Закрыто

Против беззакония ГИБДД 2.0

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем UglyRacoon, 12 мар 2013.

Цена: 1989р.-91%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 12 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Против беззакония ГИБДД 2.0

    Юридический видеокурс «Против беззакония ГИБДД 2.0»


    [​IMG]

    Хотите Узнать Чего Боятся Гаишники?
    Почему Я Не Плачу Штрафы За Нарушение Правил Дорожного Движения?
    Как Можно Поставить Гаишника На Место?
    Вам надоело постоянно платить штрафы за нарушение ПДД, либо за то, что Вы ничего не нарушали? Хотите научиться противостоять сотрудникам ДПС и ездить со спокойной душой? Тогда Вам просто необходим этот видеокурс, который даст Вам специальные знания по общению с ГИБДД. Данный видеокурс расскажет Вам о том, чего на самом деле боятся гаишники и каким образом их можно поставить на место.
    Причина беспредела на дорогах в том, что многие водители просто не знают все нюансы законов и очень часто боятся различных последствий, т.е. иными словами мы сами провоцируем гаишников на такое отношение к нам, но теперь все в корне изменится, и Вы сможете спокойно садиться за руль, не боясь остановки сотрудников ГИБДД. Вы узнаете все подробно от А до Я, разберете каждый случай, который может возникнуть на дороге, научитесь разговаривать с гаишниками на равных, узнаете, как избежать штрафов и сохранить свои деньги.
    Теперь Вы будете точно знать, что на абсолютно любого гаишника найдется управа, а штрафы, которые они пытаются Вам выписать можно обойти стороной. Если раньше Вам приходилось искать ответы на каждый отдельный случай беспредела, с которым Вы столкнулись на дороге, то теперь Вы избавитесь от этого навсегда, так как данный видеокурс даст Вам все необходимые знания и расскажет, как оказаться правым в любой ситуации.
    Не смотря на то, что данный видеокурс является юридическим, вся информация изложена простым и понятным языком, поэтому разобраться во всем этом сможет абсолютно любой автолюбитель.
    Кроме данного видеокурса Вас ждут и другие бонусы:
    • Регламент ГИБДД
    • Памятка о полиции (электронный вариант)
    • Законодательная база, регламентирующая деятельность ГИБДД
    • Годовая консультация с автором курса
    • Памятка спорных ситуаций на дороге
    • Образцы жалоб
    • Телефоны доверия по субъектам РФ
    • Обновления новых редакций и законов
    Цена: 1989 руб.
    Регламент ГИБДД
    Памятка о полиции (электронный вариант)
    Законодательную базу, регламентирующую деятельность ГИБДД
    Памятка спорных ситуаций на дороге
    Образцы жалоб
    Телефоны доверия по субъектам РФ
    Обновления новых редакций и законов
     ​
     
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 12 мар 2013
    #2
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Для Украины нет аналогичного?
     
  4. 12 мар 2013
    #3
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    я как понимаю в этой базе главное это обновления, так как законы и регламенты меняются и обновляются каждый месяц
     
  5. 14 мар 2013
    #4
    Meldown
    Meldown ЧКЧлен клуба
    за минималку взял бы
     
  6. 18 мар 2013
    #5
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Сегодня в радиоэфире прозвучало: за год в России ~560 т.человек были лишены прав за пьяную езду, из них ~ треть имели меньше 0,3 промили в крови. Практически в любой стране это в допуске. А у нас по закону - 0,0 промилей. Ловкие гаишники при желании под это дело любого на бабки разведут. Не хочется быть лохом... записываюсь.
     
  7. 18 мар 2013
    #6
    s1s789
    s1s789 БанЗабанен
    согласен с тобой!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 мар 2013
    #7
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Автоводители и им сочувствующие, не поленитесь прослушайте по ссылке: радиоэфир от 16 марта о новейшем автозаконе, принятом Государственной Думой РФ в 1-м чтении, по которому, если ты не выпил дажа грамма, но в крови обнаруженно больше 0,0 промилле алкоголя, то можешь получить 2 года лишения свободы, т. е. ДВУШЕЧКУ (как ласково говорят юристы) ! Слушать(смортреть) нам интересно строго с 12мин 50сек и до 21мин 30сек. Остальное обычный эфирный пизЬдёжь.
    Ссылка на эфир:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 мар 2013
    #8
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Орг, продлять будете?:D Во обоих складчинах по ГИБДД.
    Орг, у тебя ссылка номер 4 - про обман не активна
     
  10. 22 мар 2013
    #9
    s1s789
    s1s789 БанЗабанен
    Продлить не могу курс на почту раньше пришел
     
  11. 26 мар 2013
    #10
    Золотыш
    Золотыш ШтрафникШтрафник
    100 % оплатили пора выложить курс уже
     
  12. 26 мар 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 перестань коментить складчину
    2 орг сам решит, если не решит что ему делать. Тогда помогу
    3 оплатили не все
     
  13. 12 апр 2013
    #12
    Dizel
    Dizel СкладчикСкладчик
    Я тоже хотел бы поучаствовать в складчине. но складчина уже остановлена. можно продлить складчину? или начать новую? или может кто- нибудь скинуть мне этот курс. ,Если будет какая-нибудь информация, моя почта: dizel_a@mail.ru. Заранее спасибо!
     
  14. 18 апр 2013
    #13
    MowgliNV
    MowgliNV ЧКЧлен клуба
    Ну как народ,кто приобрёл складчину, поделитесь своими результатами. Гоняете теперь "оборотней в погонах"?
     

Поделиться этой страницей