Закрыто

Программа "Любовь и выше"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем OlegLeno, 24 май 2014.

Цена: 2400р.-95%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2014
    #1
    OlegLeno
    OlegLeno ЧКЧлен клуба

    Программа "Любовь и выше"


    Новая программа от издателя "Mindvalley Russian"
    автор: Кристи Мари Шелдон

    Скрытая ссылка
    Для кого эта программа ?
    «Любовь и выше» – программа для личного развития, предназначенная для раскрытия внутренней силы и повышения вибраций, что положительно влияет на все сферы вашей жизни.
    Чем «Любовь и выше» лучше других курсов личностного роста?
    Предназначение программы «Любовь и выше» в том, чтобы помочь вам повысить свои вибрации и благодаря этому воплотить свои мечты в реальность. Повысив свои вибрации до уровня любви и выше, вы достигнете бо́льших успехов карьере, улучшите способности к зарабатыванию денег, победите стресс, улучшите состояние здоровья, наладите отношения и даже найдете свое жизненное предназначение.

    Все – это вибрации…и почему эти знания изменят ваш взгляд на мир


    Даже в разделе физики, изучающем самые мелкие частицы – квантовой механике – было установлено, что атомы и субатомные частицы состоят из энергии. А передовые исследования в области человеческого сознания показывают, что эта энергия может излучать вибрации различной частоты.

    Существует шкала вибраций, опирающаяся на тот факт, что человеческие эмоции излучают вибрации точно так же, как и материя.

    Тяжелые эмоции, такие как страх, гнев или стыд, излучают вибрации с низкими частотами. А такие чувства, как любовь, радость и спокойствие, излучают вибрации с высокими, жизнеутверждающими частотами.

    Одно из наиболее интересных открытий относительно энергии заключается в том, что частота вибраций вашей энергии может влиять на частоту вибраций энергии окружающих. Например, один человек, излучающий вибрации на уровне 500, что соответствует любви, может поднять уровень вибраций 750 000 человек на уровень выше 200.

    Дальнейшие эксперименты, проведенные множеством исследователей и университетов, показывают, что ваши вибрации могут влиять не только на других людей… но и на неодушевленные объекты, и даже на вашу реальность!

    ВЫ ЗНАЕТЕ, что ваши энергетические вибрации влияют на реальность вокруг вас?
    Множество исследований доказывает, что сознательная, или же чувствующая, сущность, такая как человек, может влиять на то, что происходит с объектом, влияя на его энергию. Среди этих исследований – эксперимент доктора Уильяма Брауда, предоставивший очень убедительные доказательства.

    Доктор Брауд и его коллеги из Mind Science Foundation в Сан-Антонио придумали и провели один из самых изобретательных и неординарных экспериментов в сфере био-ПК (это учение о влиянии психической активности на другие биологические организмы).

    В рамках одного из многочисленных экспериментов доктора Брауда людям удавалось продлевать жизнь красных кровяных телец в лабораторной посуде. И хотя влияние было несильным, случайный фактор был исключен, а результаты эксперимента были подтверждены и другими учеными. Так было доказано, что наши мысли и энергия оказывают прямое влияние на мир вокруг нас!



    Небольшое изменение ваших энергетических вибраций может оказать мгновенное и очень существенное влияние на КАЖДЫЙ аспект вашей жизни
    Видите ли, частота энергии человека может влиять не только на другие биологические организмы. Люди также могут позитивно или негативно влиять на энергию окружающих объектов. Например, камень, который находится в комнате негативно настроенного человека, излучает вибрации на более низком уровне, чем камень, находящийся в комнате мастера дзен.

    Другое поразительное исследование, доказывающее способность людей влиять на энергию объектов – знаменитый эксперимент доктора Масару Эмото.

    [​IMG] [​IMG]
    В своем ярком эксперименте доктор Эмото поддавал воду влиянию различных объектов и сред. Он проецировал мысли в стакан с водой или размещал воду возле определенного объекта. Затем вода замораживалась, а образовавшиеся кристаллы изучались под микроскопом.

    Что удивительно, когда к стакану воды приклеивали бумажку, на которой было написано слово с высоким уровнем вибраций – например, «любовь» – образовывались очень красивые кристаллы с четко выраженным цветом и идеальной симметрией.

    То же самое происходит и с вашей жизнью
    В конце концов, ваше тело по большей части состоит из воды. Вода участвует во всех функциях организма, и ее массовая доля в теле человека составляет 70-75%. Ваши мысли прямо влияют на ваше тело. Но это мы и так знали. А теперь мы знаем и то, что ваши мысли имеют прямое влияние на все, что происходит в вашей жизни. Как вы думаете, что с вами будет происходить, когда ваши мысли и энергия будут настроены преимущественно на любовь и выше?

    Да, ваши вибрации будут привлекать эмоции и физические воплощения того, что излучает вибрации на таком же уровне.

    Если уровень ваших вибраций низок, вы будете привлекать в свою жизнь огорчения и трудности.

    А повысив свой уровень вибраций, вы начнете создавать жизнь, которая служит интересам вашей истинной, целостной сущности. Жизнь вдруг станет намного легче, а вы – намного счастливее.

    И хотя мы пока не знаем точного механизма того, как это работает, главное – то, что есть явные подтверждения тому, что это действительно работает. И, по большому счету, все, что вам нужно знать – ыкак повышать свои вибрации, чтобы обладать этой силой.​

    [​IMG]
    Шокирующий факт. Если уровень вибраций, соответствующий просветлению, принять за 1000, среднестатистический уровень вибраций человека составляет всего 20% от этой величины.

    Вибрации на уровне 20% – это только начало. Как я уже говорила, на этом уровне человек осознает, что его мысли и действия влияют на его реальность. Но вам еще нужно пройти долгий путь, прежде чем вы научитесь мгновенно привлекать желаемое.

    У таких исторических личностей, как Мать Тереза, Ганди, Мартин Лютер Кинг младший и Авраам Линкольн, уровень вибраций равен 70%.

    Самая важная отметка на шкале уровня сознания – это 500. Я называю ее «жизнь в любви и выше». Сюда можно отнести вибрации любви (50%), гармонии (60%) и все остальные вибрации, связанные с более высоким уровнем сознания. Выведя свое сознание на этот уровень, человек полностью меняет свою жизнь.

    Учитывая все вышесказанное, не находите ли вы странным, что в среднем человек излучает вибрации лишь на 20% от своего полного потенциала? Не кажется ли вам странным, что миллионы людей по всему миру не знают, как избавиться от чувства напряжения, тревоги, грусти и страха… Что же преграждает им путь к правде и полноте жизни?


    Выбор за вами: вы хотите статьмагнитом для своих желаний уже сегодня?
    Правда в том, что каждый человек может очень легко изменить свою жизнь, просто приняв решение установить связь со своим жизненным предназначением и повысить уровень своих вибраций. Поверьте мне, я провела более 20 000 персональных консультаций и видела, как с людьми происходят ярчайшие изменения, стоит им просто сделать выбор в пользу более высокого уровня вибраций.

    Поэтому для меня наивысшая радость – помогать людям повышать свой уровень вибраций до «любви и выше». Я очень рада, что сегодня вы здесь, со мной, и мне не терпится научить вас тому, что я знаю, наверное, также, как вам не терпится узнать, как же можно легко и быстро повысить уровень своих вибраций.

    Повышение уровня вибраций до любви, радости, просветления и выше – не просто упражнение для разума, а полное преображение, в том числе, в СЕРДЦЕ и ДУШЕ.

    «Для меня наивысшей радостью является возможность помогать людям повышать свой уровень вибраций».

    - КРИСТИ МАРИ ШЕЛДОН –


    Чтобы привести вас к высоким вибрациям быстрее, я специально отобрала энергетические, или же духовные, инструменты, которые, как показывает мой 15-летний опыт, обладают наибольшей эффективностью и преображающей силой. Этот набор инструментов включает упражнения, управляемые медитации и техники визуализации.

    Но у всех этих инструментов есть одна общая черта: использование их в своей жизни – это быстрый, а иногда даже мгновенный, способ повысить свои вибрации.
    1


    Инструмент: «Дневник благодарности»
    Начните смотреть на мир сквозь призму благодарности
    Энергия признательности и благодарности – то, с чего проще всего и лучше всего начать. Мы привлекаем то, на чем фокусируемся, и использование такого дневника изменило множество жизней и помогло тысячам людей начать жить жизнью своей мечты.

    Это ваша жизнь. Вы заслуживаете, чтобы эта энергия ежедневно циркулировала в вашем теле. В итоге она становится частью вас, и вы начинаете смотреть на жизнь сквозь призму благодарности.

    Самые счастливые люди – самые благодарные. Напишите что-нибудь, за что вы благодарны и примите эту энергию. Просто почувствуйте ее: «Я очень благодарен и признателен за то, что это есть в моей жизни».
    [​IMG]

    2


    Инструмент: «Детектор правды»
    Узнайте, какие вопросы могут открыть перед вами мир бесконечных возможностей
    Знаете, какая удивительно прекрасная черта есть у детей? Они постоянно задают вопросы и развиваются! Но, когда мы взрослеем, общество начинает загонять наше мышление в абсурдные, а иногда и опасные рамки. И мы перестаем так часто задавать вопросы. Вероятно, это ограничило ваши возможности и осведомленность о вашем истинном предназначении.

    Именно вопросы лучше всего открывают любые двери. Только нужно задавать правильные вопросы, причем задавать их правильно! Только тогда вы получите новые знания, новые ответы и новые возможности. В этом необычайно полезном руководстве вы найдете точное описание того, как задавать правильные вопросы и получать правильные ответы, чтобы идти вперед к жизни, которая служит вашим интересам.
    [​IMG]

    3


    Инструмент: «Установление связи со своим высшим Я»
    Научитесь подключаться к своей безграничной сущности
    Вы чувствуете себя потерянным или не знаете, что делать? Возможно, у вас есть проблема, касающаяся вашей работы, и вы не знаете, как ее решить. Или, может быть, вам просто нужно немного вдохновиться или взбодриться.

    Данная 30-минутная управляемая медитация подключает вас к вашей безграничной сущности. Установив связь со своим высшим Я, вы получите ответы, которых ищите, наполнитесь вдохновением и получите доступ к своим составляющим, которые используете редко. А что самое приятное – чем больше вы подключаетесь к своей безграничной сущности, тем счастливее становитесь!
    [​IMG]

    4


    Инструмент: «Связь со своими проводниками и ангелами»
    Получите поддержку от высшей силы
    Для многих это любимый инструмент! Когда вы откроете свое сознание и установите связь со своими проводниками и ангелами, вы получите доступ к ответам и советам, которые раньше были для вас закрыты. А также начнете замечать в своей жизни удачные синхроничности: неожиданные телефонные звонки, случайные встречи и возможности, которые сами идут к вам в руки.

    А главное, когда вы устанавливаете связь с проводниками и ангелами, они точно знают, какой уникальный духовный дар вам нужен в данный момент жизни, и щедро предоставляют вам ваши личные духовные дары и возможности, которые будут помогать вам преодолевать препятствия и идти навстречу жизни, соответствующей вашему предназначению.​

    [​IMG]

    5


    Инструмент: «Энергетический детокс»
    Очистите себя от остатков негативной энергии
    Мы все время перенимаем энергию окружающих. Вы можете получать негативную энергию в метро, по дороге на работу, или кто-то может разозлиться на вас и послать вам негативную энергию.

    Поэтому важно проводить регулярную энергетическую очистку – это так же важно, как важно регулярно принимать душ. Это упражнение очищает ваше энергетическое поле от эмоциональных повреждений и перенятой негативной энергии, устраняет низкие вибрации и поддерживает энергию в позитивном состоянии. В результате, вы чувствуете себя энергичнее, сильнее и светитесь весь день.
    [​IMG]

    6


    Инструмент: «Энергетический радар»
    Укрепите иммунитет к негативным энергиям окружающих
    Что, если большинство мыслей в вашей голове – на самом деле не ваши мысли? Если, к примеру, вы остановились на красный свет и вдруг почувствовали раздражение, хотя никуда не спешите, это может означать, что вы перенимаете негативную энергию опаздывающего человека, который едет за вами!

    То, что ваше тело часто перенимает низкие энергии от других людей, может вызывать у вас неоправданное расстройство. Поэтому я и предлагаю вам эту технику, которая поможет вам установить истинный источник негативной энергии и покажет, как от нее избавиться и послать отправителю энергию благословления и любви.
    [​IMG]

    7


    Инструмент: «Разрыв энергетических связей»
    Избавьтесь от старых энергетических шаблонов, которые больше не приносят вам пользы
    Энергетические связи – очень распространенное явление в семьях, и часто они возникают из-за негативных эмоций, таких как страх, гнев и волнение. Энергетические связи, которые вас ограничивают, часто идут от бывших партнеров или бывших любовников. Эти связи возникают у нас со всеми, с кем мы имели значительные контакты – будь то сексуальная связь или гнев. Эти связи бывают хорошими, но часто они носят негативный характер и на энергетическом уровне привязывают вас к людям, которых вы, возможно, хотите отпустить.

    Дело в том, что любые травмы и важные события в вашей жизни оставляют свой след в вашей энергии. И если это что-то негативное и вы этого не вычистите, это может создавать преграды на пути к вашим будущим воплощениям. Данная 30-минутная медитация избавляет ваше тело от старой энергии, от которой оно само просит вас его избавить.
    [​IMG]

    8


    Инструмент: «Рассеиватель страха»
    Узнайте, как легко избавляться от страха или гнева
    Ваша пошаговая инструкция для избавления от любых негативных эмоций, таких как страх или гнев.

    Научитесь давать своему телу любви и света, и старые, застоявшиеся энергии начнут растворяться и уходить из него. Многие из проблем, которые никак не покидают тело людей и их энергетическое поле, не уходят потому, что эти люди никак не посмотрят на себя без осуждения и не разберутся, в чем заключается проблема.

    Цель этого инструмента в том, чтобы сказать своему подсознанию: «Я не боюсь этой информации, которую только что обработал – ты просто ощущение/информация».
    [​IMG]

    9


    Инструмент: «Ключ к личностному росту»
    Узнайте, как воплощать желания быстрее и чаще
    У вас бывает чувство, что иногда вам просто везет, а иногда просто не везет? Или, что иногда то, что вы визуализируете, воплощается в жизнь, а иногда – нет? Но вы можете быть «везучим» всегда.

    Данное упражнение помогает вам избавиться от точек зрения, которые для вас неэффективны. К концу упражнения вы будете ясно понимать, чего по-настоящему хотите от жизни. Если вы хотите по-настоящему управлять своей жизнью – это то, что вам нужно.

    Когда вы будете использовать это упражнение, у вас больше не будет попаданий и промахов. Вы сможете выбирать жизнь, которую любите, и просто впускать ее в свою реальность!
    [​IMG]

    10


    Инструмент: «Голос сердца»
    Обретите чувство спокойной уверенности, с которым вы семимильными шагами идете к своим мечтам
    Когда возникают стрессовые ситуации, когда от вас ждут быстрых решений, или, может быть, когда вы просто перегружены, приходит время погрузиться в свое сердце. Именно там находятся ваши чувства и ваша энергия. Это область осознания, а не просто орган, качающий кровь. Для наивысшей энергетической формы области сердца характерны покой и свет.

    Данный инструмент помогает вам погрузиться в свое сердце и достичь внутреннего равновесия, помогая подключиться к источнику осознания в самом чистом виде. Выполнив это упражнение, вы будете чувствовать себя спокойным и восстановившимся – и способным справляться с вызовами, возникающими на вашем пути.
    [​IMG]

    11


    Инструмент: «Благословляющий шар света»
    Овладейте искусством благословления
    Представьте, что вы можете держать в руках шар света, в который можете поместить все хорошее, что можете представить. Счастье, радость, прощение, продуктивность – все, что может представить ваше сердце. С каждым добавленным благом этот шар света становится все больше. А затем – фух! – вы можете проецировать вибрации этой светящейся энергии в свое сердце или даже посылать их сердцу другого человека – например, своего ребенка или другого близкого человека.

    Собственно, вам не нужно ничего представлять, потому что это и есть благословляющий шар света. Помните: вы творец, способный творить свою жизнь. И при помощи этого инструмента вы можете изменить свой – или чей-нибудь еще – день заблаговременно.​

    [​IMG]

    12


    Инструмент: «Энергетические семейные нити»
    Духовная первая помощь для семей
    Энергетические связи между членами семьи – самые прочные. Уровень сознания вашей семьи будет оказывать значительное влияние лично на вас, и наоборот. Я добавила этот инструмент в набор, потому что знаю, как это важно – помимо вашего собственного уровня сознания повышать до любви и выше уровень сознания вашей семьи.

    Эти инструменты и благословления помогут вам излечить раны в отношениях, создать более прочные связи, улучшить интуитивное общение и углубить связь со своими близкими и всеми, кто по-настоящему вам дорог.
    [​IMG]


    Но это еще не все! Для закрепления своих вибраций на уровне любви и выше вы можете использовать:
    • «Договор света»: проверенная временем декларация, в которой вы заявляете Вселенной о своих намерениях, чтобы она могла всячески вас поддерживать​
    • «Оптимизатор жизненного пути»: инструмент, благодаря которому вы научитесь находить правильные ответы на правильные вопросы​
    • «Cлабительное для негатива»: выводит из вашего тела застоявшуюся энергию, которая отравляет его​
    • «Очиститель пространства»: обеспечит мгновенное высасывание негативной энергии из любого места или пространства​
    • «Интуитивный опросник»: дополнение к оптимизатору жизненного пути для распознавания правильного ответа​

    [​IMG]
    Вспомогательная рабочая тетрадь
    Эта рабочая тетрадь идет рука об руку с набором инструментов и помогает вам повысить вибрации легче и быстрее.

    Пошаговые практические упражнения сопровождаются дополнительными советами, примерами и информацией для лучшего понимания своего прогресса после прохождения каждого модуля.



     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Милисента
      Милисента оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
    3. skladchik.com
      вомбат не участвует.
      3 июн 2014
    4. Еленааа
      Еленааа оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал - столько много полезностей, прямо душа поёт! И Орг чудесный! Отдельное спасибо за бонусы!
      29 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо
      3 июн 2014
    • 5/5,
      Отлично. Быстро получили. за методом "слежу" давно. Надеюсь, что и этот курс будет отличным
      2 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Только оплатил продукт и уже получил. Оргу благодарность, пошел изучать материал!
      1 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 5 июн 2014
    #2
    gor_n
    gor_n ДолжникДолжник
    Спасибо!!! ))
     
  6. 6 июн 2014
    #3
    Галина789
    Галина789 ЧКЧлен клуба
    Благодарю организатора. Все отлично.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей