Закрыто

Программа для быстрой массовой регистрации редиректов (в помощь спамеру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Slava85, 8 мар 2014.

Цена: 10973р.
Взнос: 299р.
102%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Программа для быстрой массовой регистрации редиректов
    (в помощь спамеру)


    Программа регистрирует редиректы через сервисы коротких ссылок.

    Программа предназначена для помощи при обходе бана и попадания в спам писем либо сообщений, заменяя одну одинаковую ссылку на тысячи, либо сотни тысяч разных ссылок, ведущих на целевую страницу. Хорошо подходит для спама по почтам.

    Основные характеристики: под спойлером
    - Многопоточность, вы сами устанавливаете желаемое количество потов (больше потоков - больше скорость).
    - Корректно работает с 16 25 сервисами сокращения ссылок (были убраны сервисы, которые перестали предоставлять такие усгули и добавлены новые сервисы).
    - Сохранение результата в файл с умным названием (базовая ссылка, дата, время, количество) либо своим.
    - Возможность регистрации до 1 000 000 ссылок за раз.

    Демонстрация: видео
    Демонстрация: новая версия (25 сервисов)
    Обновление - бесплатное

    Отзыв #1 (corallife)
    Отзыв #2 (Nerevar)

    К программе предоставляется подробная инструкция.

    Программа продается с привязкой к железу

    Цена: фиксированная 299 рублей с человека
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Artemius_Gold
      Artemius_Gold оставил отзыв "Отлично".
      24 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем спасибо!
      24 май 2015
    • 5/5,
      Автор, спасибо тебе!
      Прога со своей задачей справляется. Хрумером за сутки прогнал текст с редиректами, проверил ссылки активные. Скоро начну рассылать AMS-кой, уже уверен что все нормально будет работать, для подстрахвки оставляю два разнвх редиректа. Вот только с одним доменом проблемы, показывает, что ссылка заблокированна из-за спама, фотя еще не рассылал ее, но я этот домен отключим, может только у меня такая проблема.
      Спасибо!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо автору за оперативную доработку программы под собственные нужды, учтены все пожелания. Сама программа работает отлично. Рекомендую!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Отличная программа!!! Очень рада, что приобрела ее! Однозначно стоит брать, если вы занимаетесь рассылками и инфобизнесом! СПАСИБО АВТОРУ И ОРГУ!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Хорошая и удобная программа! Спасибо!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      супер
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Программа регает редиректы с бешеной скоростью! Продуктом доволен!
      Отдельно хочу выразить благодарность за обновления программы, в частности за автосохранение ссылок!
      Спасибо автору и оргу! Рекомендую!
      7 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2014
    #2
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    ТС будут использоваться только 16 сервисов? Возможности добавить свои там не планируется?
     
  6. 8 мар 2014
    #3
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Можете написать мне нужные сервисы, я исследую их на предмет ограничений и если они будут представлять пользователям интерес, я добавлю их к следующему обновлению. А если это приватные сервисы, такая возможность тоже есть, но это отдельный разговор.
     
  7. 8 мар 2014
    #4
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Тестируй на здоровье :D На самом деле куда проще и эффективнее шаблон зенки. Сделать пол часа.
     
  8. 8 мар 2014
    #5
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо за список. К сожалению, большая часть из них уже либо недоступны, либо поменяли профиль, а те, которые остались я изучу и возможно добавлю. По поводу зенки, мне больше специализированные решения по вкусу, в этом так же есть ряд преимуществ.
     
  9. 9 мар 2014
    #6
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума

    Slava85, я правильно понимаю механизм действия программы:
    1. Ссылку на целевой сайт надо ввести в программу регистрации редиректов, на выходе будет много коротких ссылок от 22 сервисов укорачивания ссылок
    2. Соответствие целевой ссылки некоторому количеству коротких, сохраняется в базе программы регистрации редиректов.
    3. Короткие ссылки почтовой прогой рассылаются по базе (как автоматизировать этот процесс - отдельная история)
    4. При переходе адресата по короткой ссылке происходит обращение к сервису укорачивания ссылок (одному из 22 шт) и редирект на целевой сайт.
    5. Редирект регистрируется твоей программой, которую мы рассматриваем в данной теме (из видео это не следует, но по логике должно быть именно так, чтобы источники переходов не потерять)
    Далее, если механика процесса именно такая, не будут ли спам-фильтры банить адреса сервисов укорачивания ссылок, поскольку весь поток писем будет нести ссылки на эти 22 адреса, несмотря на внешнее различие в написании этих ссылок?
    Т.е. делаю 1-2-3 рассылки по миллионной базе, и всё - все 22 сервиса будут забанены?
    Извини, если вопрос дурацкий, но пока только вникаю в задачу и стараюсь понять ее как можно лучше...
     
  10. 9 мар 2014
    #7
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо за вопросы.
    1. Да
    2. Результат сокращения ссылок вы сохраняете в текстовый файл
    3. Да. Обычно такие программы или системы позволяют использовать конструкцию рандомной замены из списка, таким образом на млн ссылок эта процедура подготовки зайдет не больше 5 минут
    4. Да
    5. Редиректы не могут регистрироваться программами, так как конечный пользователь переходит через сервер, а не программу, они регистрируются сервисами редиректов
    6. От банов никто не застрахован, но сервисы редиректов по определению подразумевают большое количество ссылок, о чем известно почтовым системам, поэтому процедура бана рассчитана на конкретную ссылку, а не на сервис. Есть такое понятие абузы, конечный пользователь может передать информацию про нежелательную ссылку в сервис редиректов и они ее ликвидируют, а не почтовая система

    Добавленно еще 3 сервиса. На текущий момент программа поддерживает 25 сервисов. В ближайшее время будет добавлено видео демонстрация новой версии в первый пост.

    Ищу проверяющих и огранизатора!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  11. 9 мар 2014
    #8
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Сервисы сокращения ссылок, не как не прячут от поисковиков или почтовиков окончательную ссылку.

    И поэтому для спама сервисы ссылок будут пригодны для первых двух тысяч, а потом бан
     
  12. 10 мар 2014
    #9
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Касательно поисковых систем, переходят индексирующие боты по всем ссылкам, но к рассылке писем и теме это никакого отношения не имеет.

    Переходя по ссылке в письме почтовый сервис нарушает условие конфиденциальности письма. Другое дело, когда он подгружает вспомогательный контент по типу картинок, но это совсем другой вопрос. А вот анализ текста письма является частью условия предоставления услуг, в целях выявления спама.

    Вывод один - ссылки нужно прятать.

    Добавлена новая видео демонстрация
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  13. 10 мар 2014
    #10
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, без goo.gl вообще не имеет смысла.

    В процессе спама по вк (виджеты) по мануалу MisterKot'а, уже отметившегося в этой складчине, обнаружил, что при сокращении одной и той же ссылки:
    - через chilp.it - вконтакте выдает, что "вы переходите на вредоносный сайт"
    - через clck.ru - выдает, что ссылка сокращена, если доверяете - скопируйте и вставьте ссылку в браузер
    - через goo.gl - переходит автоматом.
    Очевидно, что дальше вопрос "через что сокращать" у меня автоматически отпал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 мар 2014
    #11
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо за интерес. Потому и программу описываю в помощь для спамера по почтам, для этой цели она идеально подходит.
    А касательно го.гл, если у клиентов будет спрос сделаю отдельную программу, но там нужны антигейт и прокси, затратная часть. А в этой версии никаких вложений больше не нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2014
    #12
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Очень важная информация. Наверное, если сменится спам-фильтр с ВК на любой другой (mail.ru, rambler и т.п.), порядок приоритетов фильтра может тоже измениться? Или, ссылки от goo.gl на большинстве (хотя бы) сервисов будут проходить без проблем?
    В этом случае вполне оправданной была бы пусть и более дорогая, но обеспечивающая [почти] гарантированную доставку писем программа.
    Просто все проблемы с баном доменов, аккаунтов на с трудом найденных хороших хостингах и т.п. вполне стоят того, чтобы платить дороже, но работать более стабильно.
    Может быть действительно пойти этим путем?

