3.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

Программа расчета результативности (тотала) футбольных матчей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 16 авг 2013.

Цена: 89118р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 147 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа расчета результативности (тотала) футбольных матчей

    Доброго времени суток!

    ВНИМАНИЕ! Складчина закрывается 1 ноября. После этого программу можно будет купить только на официальном сайте по полной стоимости.

    Представляю свой очередной продукт – программу расчета результативности (тотала) футбольных матчей.
    В основе расчета лежит слегка доработанный алгоритм, изложенный в методике прогнозирования тотала, которая продавалась тут. В данной теме вы также можете почитать отзывы о данной методике.
    Основное преимущество программы перед методикой – теперь автоматизировано все, что только могло быть автоматизировано )) и если раньше все данные статистики приходилось вбивать вручную, то сейчас, благодаря встроенному парсеру футбольной статистики, это происходит автоматически.

    Скриншоты:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Особенности программы:
    - автоматический анализ данных по 62 чемпионатам из 31 страны (используется статистика ресурса stat.football.com);
    - расчет вероятного тотала и дополнительных показателей: количества мячей, забитых каждой командой, и вероятного счета;
    - определение «верных» коэффициентов без учета маржи;
    - защита программы с привязкой ее к вашему "железу".

    Стоимость программы:
    700 рублей с человека


    Гарантии:
    Думаю, вряд ли у кого-то могут возникнуть сомнения в моей компетентности или порядочности после двух проведенных складчин и полученных положительных отзывов. Я несу ответственность за то, что продаю, и всегда готов ответить на вопросы, которые могут возникнуть после покупки моих продуктов.

    Проверка:
    Тут все стандартно: продажи не начнутся, пока на программу не будет получен хотя бы один отзыв от компетентного в вопросе человека :)

    Небольшой бонус: для пользователей программы запущен закрытый форум, где можно будет обсудить особенности работы программы, стратегии игры, ставки на футбол и другие спортивные события. Ну и я буду стараться также периодически участвовать в обсуждении.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      AFrancev не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      ankazet1 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Black wolf не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Жень Ка не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3.71429/5,
    • 3/5,
      обычная прога, не увидел в ней ни какого преимущества, в рурсах много всевозможных сайтов которые делают примерно тоже но бесплатно. если честно зря потратил деньги.
      11 ноя 2013
    • 3/5,
      Купил программу больше месяца назад. Первые ставки были удачные, потом последовал проигрыш. Решил протестировать программу без выставления ставок. Выбрал высшие лиги топ5 ведущих европейских чемпионатов плюс Россия. Все ставки на одинаковую сумму. За 4 недели получились следующие результаты:
      1. Если делать ставки только на "валуйные" коэффициенты, где у букмекеров они выше, чем рассчитанные в программе. Ставок (225), Выигрыши (99), Проигрыши (126), Средний результат со ставки (-4.2 %)
      2. Если делать ставки на валуйные коэффициенты, но только на Тотал меньше 2.5, если программа рассчитывает Тотал <2.5 и на Тотал больше 2.5, если программа прогнозирует Тотал >2.5. Ставок (123), Выигрыши (58), Проигрыши (65), Средний результат со ставки (-5.1 %).
      На мой взгляд слабый результат, хотя сама идея реализованная в программе интересная. Но практика не подтверждает теорию.
      Автор объясняет это тем, что в простом виде программу нет смысла использовать. Нужно обязательно учитывать погоду и отсутствие ведущих игроков в командах. И вот тогда она будет давать более точные прогнозы. Кто хочет проверить расчеты с учетом погоды и отсутствия ведущих игроков в составах, могу выслать свой Excel файл.
      11 ноя 2013
    • 3/5,
      Прога так себе. Дает такие же результаты как и остальные подобные проги и системы. Ничего особенного. С помощью этой проги не разбогатееш, это факт
      3 ноя 2013
    • 5/5,
      Программа дает хорошие результаты. пользуюсь уже более 3 недель и из 20 матчей попаданий 15. Так же есть не большой материал, который следует прочесть. Нужно учитывать погоду во время матча и некоторые нюансы.
      10 окт 2013
    • 5/5,
      Являюсь обладателем, как для меня новичка в области ставок, бесценным материалом, осмысленным, структурированным для удобного пользования и чтения материалом. А обладаю я двумя инфо продуктами данного автора, книгой для преданализа и программы для подсчета забитых голов. Ясное дело, что невозможно создать продукт который бы с точностью к 100% мог выдать верняк, но как инструмент очень даже. Моё мнение, для новичков оба продукта MUST HAVE. Удачи автору в его начинаниях, может порадует ещё материалом )))
      29 сен 2013
    • 2/5,
      Мне не очень понравилась программа, я уже несколько лет занимаюсь ставками и имею опыт в этом деле,думал узнаю что то новое но не узнал, я думал можно будет полностью доверять программе но проходимость примерно 50% это очень плохо для ставок, там где програма показывает что будет забито 4 гола а в матче будет 2 или вобще 1. Это мое мнение.
      27 сен 2013
    • 5/5,
      Вчера тестировала программу на матчах Японского чемпионата . Из 16 ставок 3 не прошло и 1 возврат. Очень довольна) И еще спасибо автору за очень быстрые и исчерпывающие ответы на все мои вопросы)
      29 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2013
    #2
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Я правильно понял, что мы в этой теме получим два продукта? первый и второй доработанный.
     
  6. 16 авг 2013
    #3
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Обязательно запишусь в складчину по приезду домой. До какого числа будет идти данная складчина?
     
  7. 16 авг 2013
    #4
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Фактически да. Вы получите программу, в которой сидит методика с самыми последними доработками :)
     
  8. 16 авг 2013
    #5
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Думаю, с месяц точно
     
  9. 17 авг 2013
    #6
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    А мануал с описанием методики будет входить в комплект?
     
  10. 17 авг 2013
    #7
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Да, конечно
     
  11. 17 авг 2013
    #8
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    В принципе, заманчивое предложение)) Так самому можно прогнозы продавать, если % попадания у программы будет высоким. А пока тестовый период надо для нее отвести. Хотя бы месяц ежедневных ставок:)
     
  12. 17 авг 2013
    #9
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Пробуйте. В любом случае, программа - лишь инструмент, голову вам тоже придется включать :) сам я использую методику (и также буду использовать программу) для анализа линии и нахождения валуйных ставок.
     
  13. 19 авг 2013
    #10
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Можно примеры Ваших ставок? Желательно минусовые и плюсовые.
     
  14. 19 авг 2013
    #11
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    По поводу привязки к железу. Будет ли возможность привязать к другому железу ? Так как ситуации разные бывают: смена жёсткого диска, продажа старого компа, покупка нового, перенос с одного рабочего компа на другой.
    И как это будет выглядеть.
     
  15. 19 авг 2013
    #12
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    В последние пару месяцев вдвоем с товарищем (методики анализа у нас схожи) ведем сервис бесплатных ставок, моих ставок примерно 50%, можете посмотреть примеры там:

    Статистика проекта пока просто отличная, но, думаю, со временем подравняется: вполне возможно, и минусовые отрезки тоже будут.
    Ставок на тоталы не так много (обычно у меня их примерно чуть меньше трети), т.к. сезоны еще не начались, и тенденции еще не сформировались.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
  16. 19 авг 2013
    #13
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Проблема будет решаться в любом случае. Либо автоматизированно, либо я просто буду выдавать вам второй код активации по запросу.
     
  17. 20 авг 2013
    #14
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Защита сегодня будет готова, завтра отдаю программу на проверку. Если все будет нормально, через пару дней объявим сбор средств :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 авг 2013
    #15
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Честно говоря, вряд ли. К теннису методика точно не может быть применима, а вот к командным видам спорта можно попробовать. Но вот что из этого получится и получится ли - не знаю. Я могу судить только о том, в чем хорошо разбираюсь, а хорошо разбираюсь я только в футболе :)
     
  19. 21 авг 2013
    #16
    Aurrazz
    Aurrazz ДолжникДолжник
    Будут ли советы по автоматизации для вывода результатов на своём сайте? Или это "запрещено".
     
  20. 21 авг 2013
    #17
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Если собрать футбол, баскетбол и волейбол, получился бы Шедвр:D
    Считаю в дальнейшем можно будет попробовать подумать над таким расширением или дополнением к данной методе, опять же если найти толковых людей:)
     
  21. 22 авг 2013
    #18
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Нет, почему, можете выкладывать результаты на своем сайте - только я вам вряд ли смогу помочь с автоматизацией
     
  22. 22 авг 2013
    #19
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Это вы прямо утопическую версию предлагаете )
     
  23. 22 авг 2013
    #20
    xasvegas
    xasvegas ЧКЧлен клуба
    Когда можно будет купить программу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей