на очные семинары по сценариям записывается большое число слушателей, но участвует лишь малое число - возникают какие-то препятствия - от простуды и отключения электричества до более серьезных и удивительных.
      25 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг слово своё держит. Материал предоставлен (по ссылке на Cloud.mail.ru которую дал изначально). То что её сейчас нет, вина не орга.
      25 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      интересные изливания в любви оргу , А где материал ?
      25 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Fnatic действительно удивительный человек, достойный большого уважения и благодарности!!!
      Для меня прежде всего за бонусный курс, в складчине на который, я кстати в числе многих других здесь присутствующих складчиков в свое время участвовал, но материал так и не получил, т.к. там организатор действительно кинул всех, собрав деньги и скрывшись в неизвестном направлении.
      Здесь же человек, подвергаясь необоснованным нападкам, терпеливо выкладывал данный курс просто как бонус!!!
      Сейчас после бана и массы негативных отзывов, вопреки всему, спокойно продолжает выкладывать основной материал. Огромная ему за это благодарность!!!

      ЗЫ: мой совет тем кто не сохранил ссылку на материал - восстановите историю браузера и найдите там ссылку на первоначальный бонусный материал. Способов для этого масса. У меня история была почищена, но восстановить в последствии удалось. Рад, если это кому-то помогло)
      24 ноя 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Сказано - с - сс - сде - сдел - сдела - сделано! Главное результат :)
      fnatic, спасибо, что довел таки складчину до конца.
      Может модераторы выложат ссылку в библиотеке для людей без истории?
      24 ноя 2014
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг как приличный человек продолжает выкладывать материал за который взялся.
      Советую поискать в истории браузера ссылку, которую публиковал орг (http://cloud.mail.ru/)
      24 ноя 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, fnatic! Такие люди - редкость. Жаль потерять такого с ресурса. Очень жаль.
      24 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все вспоминайте ссылки на материалы. fnatic выложил весь бонус, сейчас занимается выгрузкой основного курса.
      24 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатор просто супер!
      Таких я еще в клубе не встречал.
      Честь и хвала ему за проделанные труды, за порядочность, честность и твердое слово!
      Я уверен, кто меня понял, тот тот не задумываясь поддержит.
      Спасибо fnatic!
      23 ноя 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ни материала ни денег ,,. Чего ждали непонятно .. и за что заплатили непонятно , Народ говорит что был какой то бонус , но его тоже нет
      17 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Конечно это была самая долгая и загадочная складчина с непредсказуемым окончанием, ну прямо с элементами триллера, детектива и исчезновением главного героя!!! Я поставил такую оценку за бонус, я ранее пытался записаться в складчины с такой темой в видео и аудио форматах, но они все заглохли, ОРГи честно сказали, что не потянут их... Тем более получить видеоверсию этого автора большая удача, допустим только из видео в бонусе, я понял как правильно делать сведение рук, при интеграции "конфликтных частей". Да видео конечно очень плохое, но лучше видеть так, чем просто слушать. За что забанили ОРГа мне конечно не совсем понятно, ведь он же не отказывался выдать остальной материал. Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу!!!
      11 ноя 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Что имеем в сухом остатке?
      Орг забанен, материал не получен.
      При этом 26 человек из 35 оставивших отзыв - организацией довольны, а это почти 75%.
      Для тех, кто доволен организацией, что - главное участие? ))
      11 ноя 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Продукт так и не дождались, но это не самое страшное, организатор решил выложить большинство курсов Ковалёва бонусом в своей теме, глупее шага и придумать нельзя было, теперь материал в паблике...Хотелось бы и дальше написать, что это просто жесть...так обесценить материал и труды автора.. но даже слова не подбираются..не ожидал конечно такого от организатора...
      10 ноя 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Так и не дождалась продукт и бонус тоже уже удалили. Очень жаль.
      10 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Народ пишет отличные отзывы, а я продукта так и не дождалась. Бонус не скачивала, так как обычно жду выдачи всего материала, а теперь и бонус исчез. Непонятно .
      9 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная складчина! Орг супер! Благодарю за такие отличные бонусы) Очень неожиданно и приятно)
      9 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      как говорится, зачастую люди получают не то, что они хотят, а то, что им действительно нужно)) думаю, эту складчину можно считать тем самым случаем
      9 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал не выдан! - придётся новую складчину создавать!

      Организатора забанили по делом! - Я так думал, что никто и не заметит его суть, за его "благороднейшими делами" и лозунгами от команды адвокатов, которые готовы до сих пор "поставить ему памятник при жизни" ... Не известно за что!
      9 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с Wheeldaisy. Нужно быть терпимее и добрее друг к другу. Орг - молодец! Выдал материал, не смотря на сложность проведения складчины и свою ситуацию в складчине. Не бросил, не подвел. Отдельное спасибо за бонус. Материал для меня очень ценен, буду изучать. Но человеческие качества ценю выше. Спасибо!
      9 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сложилось впечатление что в складчине разные организаторы. У кого какое-восприятие:-)

      Я так же как и ВСЕ жду материал по теме, заплатив свои ЦЕННЫЕ 40 руб. Не возмущаюсь (делаю это только в крайнем случае), потому что... не оргнула ни одной складчины. Никогда не знаешь какие сюрпризы ожидаются. Даже у наших лучших организаторов недовольные есть. Товарищи возмущенные, а вы были организаторами хоть в одной складчине?

      Здесь на складчике очень много ценных материалов. И в том числе были замечательные книги Стивена Кови. В них есть одна история: в метро зашел мужчина с тремя детьми и дети стали беситься, задирать друг друга и других, бегать по вагону, вызывая возмущение людей. Сидя рядом с этим отцом, который ничего не предпринимал, а наоборот, не обращал на это никакого внимания, и, негодуя от возмущения, Стивен обратился к отцу: Не хотите ли вы успокоить своих детей, они же ведут себя ужасно? На что отец ответил: Мы едем с госпиталя, сегодня умерла их мать…. Хотите, я успокою их ? (привела историю не дословно)
      Мораль сей истории – не всегда все так, как это выглядит для вас.

      Хочу лишь выразить оргу благодарность, что даже будучи забаненым (надеюсь, ненадолго) в отличие от других, кто исчезает навсегда, не выдав вообще ничего – держит связь, это дорогого стоит.

      А материал для меня ценен, но не более человеческих качеств. Предпочитаю быть наивной (если ЭТО так можно назвать), чем жесткой. К тому же что я потеряю? 40 руб.

      Давайте иметь больше терпения к друг другу и дарить любовь! И нам обязательно ответят тем же!
      8 ноя 2014
      31 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Буду говорить прямо, как всегда, впрочем. Орг-редкостное гэ. И в очередной раз это подтвердил. Продукт он так и не выдал, обещаниям его могут верить только наивные создания( хотя.... Чем черт не шутит, не сданных в кассу денег с лихвой хватит на еще почти десяток ковалевых, так может в этот раз не промахнется на продажнике и купит правильный курс?) Но это все ерунда. Как можно было слить всего ковалева, который был куплен в закрытых складчинах? Зачем было подставлять других оргов? Чтобы казаться хорошеньким ? Так ты не сливай чужое, ты выдай курс, за который было оплачено тебе еще в феврале месяце, не порти себе карму. И потом не удивляйся в письмах, с чего это тебя забанили...прямо не догадывается, наивный. Да, товарищи, можете писать дальше, что довольны проведением складчины, продолжайте обманываться. Такого шоу я давно не видела, еще со времен Кашпировского и Алана Чумака, чтобы людей так за нос водили и ему за это еще масса благодарностей))) Посмеялась, спасибо!)
      8 ноя 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      fnatic,большая благодарность за старания, за материал, а подарок - так это вообще что-то! у меня нет слов!..., удачи тебе!
      8 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное Вам спасибо, fnatic, что Вы нас не оставили после бана! Вы очень хороший человек! Надеюсь, Вы это прочтёте! Для тех, кто не в курсе, сообщаю: мы получим материал полностью, как и было сказано. И, кроме этого, всех ждёт большой подарок от нашего орга, просто пройдите по известной ссылке. Жаль, что подарок получат и те, кто тут устроил травлю, ну да вряд ли им это впрок пойдёт...
      8 ноя 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень жаль видеть нашего орга забаненным. Я очень надеюсь, что это не из-за данной складчины. Он и так старался как мог... Спасибо вообще за то, что взялся за такую тему! И за то, что успел выдать...
      8 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект за проведение такой сложной складчины. Материал уникальный и полезный.
      19 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Казалось бы, на четвертом десятке мне пора бы уже перестать удивляться людской узколобости и неблагодарности. Ан нет, всё же находятся люди, умеющие поразить.

      Да, эта складчина длится достаточно долго. Но орг никогда никуда с концами не пропадал, постоянно держал всех в курсе ситуации, вёл разъяснительную работу. Напоминаю всем забывчивым — на протяжении длительного времени от него вообще ничего не зависело, потому что на сайте-продажнике велись работы, и скачать ничего было нельзя.

      Кроме того, всем очень хочется получить видео, а не звукозапись, а свои ролики Ковалёв хорошо защищает. Поэтому наш орг занимался перекодированием видео, что так-то процесс не быстрый, тем более что совершается в свободное от работы и прочих дел время. А оргать Ковалёваа желающих не особенно то и много, складчины некоторые больше года висят. Ну молодцы, чо, отбили похоже желание связываться с ними как у нашего орга, так и у других. Зато теперь наверное гордостью наполнились — как жеш, уконтропупили "недобросовестного" орга!

      В чем вина Fnatika? В том что долго выдаёт материал? Ну так выдаёт же, а то что медленно — так есть на то причины.Есть на ресурсе нашем складчины, которые длятся и подольше, чем эта, да только там все молчат в тряпочку, потому что орги в них — модераторы. А если орг ЧК — можно теперь его гнобить, топтать? А если вы хотите посмотреть на результаты работы по-настоящему бракованных организаторов — так вы сходите в соответствующую ветку, почитайте, что люди пишут. Там и по несколько сотен люди теряют, а взамен ничего не получают. Здесь же материал выдается, плюс бонус — а вы недовольны. Напомню еще раз набившую оскомину, но всё же нужную вещь — этот материал стоил всего сорок рублей. А вы ведете себя так, словно отдали за материал минимум месячную зарплату. Вы душу уже вымотали не только оргу, но и остальным участникам покупки. Зачем эти провокации?

      Обращаюсь к администрации с просьбой рассмотреть эту ситуацию и амнистировать нашего орга по реабилитирующим обстоятельствам.
      29 сен 2014
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рас уж пошла мода оставлять комменты в отзывах, то оставлю и я свой)

      Ранее уже сказали, что эта организация очень сложная и при оплате 40 рублей можно было бы и подождать молча

      При всем при этом у меня предложение к оргу
      1. рас в пол месяца или неделю отписываться о прогрессе в процентах.. типа курс перекодирован на 50%..
      И вам не сложно, и нам приятно. Никто не будет чувствовать себя кинутым

      2. Как уже говорилось, участники готовы дополнительно профинансировать ускоренный процесс всего этого дела
      29 сен 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За организацию сложной темы (в смысле технически сложной..) - респект и спасибо
      29 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо больше! Частично скачала! все открывается! СПАСИБО!
      29 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вы знаете, полюбопытствовала и увидела, что недовольство высказывают только те, кто не организовал ни одной складчины. Я, в принципе, тоже только покупаю. Организовать наверно никогда не осмелюсь, потому что - это ответственный труд, и я понимаю, если что не так и мозг вынесут (складывающиеся), и башку оторвуть (администрация), и денег можешь лишиться (если запалят на продажнике). Поэтому терпения желаю нам всем: ожидающим - понимания, тем более организатор не пропал, материал, пусть по чуть, но выкладывается, ещё и с бонусами. Организатору железных нервов желаю, не думайте, что мы не ценим ваш труд. Очень ценим, спасибо, что вы есть.
      И потом, ребят ну положа руку на сердце посчитайте сколько вы приобрели здесь материала и какую сумму заплатили, и сколько бы вы потратили если бы покупали за полную стоимость? Давайте потерпим, не будем драконить нашего организатора и будет у нас полезный материал за смешные деньги.
      29 сен 2014
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      автор- один из самых ценных на данном ресурсе! а, учитывая, известные сложности в проведении складчин на него, можно и подождать! а полученный бонусный материал -прекрасный подарок от нашего уважаемого организатора!
      29 сен 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец - всё делает по своей системе. Паникёры вы такие паникёры, что даже жаль вас. Единственный орг, который работает по Ковалёву - и того готовы загрызть. Упыри. Скинули свои 4о рублей - и сидете ровно. Не знакомы со спецификой ковалёвских складчин - так ознакомьтесь. Их никто не организовывает. А тех, кто это делает нужно на руках носить. Или покупайте на продажнике за 5 штук
      29 сен 2014
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Трижды спасибо оргу за то, что взялся за организацию складчин Ковалёва. Тот самый случай, когда получить материал "лучше поздно, чем никогда".
      29 сен 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      "Ведь обманут меня не сложно, я сам обманываться рад" А.Пушкин.
      Что помешало оргу, как только он увидел, что начал выдавать "бонусные" файлы, немедленно прекратить это делать и сосредоточиться на основном материале?? Вот вопрос, ответ на который снимает все разногласия. По факту - заявленного в складчине материала нет. Надо было объявлять досбор тогда, все бы без вопросов скинулись и отдавать на фриланс тот вопрос, что не поддается решению нашим оргом. Это было бы хотя бы честно. Пока нас водят за нос.
      29 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно трудно ждать материал так долго, однако это стоит того! Тем более, что автор один из самых сложных на ресурсе.
      И еще, что добиваются те, кто ругает орга (орг никуда не исчез и материал потихоньку выдает)? Считаете, что если ему "сделают атата" (думаю все понимают чем это грозит), материал от этого быстрее появится? Только одна печалька, не будет орга, не будет материала. Давайте верить в лучшее и пока изучать бонус ;)
      29 сен 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Терпения тебе дружище!!! А те, кто из-за 40 руб. готовы загнобить, идите-ка к авторам и покупайте продукт напрямую.
      29 сен 2014
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Вместо заявленного материала выложен другой.
      28 сен 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Заявленный материал не выдан вообще.Обещания длиною в вечность.Ни одного файла Сценариев не получила.
      28 сен 2014
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за оперативность в выдаче информации,складчиной доволен,курс понравился...
      20 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично!
      13 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2013
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Добрый день !
    1 Я впервые на складчине, подскажите как понять до какого числа идет сбор подписавшихся, то есть после какого числа уже нельзя записаться ?
    2 Как оплачивать ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 июн 2013
    #3
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Не волнуйтесь, сбор будет объявлен заранее, придет соответствующее оповещение (в шапке текущего раздела появится красная надпись с датой). В эту дату придут реквизиты во входящие
    Оплата на кошелек Webmoney (c webmoney или с терминала)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2013
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Спасибо :)
     
  8. 20 июн 2013
    #5
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Хм... А кто-нибудь возьмется за организацию?...
     
  9. 30 июн 2013
    #6
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Видео будет?
     
  10. 30 июн 2013
    #7
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Очень важно уточнить, будет ли видео. Сообщите, пожалуйста.
     
  11. 5 июл 2013
    #8
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Ребята, организуйте кто-нибудь складчину, курс классный.
     
  12. 8 июл 2013
    #9
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    Если видео будет участвую.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июл 2013
    #10
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    увидела отличный курс автора "Стратегия и тактика стройности",но к сожалению складчина уже завершена. Может кто-нибудь организовать повторно?
     
  14. 7 авг 2013
    #11
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    Лично мне будет достаточно и аудиозаписи семинара. Жду эту складчину очень-преочень.
     
  15. 7 авг 2013
    #12
    al4ik
    al4ik ЧКЧлен клуба
    Мне тоже достаточно и даже предпочтительно аудио. Где ты, герой-организатор, мы ждем тебя!
     
  16. 12 авг 2013
    #13
    rar2000
    rar2000 ДолжникДолжник
    а где реквезиты?
     
  17. 21 авг 2013
    #14
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Из своего опыта этого курса - скажу что по аудио очень сложно, там работа с пространством, так что жду видео.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 авг 2013
    #15
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    я б выкупил все оставшиеся висячие курсы С.В. , пока их не убрали, но организовывать увы не могу. Если можно так сделать и организовать складчины с другим оргом - было бы здорово.
     
  19. 22 авг 2013
    #16
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    так задайте вопрос админам, может какое положительное решение и будет
     
  20. 22 авг 2013
    #17
    vermont333
    vermont333 ЧКЧлен клуба
    Вся проблема в курсах Ковалёва то что там стоит очень серьёзная защита и из за этого трудно выкачивать видео материалы
     
  21. 22 авг 2013
    #18
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Тогда вариант - писать с экрана камтазией.
     
  22. 23 авг 2013
    #19
    loginrl103
    loginrl103 БанЗабанен
    из-за этой геморной защиты мало кто хочет возиться с ней за копейки.

    предлагаю вариант: поднимаем ценник на 3-4-5кр, для каждого участника сумма взлетит рублей на 50, копейки; а организатор за проведённую работу получит неплохой бонус.

    и не придётся ждать ещё хз сколько месяцев пока кто-то организует складчину.

    орги с опытом проведения подобных складчин есть, неплохая мотивация для них будет бонус)
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 23 авг 2013
    #20
    vermont333
    vermont333 ЧКЧлен клуба
    loginrl103, если вы найдети такого орга на данном форуме я думаю все будут вам очень благодарны и согласны на такие условия
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей