Закрыто

Простая система

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем oldfag, 25 май 2013.

Цена: 127500р.-97%
Взнос: 2686р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 25 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Простая система

    Торговая система от Homo Sapiens

    Да. да....Это не шутка, как может показаться искушенному трейдеру прочтя заголовок. Сам очень скептически отношусь к данным постам у других. На кой хрен продавать то. что приносит стабильную прибыль?
    А весь хрен в том, что нужно торговать руками, а не роботом или мех.системой. Торгуется инструмент EUR/USD. Для анализа берется платформа отображающая футпринт и проверенный поставщик данных с историей на EURO FX (6E) Chicago Mercantile Exchange (CME)
    Торговля ведется в МТ4 от любого надежного ДЦ, или на ФОРТС контрактом ED (EUR/USD). В принципе, в основном расчет был сделан на форекс, где ДЦ дает большое плечо. Т.е. быстрый разгон депозита с надежным и эффективным паттерном.
    Торгуется всего лишь один сигнал (паттерн) на 5,10,15 минутах. На 5 минутах данный паттерн возникает в среднем 3-5 раз в день, на 15 минутах - 1-3 раза. Торговля ведется с 9.30 до 22.30 по Москве. Стоп выставляется от 2 до 8 пунктов, тейк - не менее 10.
    Паттерн очень понятный и не двусмысленный. Четко понимаешь,когда он появляется.
    Весь прикол в самом главном - нужно сидеть и ждать данный паттерн и больше ни каких сделок. 95% трейдерам это просто не под силу. Т.е. если на фортсе с десятым плечом и торговле не по системе вы еще как то продержитесь, то на форексе с сотым, а то и пятисотым плечом после нескольких сделок не по системе, вы просто сольетесь.

    Сумма взноса будет установлена сегодня вечером по согласованию с автором.

    Результаты тестирования системы: http://v14.skladchik.org/threads/Простая-система.10153/page-4#post-804499

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      LIZ33 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Rastoelena не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      mittyu5 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Ramon не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за организацию, все проведено четко.
      27 сен 2013
    • 5/5,
      система работает.
      7 сен 2013
    • 5/5,
      Неплохая система. Есть и прибыльные сделки, есть и лоси. Но по итогам недели теста в плюсе. Прибыльных где-то в 2 раза больше чем лосей вышло.
      27 авг 2013
    • 5/5,
      Система рабочая. Тестировал на Евро - профит есть. Правда чтобы по ней торговать нужно тратить довольно много времени. Но еще больше самого паттерна порадовали уроки по футпринту, что шли бонусом. Реально ценная информация!!!
      17 авг 2013
    • 5/5,
      Большая благодарность Стрельцу за организацию складчины. Система прибыльная, мне понравилось. Пробовал ее на золоте, отрабатывает хорошо, даже быстрее чем на евро, за счет большей волатильности. да и профит можно ставить по больше. Во-общем складчиной доволен, цена оправдана. Бывают конечно и убыточные сделки, но как говорится, убыток заложен в любой системе.
      16 авг 2013
    • 5/5,
      Самая хорошая складчина из тех в которых я здесь участвовал, но и в то же время самая дорогая, но оно тогостоит.
      11 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2013
    #2
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Кто в теме, какую платформу, отображающая футпринт, посоветуете?
     
  6. 25 май 2013
    #3
    Павел Громов
    Павел Громов БанЗабанен
    насколько я понял, автор помогает установить прогу с футринтом. Вы про это?
     
  7. 25 май 2013
    #4
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Хорошо, коли так. Мне показалось по описанию, что он даёт торговую систему (или паттерн и описание, как по нему торговать), а программы должны быть установлены у нас, и это не его проблема.
     
  8. 25 май 2013
    #5
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Ninja Trader либо Thinkorswim из бесплатных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 май 2013
    #6
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Если я не ошибаюсь Футпринт это кластерный график, не знал я что в Thinkorswim-е он есть . Discovery ты не ошибся?
     
  10. 25 май 2013
    #7
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Да, сорри, не за то подумал, спутал со стаканом. Бесплатную платформу с футпринтом можно скачать на сайте Кластердельта. А также есть такая программа Дельта Атас (Advanced Time And Sales), но демка даётся на 1 месяц, после чего нужно заново регистрироваться. В Ютубе есть видео по этим программам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 май 2013
    #8
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Модераторы, поставьте, пожалуйста, цену в складчине 15000 руб. Забыл поставить при создании темы, дико извиняюсь.

    Футпринт смотреть в связке квика с маркет дельтой или ниндзей, но это если на фортсе собираетесь торговать, но на фортсе что-то этот фьюч не очень ликвидныйы. Ну и как выше писали про атас и кластердельту. Можно для ниндзи установить индикатор, ниндзя бесплатная
     
  12. 26 май 2013
    #9
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Вам по описанию все верно показалось.
     
  13. 26 май 2013
    #10
    Павел Громов
    Павел Громов БанЗабанен
    я дико извиняюсь, но у меня меньше 5 сообщений.....Можно увидеть что написано?. А то может что важное. а я не вижу....
     
  14. 26 май 2013
    #11
    Павел Громов
    Павел Громов БанЗабанен
    Ф
    Футпринт самый удобный в МаркетДелта. Все остальные проги. как бы пытаются что то изобразить. На вроде - китайский внедорожник с видом БМВ. Ездит то он ездит, но вот остальное....) .
     
  15. 26 май 2013
    #12
    Павел Громов
    Павел Громов БанЗабанен
    А что палить то? Даже без регистрации темы видны и читаемы. Выход только один - покупать заранее и только потом создавать тему. Но тут конечно не угадаешь с последующей реализацией здесь....
     
  16. 26 май 2013
    #13
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Это я из поста автора в его жж взял. Если бы я был автор, то зачем мне прятать под хайд? И это сообщение он написал еще до того. как я здесь тему создал.
     
  17. 26 май 2013
    #14
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Атас еще. Но дорого
     
  18. 26 май 2013
    #15
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Атасом можно пользоваться бесплатно, просто регистрируя пробную версию каждый раз, после окончания срока использования, на новый почтовый ящик.
     
  19. 26 май 2013
    #16
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Если бы все было так просто. Он к винде привязывается, так что извините
     
  20. 26 май 2013
    #17
    Павел Громов
    Павел Громов БанЗабанен
    Совершенно верно. Один раз если поставил - то все. Только полное форматирование диска помогает. Кстати. говорят еще на виртуальную винду ставят. но я не пробовал.
     
  21. 26 май 2013
    #18
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Без понятия о чём вы. Я с апреля пользуюсь им, каждый раз регистрируя на новый почтовый ящик.
     
  22. 27 май 2013
    #19
    Ant_n
    Ant_n ЧКЧлен клуба
    Может убрать описание под хайд, пока автор не появился... ? Или убрать, по крайней мере, авторский вариант, если правила форума это запрещают...
     
  23. 27 май 2013
    #20
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Как раз рега кончилась, сейчас попробую. Но если у вас так, то, скорее всего, вы везунчик. Потому что у всех ребят отвалился.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей