Доступно

Продающий интернет-магазин с нуля до 100 000 за 60 дней МАЙ-ИЮЛЬ (запись)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем AllLie, 29 авг 2013.

?

Имеете ли вы свой Интернет-Магазин?

  1. Да, всё устраивает

    7 голосов
    3,8%
  2. Да, но куплю курс, дабы применить крутые фишки курса и поднять продажи

    41 голосов
    22,2%
  3. Нет, но после этого курса открою

    130 голосов
    70,3%
  4. Нет и не собираюсь

    7 голосов
    3,8%
Цена: 12900р.-99%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 236 участников

Резервный список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2013
    #41
    Grenary Stouns
    Grenary Stouns ДолжникДолжник
    почитал темку, интересно стало, сколько не прослушивал курсов по интернет магазинам, - одна лишь вода попадалась. Надеюсь этот окажется практичным :)
     
  2. 31 авг 2013
    #42
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Не могу сказать про остальные курсы, но этот точно хорош, парни по факту говороят что и как делать, объясняют и разжёвывают сам принцип.

    Всего лишь стоит следовать их инструкциям= )
     
  3. 31 авг 2013
    #43
    kazinak
    kazinak БанЗабанен
    Аналогично, и прослушивал и просматривал и прочитывал, в основном одна вода. А про курсы о дропшиппингу - это вообще "дырка от бублика". Но у этого курса довольно хорошие отзывы, поэтому надеюсь из него познать хотя бы некоторые азы интернет бизнеса. Жду не дождусь :D
     
  4. 31 авг 2013
    #44
    Mazam
    Mazam ДолжникДолжник
    ну поскорей бы взносы уже) Эти ребята вроде похожи на практиков...а не то, что некоторые инфобизнесеры....отзывов себе липовых настряпают и продают свои курсы
     
  5. 31 авг 2013
    #45
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Эти парни практики, они сами начинали с интернет продаж, у них был интернет магазин китайского чая, пуэр, ти гуань инь, да хун пао и т.д.

    Потом у них было ещё пара магазинов, далее инфо бизнес, книги, и сейчас они менее месяца назад открыли интернет магазин, дабы всем на своём примере показывать как надо, и скажу, у них не плохо получается =)

    Для интересующихся их магазин, которому МЕНЕЕ МЕСЯЦА


    Так же они по этому интернет-магазину каждые 3 дня начиная с с августа пишут отчёты

    На данный момент доступные отчёты можно почитать сдесь

     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 авг 2013
    #46
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    А кстати по поводу отзывов - на их сайте все отзывы реальны, все до единого, я общался с теми людьми кто писал им отзывы, большенство из них и сейчас учавствуют в их тренингах.

    Так же на моих глазах брали отзывы у пары человек, и у меня просили интервью, но я не счёл нужным давать интервью, т.к. на мой взгляд мне нечем похвастаться, именно для интервью =)
     
  7. 31 авг 2013
    #47
    Mazam
    Mazam ДолжникДолжник
    Rk661...спасибо за развернутый ответ...надеюсь, что труд по внедрению окупится...ждем взносов!)
     
  8. 31 авг 2013
    #48
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    ТС скажи с чего рекомендуешь начать: с группы на вк или сразу магазин создать на opencart?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 авг 2013
    #49
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    рекомендую следовать шаг за шагом по курсу, а это и группа и сайт в раз =) если ниша не женская одежда или подобная, где товаров тысячи, то это вполне реально и сайт и группу в раз.

    Одежду не советую продавать, и подобное, это тяжело когда ассортимент за пару сотен товаров переваливает =)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 авг 2013
    #50
    Tesla
    Tesla БанЗабанен
    ТС а когда будет сбор? вы вроде в организаторы хотели, но вас еще не назначили?
     
  11. 31 авг 2013
    #51
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Сейчас администратор проверяет материал, он уже скачал, сегодня думаю уже будет ответ)

    Цена уже приемлимая.
     
  12. 31 авг 2013
    #52
    Markk
    Markk ДолжникДолжник
    очень ждем!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 сен 2013
    #53
    Виолета
    Виолета ДолжникДолжник
    А куда оплачивать придет 4 сентября, или уже есть просто я не вижу?
     
  14. 1 сен 2013
    #54
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Вопрос оргу:"Технические моменты освещаются в данном коучинге?"
     
  15. 1 сен 2013
    #55
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    4 сентября придут реквизиты
    Да, большинство тех моментов подробно объясняются.
     
  16. 1 сен 2013
    #56
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    ТС там написан как выбирать группу(паблики) вк для рекламы?
     
  17. 1 сен 2013
    #57
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Да, немало времени уделяется объяснению как выбрать паблик для рекламы, критерии выбора объясняются достаточно подробно, цены тоже приблизительные по рекламе озвучивают, но понятно что вы в начале не будете рекламироваться в миллионниках, сначала надо подразвиться)

    Я например даже сейчас ещё думаю стоит мне или нет рекламироваться в миллионниках, пока рекламируюсь только в пабликах до 500руб, по несколько реклам на акцию =)
     
  18. 1 сен 2013
    #58
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    еще вот что: продаешь несколько товаров или только один? ты наверно выбрал такую тему которые относиться несколько товаров к теме?!.
     
  19. 1 сен 2013
    #59
    aktivit
    aktivit ДолжникДолжник
    Курс наверное для Украины не подойдет, т.к в пабликах почти одна Россия, смысла нет там рекламироваться.
     
  20. 1 сен 2013
    #60
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Сам заранее не подумал, продаю очень много товаров, о чём жалею, и планирую вывести эту нишу на аутсорс и начать новую нишу у которой не больше 20-30 товаров =)
    Курс как раз ведут парни из Украины, с Запорожья, и могу вам сказать что на коучинге учавствовали много людей со всего мира, америка, канада, австрия и т.д. даже мой друг с тайланда учавствовал, у него дела тоже идут хорошо)

    А по поводу что в пабликах мало Украины - это ошибочное мнение, сам когда выбираю площадки для рекламы - очень много Украины =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей