Закрыто

Прямая дорога к Бесплатному Отоплению.Комбинированное Отопление в Доме Своими Руками

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем RobinG, 4 фев 2013.

Цена: 2100р.-93%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 4 фев 2013
    #1
    RobinG
    RobinG ЧКЧлен клуба

    Прямая дорога к Бесплатному Отоплению.Комбинированное Отопление в Доме Своими Руками

    Комплект"Два в одном Комбинированное Отопление в Доме Своими Руками." Юрий Колесник.
    [​IMG]

    В комплект входит:
    1. Обучающий курс«Твердотопливный Котел На Низкокалорийном Топливе Своими Руками»- это практический курс, который сделает ваше отопление бесплатным легко и быстро, практически с нулевыми вложениями! Специально разработан для того, что бы обычный домашний мастер, по чертежам, фотографиям всех этапов сборки и четким инструкциям сразу изготовил его без ошибок, быстро в обычных домашних условиях. Отдельная стоимость 50 долларов.
    2. Обучающий курс Электроотопление Своими Руками,– Просто, Дешево и Сердито!
    Чертежи, Фотографии, и Четкие Инструкции для Изготовлению Сердце Отопительной Системы – ЭЛЕКТРОДНОГО КОТЛА, который создаст в вашем доме,мастерской, квартире тепло, уют и просто человеческие условия для проживания и занятия любимым делом в холодное время года? Отдельная стоимость 30 долларов.

    Стоимость Комплекта "Два в одном Комбинированное Отопление в Доме Своими Руками."1800 руб. или 60 долларов.
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mixasik не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2.33/5,
    • 4/5,
      Есть возможность практического применения.
      11 апр 2013
    • 2/5,
      Да я тоже разочарован. Стока бился... И продажник был таким красивым... Ну блин ну киньте помидором в монитор. Хотя я не совсем виноват... Лишний раз убедились, что не все хорошо обернутое - действительно стоящее. Оргу спасибо! Все супер быстро и качественно. Складчику спасибо за возможность. Представляете если бы по 2 шт ру. каждый викинул...
      7 апр 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Курс надо назвать "Прямая дорога в погорельцы". Особенно впечатлил аккумулятор тепла без теплоизоляции. Курс - в корзину. Складчику - благодарность за экномию средств.
      7 апр 2013
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Сайт на юкозе и заказ по почте
     
  6. 4 фев 2013
    #3
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    а можно добавить так для ознакомления
     
  7. 4 фев 2013
    #4
    RobinG
    RobinG ЧКЧлен клуба
    Юкоз - опасность что кинут? Дает телефоны и почтовый адрес-в квитанциях за газ. Автор из Кривога Рога, они там почти русские, во всяк сл. не совсем бендеровцы...

    Ну и пусть надергал, щас 2/3 курсов так создаются. Теорию и в книжках можно почитать. Нужен реальный опыт чела, который по книжкам и сам что-то сделал и готов поделится. Иногда одно предложение такого практика, стоит десятка книг теоретиков....

    Млин, ну вот я по себе сужу... Ну некогда мне разбираться с этими со всем шаблонами, ворд пресами, хостингами, доменами и прочей дрянью.... Даже если это всего пол-дня, жалко времени...Мне нужно быстренько выложить инфу, и сбросить ссылку заинтересованному народу... Вам шашечки или ехать? Кому важны шашечки - пожалуйста на просторы инета... Кому нужно ехать, и по хрену , дизайны, мизайны, юкоз это или народ, тот возмет инфу, и уже на коне...Имхо по мне так бесплатные ресурсы типа юкоза или народа это даже плюс, а не минус... Как то это понятнее, об'яснимие для нашего брата практика... А если у чела все причесано, все гладенько и отработано, на Майкрософт.ком, тут что то не так.. Это уже не дележка опыта, а явный продажник-втюхиватель! Чисто мое мнение!

    Как определяют когда пора?
     
  8. 4 фев 2013
    #5
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен что реальный опыт стоит десятка книг по теории. Однако, я не увидел на сайте в предоставленной автором курса информации ничего от себя, своих наработок. Вечером скачаю его бесплатный вводный курс. Может поменяю свое мнение. Мой скептицизм - он только мой. У вас своя голова на плечах.

    Что касается Юкоза и прочих бесплатных ресурсов. Если его информация стоящая и он на ней зарабатывает, применяя свои знания на практике, что мешает ему сделать нормальный продажник?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 фев 2013
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 наличие организатора
    2 средняя цена по разделу 40-150 руб
     
  10. 4 мар 2013
    #7
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Подскажите, кто автор данного руководства? На сайте об авторе ничего не сказано. Очень похоже на собрание литературы из разных источников без практического подтверждения инженерных решений.
     
  11. 4 мар 2013
    #8
    RobinG
    RobinG ЧКЧлен клуба
    Интересный вопрос. Автор Юрий Колесник. см. 1 сообщение поста. Кто он по жизни и чем занимается мне неизвестно. Какой то чел из Кривого Рога, который говорит, что сумел построить котел своими руками на дешевом топливе. Говорит на своих продажных страницах и в бесплатной рассылке...
    Возможно. Пока не поюзаешь курс, не понятно стоящий он или г. В крайнем случае выкину сотню. На дорогу за книгой больше денег потратишь. Предпочитаю поюзать за сотню, чем за 2 тыс... Он видео обещает. Мне важно посмотреть и показать своим работягам, чтобы возможно создать что-то подобное. Или показать нашим станичникам, которые плачут, что топить дорого... И горожанам которые боятся ехать в пригород...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2013
    #9
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба
    Здравия, всем. Пожалуйста, возьмитесь за организацию складчины у кого есть такая возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 мар 2013
    #10
    rik
    rik БанЗабанен
    Готов взяться за организацию. Сам в Украине. Поэтому не долго будем ждать посылку.
    Сбор взносов через неделю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 мар 2013
    #11
    RobinG
    RobinG ЧКЧлен клуба
    Слава БОГУ! лЮбо атаману rik100!!!! Готов всесторонне поддерживать! Станичники по коням Ура батьке rikу100!!! Отдельное спасибо Аnna-sveto! Есть стойкое ощущение, что твоими усилиями складчина крутилась в топе к уек-эндам. любо! Вряд ли это случайность ;) ...
     
  15. 29 мар 2013
    #12
    rik
    rik БанЗабанен
    Участники складчины. На сайте продавца сказано, что доставка диска почтой тоже стоит денег. А в цене складчины это не отражено. Я думаю надо прибавить 300 руб.
    180 руб - это стоимость посылки для жителей Украины и 120 руб (я думаю хватит) - обналичка WMR в гривны или перевод в яндекс-деньги или перевод для какого-то другого способа оплаты из указанных на сайте продавца
    Итого 2100 р. Взнос по 68 р (всего на 5-ку больше). Согласны (цену уже изменил)?
    Еще за неделю кто-то подтянется и будет дешевле.
    Оплатить материалы информационного продукта можно одним
    из следующих способов:
    Наложенный платёж по России! И по Украине
    (оплата после доставки)
    Для того, чтобы оформить заказ на диск чертежи и инструкцию
    сборки ветрогенератора, Вам нужно:
    1. Сообщить ВАШ ТОЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
    (с индексом!!!) и Ф.И.О.,на которые нужно отправить ценную бандероль с диском;2. Произвести оплату диска (в случае заказа
    наложенным платежом - Вы оплачиваете на почте,
    непосредственно по факту получения диска).
    Стоимость диска составляет:1800 руб. + 532 руб. услуги доставки.= 2332 рублей
    (480 гривен + 45 услуги почты= 525 гривен для Украины)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 мар 2013
    #13
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Что за? Мы на вертогенератор вроде не договаривались? Автор чего-то мутит?
     
  17. 30 мар 2013
    #14
    rik
    rik БанЗабанен
    Это у автора так написано. Речь о ветрогенераторе на самом деле не идет
     
  18. 31 мар 2013
    #15
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Так вот и мне стало интересно что за ветрогенератор такой, сюрприза не будет? Мож это копипаст с другого продажника, курсов про ветрогенератор вроде нет у него.
     
  19. 31 мар 2013
    #16
    rik
    rik БанЗабанен
    Все нормально: курс у него правильный - про отопление, а не про ветряки
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 апр 2013
    #17
    rik
    rik БанЗабанен
    Soffokl, загляни в "реквизиты"
     
  21. 5 апр 2013
    #18
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Я оплатил а меня не отметили! Как так?
     
  22. 6 апр 2013
    #19
    Дмитрий Ворсин
    Дмитрий Ворсин ДолжникДолжник
    Давайте уже выкупать, остальные доплатят потом, все равно необходимая сумма собрана.
     
  23. 6 апр 2013
    #20
    rik
    rik БанЗабанен
    Не газуй. Вопрос покупки курса здесь не обсуждается (согласно правил сайта)
    Данная складчина уже приостановлена. И через 5 суток будет закрыта с положительным решением всех насущных вопросов.
    НАПОМИНАНИЕ для всех синеющих, чтобы позеленеть надо сдать взносы в течении 5 суток
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей