Доступно

Прибыльный советник, мониторинг реал

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Canis Major, 20 мар 2014.

Цена: 7500р.-97%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2014
    #1
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор

    Прибыльный советник, мониторинг реал

    Aladdin 9.1 FX
    [​IMG]
    Ссылка на официальный сайт:

    На официальном сайте размещена пока предыдущая 9-я версия советника. Мы же, естественно, собираем деньги на последнюю версию - 9.1. Советник продаётся с разными типами лицензий. Мы собираем деньги на лицензию Professional, т. к. она не имеет ограничений по количеству торговых счетов, на которые можно установить советник. Эта лицензия стоит 199$. Получается, на данный момент нет ссылки, по которой можно купить 9.1 Professional, поэтому будущему организатору надо будет связаться с поддержкой и заявить о покупке именно 9.1 Professional.

    Ссылка на Плати.Ру, где продаётся 9.1 Standart (ограничение - 5 реальных счетов):

    Там можно почитать о нововведениях версии 9.1 и в целом, о самом советнике.


    Мониторинг реального счёта на Myfxbook:

    В мониторинге версия 9. Версия 9.1, по заявлению разработчиков, торгует более стабильно.


    Новое в версии 9.1 (декабрь 2013):
    Доработан алгоритм работы и улучшена логика. Теперь Aladdin 9.1 FX можно использовать на более пяти парах, тем самым прибыльность увеличивается в разы. Добавлены входы по фильтрам, которыми выступает встроенный индикатор и матвычисления. Все сделки защищены стопами и риск слива депозита почти нулевой.


    Из заявленных преимуществ разработчиками я выделяю следующие: мультивалютность торговли; средняя месячная прибыль по 1 паре составляет 5-20%; не требует больших депозитов: достаточно 100$ при торговле лотом 0,01; настройки под рекомендуемых брокеров; доступ к приватному форму, где размещаются обновлённые настройки и рекомендации; в комплекте есть *.set-файл, где настроены диапазоны оптимизации необходимых параметров, чтобы пользователям было проще самостоятельно оптимизировать советника. Остальное можно почитать по ссылкам выше.

    Присоединяйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2014
    #2
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Подключайтесь также к этой складчине, советник стоящий, думаю
     
  5. 20 мар 2014
    #3
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Акция работает только у инстафорекс
     
  6. 20 мар 2014
    #4
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    То есть просадка в 83.9% вас вообще не пугает?

    [​IMG]

    А количество одновременно открытых поз в минусе?

    [​IMG]

    По моему у автора харя треснет за такую мартышку 199 баксов просить :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2014
    #5
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Согласен. Но думаю, что если скинуться, то можно посмотреть-потестить. Там сейчас самая новая версия 9,1, а там 9,0 мониторит, по заявлению авторов 9,1 в этом плане лучше. Просто лично я в поиске чего-нибудь стоящего и думаю, что если есть возможность купить вскладчину, то её не стоит терять.
     
  8. 22 мар 2014
    #6
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Присоединяйтесь!
     
  9. 24 мар 2014
    #7
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Согласен. С такими трейдами и депозит недолго потерять. Просадка в 84% - это им повезло, что цена остановилась. А в следующий раз может не повезти...
     
  10. 24 мар 2014
    #8
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    я с вами за 150 или менее, а пока повишу на заборе -)
     
  11. 25 мар 2014
    #9
    Aoriori
    Aoriori ДолжникДолжник
    Ни один стоящий, стабильно приносящий прибыль советник не попадет в открытую продажу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 мар 2014
    #10
    k5k2000
    k5k2000 ЧКЧлен клуба
    Будьте добры, создайте, пожалуйста, кто-нибудь складчину на продукт fx-r obo t.ru (убрать пробелы). Думаю всем будет интересно, кто в этой складчине участвует.
    до 135% в месяц. на первую вкладку сверху щёлкните и почитайте подробнее. счёт зазеркален.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 мар 2014
    #11
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Ничто не мешает тебе самому открыть складчину :)
     
  14. 26 мар 2014
    #12
    k5k2000
    k5k2000 ЧКЧлен клуба
    Может начнём уже покупать? Блин 300р. это уже не 19т.р.
    Или чего ждём-то? Когда рынок изменится и от советника толку никакого не будет?
    да блин правила лень читать и не знаю как под спойлеры оформлять. а робот (советник) мне кажется очень и очень интересен. я бы прям сегодня в 6-8 человек скинулся.
    простите за оффтоп.

    давайте хоть этот робот купим сейчас?
     
  15. 26 мар 2014
    #13
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Самый главный вопрос насчёт советников - что насчёт привязки к торговым счетам, что насчёт лицензирования?
     
  16. 26 мар 2014
    #14
    k5k2000
    k5k2000 ЧКЧлен клуба
    не знаю. нужен хороший орг. который всё пробьёт
    думаю за такие деньги привязки быть не должно
     
  17. 26 мар 2014
    #15
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Я не думаю, что это задача орга... вот в этой складчине мы скидываемся на Aladdin 9.1 FX, эту складчину открыл я и прежде чем открыть я выяснил, можно ли купить советник на неограниченное количество счетов... это же очевидно. И, соответственно, цена, размер взноса может зависеть от этого. Я считаю, что вопрос насчёт лицензирования/привязки должен выяснить тот, кому больше всего интересен продукт - то есть тот, кто инициирует открытие складчины. Если на сайте советника прямо не говорится о возможности установки советника на много счетов, то свяжись с поддержкой, задай вопрос.
     
  18. 26 мар 2014
    #16
    Илья Тельпов
    Илья Тельпов БанЗабанен

    но можно компельнуть
     
  19. 28 мар 2014
    #17
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Народ вот небольшой аргумент в пользу аладдина. В сети нашёл демо-версию аладдина старой версии. И к ней настройки для EURUSD M5. Поставил на тестирование в демо аккаунте. Можете мониторинг смотреть здесь:

    Сразу скажу: счёт, на котором я запустил мониторинг был не новый!!! Тот провал вниз на графике - это сделал лично я в ручном режиме, а не Аладдин!
    Аладдин работает на ВПС круглосуточно только по паре евро/доллар на М5. Аладдин на графике - там, где пошла плавная линия вверх. Понимаю, мониторинг галимый из-за того, что я натупил - я его сделал лично для себя, мне было пофиг, я не думал его где-то выкладывать. Так что согласен, я натупил. Но всё же, я думаю, можно о чем-то судить. На сегодняшний день он работает только 3-й день подряд. С 1000 долларов добавляет каждый день по 10 долларов, то есть по 1 проценту в сутки. И это только по одной паре. Думаю, когда будет на руках 9,1 я по полной запущу оптимизацию на тиковых котировках по 7 основным парам+фунт/иена, евро/иена. Думаю, если его врубить более чем на 1 паре, то будет круче.
     

    Вложения:

  20. 28 мар 2014
    #18
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Тупанул, не так ссылку пставил. Вот:
     
  21. 29 мар 2014
    #19
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Друзья, товарищи! Приглашаю всех более активно подключаться к этой складчине! Как говорил выше, я нашёл в сети демо-версию предыдущей версии Aladdin 9 FX и запустил мониторинг. Ссылки и описание мониторинга см. 24-25 сообщение в этой теме.
     
  22. 29 мар 2014
    #20
    Primuskursk
    Primuskursk СкладчикСкладчик
    7) Лицензия
    Лицензионная защита гарантирует защиту вашего счета от воздействий брокера, потому как копии не распространяются в интернете бесплатно. В советнике введено лицензирование для торговли на реальных счетах. Лицензионный файл советника формируется для конкретного номера счета, независимо от используемого брокера.

    Какая складчина, сов привязан к счёту, сомневаюсь что кто-то сможет его отвязать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей