Закрыто

Прогнозы strongpicks.com

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Престидижитатор, 18 мар 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 1092р.-89%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2013
    #61
    sav-75
    sav-75 БанЗабанен
    правильный прогнозист KS - проверено временем!!!!!!
     
  2. 27 апр 2013
    #62
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Ну так до 18-го одни вины были, всё он правильно написал
     
  3. 27 апр 2013
    #63
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    sav-75, спасибо за фенер, который в Синглах. Я тоже обратил на это внимание. Но нас совершенно не интересует именно эта линия прогнозов.
    На твоих скринах Комбо - я ничего такого не обнаружил. Что ты там хотел показать, я не понял.
    Линию комбо за март я анализировал и сравнивал с трекингом, т.к. хотел предложить на нее складчину. Исправлений там не было. Обнаружил только 2 выигрышных прогноза, которые на трекинге не нашел, но и без этих прогнозов профит вышел отличный.

    А по поводу Випов мы прекрасно все знаем и обсуждаем это в складчине. Мы видели, что Интер и Капфенберг добавлялись в статистику, а потом удалились оттуда, и с нетерпением ждем, чем это закончится.

    Но главное в другом! Линия на трекинге, именно по ней мы и судим о качестве прогнозов.
     
  4. 27 апр 2013
    #64
    sav-75
    sav-75 БанЗабанен
    как только купите - сразу появиться
     
  5. 27 апр 2013
    #65
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    мне даже не хочется обсуждать этот бред!
    почему это вдруг именно сейчас должно начаться рисование, если раньше стата на сайте и трекинге сходилась и была отличная?
     
  6. 27 апр 2013
    #66
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    С другой стороны Бенфика была с форой (-0,25), а не с (+0,25), как на трекинге. Я точно помню, потому что на Фенер ставил по прогнозу Макаукинг
     
  7. 28 апр 2013
    #67
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Ребята, я не являюсь адвокатом стронга, но и вы не валите все в кучу.
    Тут складчина на ВИП прогнозы. Не надо разводить тут флуд про все остальное!
    Все прогнозы, что мы получаем, сходятся с трекингом. Точка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей