Открыто

Продукт менеджер: первый после СЕО

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Morozov, 16 мар 2014.

Цена: 810р.
Взнос: 460р.-43%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 16 мар 2014
    #1
    Morozov
    Morozov ЧКЧлен клуба

    Продукт менеджер: первый после СЕО

    Дмитрий, экс-директор по продуктам «Афиши-Рамблер» (а также один из основателей и владельцев Sports.ru), с лета 2013 года руководит развитием медиасервисов «Яндекса» – по сути, это все массовые информационно-развлекательные продукты компании, как действующие, так и находящиеся в разработке.

    Максим – вице-президент по мобильным продуктам ТКС, а до прихода в «Тинькофф Кредитные Системы» он несколько лет возглавлял MOBI.Деньги.
    • Как сильно расстроятся люди, если отнять у них ваш продукт, – и как это посчитать?
    • Как понять, насколько продукт впишется в рынок, какие метрики снимать после запуска?
    • Как распланировать дорожную карту продукта и не потерять фокус «по дороге»?
    • Как донести задумку до разработчиков, дизайнеров и маркетологов, как совместить их идеи, потребности пользователя и ваше видение в единое целое?
    На эти и другие вопросы 25 марта в центре Digital October ответят практики – бывшие и нынешние топ-менеджеры известных зарубежных и российских компаний, которые проведут для вас вечерний курс General Assembly по управлению цифровыми продуктами.

    «Позиция продукт-менеджера не менее важна, чем CEO», – считает наш первый докладчик Дэвид Лифсон, который руководил созданием системы рекомендаций в Amazon, а затем вырастил сообщество «евангелистов» вокруг платформы Etsy.

    Из его видеолекции вы узнаете, насколько глубоко продукт-менеджеру нужно разбираться в коде и графике, чтобы управлять командами разработки и дизайна, и что делать с продуктом, когда он стал приносить деньги. Дэвид также разберет несколько кейсов и рекомендует упражнение, которое позволит вам развить «чутье» на успешные продукты.

     
  2. Последние события

    1. king
      king не участвует.
      4 янв 2024
    2. PavelP
      PavelP не участвует.
      16 фев 2020
    3. Vlday
      Vlday не участвует.
      9 июл 2018
    4. bilina-sam
      bilina-sam участвует.
      26 фев 2018

Поделиться этой страницей