    Или это все мои метания новичка, который пока не вышел на стабильную рассылку?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  16. 11 мар 2014
    #13
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо за интерес. Расскажу немного подробней про ситуацию. ГУ.гл имеет статус авторитета, так как это сервис от самого гугла. Раз есть такой интерес к нему, то я сделаю программу для этого сервиса, а тем, кто приобретет эту программу будет скидки на новую. А для рассылки по почтам эти сервисы идеально подходят.

    Для спама у меня есть своя отдельная программа. И в сочетании с этой получается хороший инбокс, плюс к этому грамотные тексты и все это дает отличный конверт, но это не входит в данную тему, скажу лишь, что я лояльно отношусь к своим клиентам.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  17. 11 мар 2014
    #14
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Slava85, даже не знаю, что и сказать... Как может идеально подходить для рассылки программа, ссылки от одного из сервисов которой фильтры ВК банят, а от другого - наделяют весьма сомнительной рекомендацией? Но при этом Вы готовы сделать еще одну программу, аналогичную, в дополнение к этой. И упоминаете о еще одной, отдельной программе для спама... "А там мы еще бурячков посеем...", знаете этот анекдот?
    В итоге задача технического обеспечение рассылки распадается на много отдельных фрагментов, из которых слепить единое целое то ли получится, то ли нет. Последнее скорее, т.к. чужие программы, из которых нам более-менее известны параметры лишь одной из них, соединить в комплекс весьма непросто.
    Я готов отдать Вам больше денег, но мне в идеале нужен не разрозненный набор программ, пусть даже по отдельности и решающих частично целевую задачу, а комплексное решение всей задачи обеспечения массовой рассылки писем... Мне есть что рассылать, есть идеи по созданию следующих продуктов. Влезать в переделку, доработку, состыковку и т.п. чужого программного обеспечения - лишняя трата времени.
    Программа, которую Вы предлагаете в этой теме, судя по ролику выполняет классную задачу. Т.е. Вы понимаете, что нужно для рассылки и как это сделать. Ну так и выкладывайте же комплексное решение. Хотите - в виде комплекса ПО (пример - ePochta STUDIO). Хотите - в виде тренинга или мастер-класса с выдачей чек-листов и нужного ПО... Или в виде личного коучинга до результата. Продадите и дороже, и больше комплектов. Я первый запишусь в такую тему, обещаю прилюдно. Да еще и буду Вашим постоянным клиентом.
    Сделайте такую складчину, Slava85!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 мар 2014
    #15
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Купи зенку и сделай :D
     
  19. 11 мар 2014
    #16
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Грешно смеяться над новичками... Что есть зенка?
    Да и потом, мне хотелось бы своей работой заниматься, а не переквалифицироваться в программера
     
  20. 11 мар 2014
    #17
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Зеннопостер. Программером быть не нужно :p
     
  21. 11 мар 2014
    #18
    AlexL
    AlexL ДолжникДолжник
    Хорошая программа. стоит брать. буду признателен, если автор еще сделает отдельную складчину и поделится секретом рассылки с рандомным редиректом. В е-почта нет возможности добавлять рандом ссылок, все что угодно (тема, текст, дата, время). А ссылки нет. Их техподдерка говорит, что нет смысла, лучше использовать рандомный текст. Так как ссылка - это набор символов = тоже самое что и текст
     
  22. 11 мар 2014
    #19
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо. После организации данной складчины обязательно следую кое-что интересное в этой сфере, включая ваше пожелание
     
  23. 17 мар 2014
    #20
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    я так понял ты сейчас пытаешься продать продукт оношко или что то с этим связанное? т.к. регистрация твоя очень подозрительная недавная
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей