Отзывы

Профессионал фотообработки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Serafimka, 8 дек 2013.

  1. 8 дек 2013
    #1
    Serafimka
    Serafimka ШтрафникШтрафник
    http://v13.skladchik.org/threads/Профессионал-фотообработки.10434/

    Складчину выбрала из списка. Раньше никаких уроков автора не видела. В курсе меньше десятка видео общей длительностью меньше трех часов. «Профессионал», конечно, громко сказано, но для новичков курс нормальный. Основные моменты обработки разобраны понятно и подробно (портрет, пейзаж, студийка и тыды). Для себя нового ничего не узнала. Автор применяет всем известные инструменты фотошопа всем известными способами. Мне курс не очень понравился, так как в фотографии я ценю, в первую очередь, естественность, а автор, на мой взгляд, перебарщивает с обработкой. Некоторые фото «до» откровенно лучше, чем «после». Но это, повторюсь, на мой вкус.

    За минималку новичкам курс брать можно. За полную стоимость нет. Аналогичные уроки, не хуже по содержанию, можно и на ютубе посмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 июн 2014
    #2
    kontras7
    kontras7 СкладчикСкладчик
    -Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине
    ВК

    - Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

    небольшая цена

    - Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    3 часа

    -Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

    час

    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    пополнил знания о том как не стоит обрабатывать фотографии

    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    нет

    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    фотографии из данного курса до обработки лучше чем после
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей